Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс брокер "Plus 500"

Плюсы и минусы работы, Торговые условия. Бонус, заработки у брокера. Проблемы и решения.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171

Форекс брокер Плюс500


Открыть счет и получить бонус

Представляем Вам брокера у которого Вы сможете спокойно работать на рынке форекс.


Торгуйте контрактами на разницу по акцям на Plus500™
Получите 25 ? БЕСПЛАТНО для торговли контрактами на разницу по акциям - депозит не требуется!
Никаких комиссий. Низкие спрэды
Никаких комиссий для торговли контрактами на разницу по товарным фьючерсам на Plus500.
Низкие спрэды обеспечивают гибкость стратегий и возможность часто менять позиции. Откройте и пополните свой счет всего за 5 минут!
Откройте счет прямо сейчас, загрузив торговую платформу Plus500. Внести средства можно через платежную систему WebMoney, денежным переводом или платежом по кредитной карте.
Торгуйте на фондовом
рынке, используя кредитное плечо
Гибкая торговля контрактами на разницу по
акциям. Это возможность вложить
незначительную сумму и получить результат,
как при торговле значительными суммами. Полный контроль над прибылями и убытками
Полный контроль над инвестициями. Установите свой коэффициент прибыли/убытка в платформе Plus500, и ваши позиции
будут автоматически заркыты при достижении установленной цены.
БЕСПЛАТНО
Покупайте & продавайте акции
WebTrader - нет необходимости скачивать
25 ? бесплатный бонус - депозит не требуется!
Бесплатный учебный счет
Популярные Акции Валютный рынок Сырьевые активы Индексы ETF

* Выше указаны цены на акции для альтернативных бирж.
* Услуги Plus500 компенсируются за счет разницы между
ценой покупки и ценой продажи.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Торговля валютами на Plus500™ - кредитное плечо 1:100
Получите 25 ? БЕСПЛАТНО для торговли на валютном рынке - депозит не требуется!
НУЛЕВЫЕ комиссии и НИКАКИХ сборов!
Низкие спрэды между ценой покупки и ценой продажи: EUR/USD 2 пкт. Усовершенствованные
торговые инструменты - БЕСПЛАТНО
Бесплатная торговая платформа - профессиональные графики, ограничение прибылей и убытков, разнообразные валютные пары.
Высокое кредитное плечо, низкая маржа
Торговля на валютном рынке с кредитным плечом 1:100. Инвестировав всего ?100, вы получаете доступ к капиталу в размере ?10 000.

Открыть счет и получить бонус
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Торгуйте контрактами на разницу по индексам через Plus500™
Почему выгодно торговать индексами через Plus500?
НУЛЕВЫЕ комиссии и НИКАКИХ сборов!
Отсутствие комиссий или ежемесячных платежей. Низкие спрэды между ценой покупки и ценой продажи. Торговля
индексами с использованием кредитного плеча
Кредитное плечо до 1:50 и низкие требования к марже. Инвестируйте небольшой капитал и получите возможность торговли крупными суммами.
Котировки
индекса в реальном времени - БЕСПЛАТНО
Получите бесплатно котировки индексов в режиме реального времени. Постоянное обновление графиков позволяет осуществить долгосрочный анализ изменений ставки.

ОТКЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ БОНУС 25 евро
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Торговля контрактами на разницу по товарным фьючерсам на Plus500™
25 ? бесплатно для торговли товарными фьючерсами, депозит не требуется.
Нулевые комиссии и никаких сборов!
Отсутствие комиссий или ежемесячных платежей. Низкие спрэды между ценой покупки и ценой продажи. Торговля сырьевыми
активами с использованием кредитного плеча
Торговля нефтью, золотом и серебром с кредитным плечом до 1:50. Начните торговлю, инвестировав всего ?100.
Открыть счет и получить бонус 25 Евро
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Торговля биржевыми фондами на Plus500™ - кредитное плечо до 1:50
Получите 25 ? БЕСПЛАТНО для торговли ETF - депозит не требуется!
Нулевая комиссия и никаких сборов!
ETF - Биржевые фонды с низкими спрэдами. Улучшенные торговые инструменты БЕСПЛАТНО
Бесплатная торговая платформа - профессиональные графики, ограничение убытков/фиксация прибыли, разнообразные валютные пары.
Большое кредитное плечо, низкая маржа
Торгуйте на рынке ETF с кредитным плечом 1:50. Можно начать торговлю биржевыми фондами (ETFS), имея всего ?100, и увеличив его при помощи кредитного плеча до ?20,000.
Открыть счет и получить бонус 25 евро
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Торговля контрактами на разницу в Plus500™
4 веские причины для торговли контрактами на разницу в Plus500
НУЛЕВЫЕ комиссии и НИКАКИХ сборов!
Отсутствие комиссий или ежемесячных платежей. Низкие спрэды между ценой покупки и ценой продажи. Контракты
на разницу на различные инструменты
Торговля контрактами на разницу на акции, сырьевые активы, индексы или валюты.
Кредитное плечо до 1:100
Воспользуйтесь преимуществами низкой маржи для контрактов на разницу. Вы можете инвестировать небольшую сумму и использовать приемы для торговли с крупными капиталами. Зарабатывайте на рыночных колебаниях
Используйте свои рыночные прогнозы для открытия позиций по покупке и продаже. Получайте прибыль от колебаний на рынке.
БЕСПЛАТНО

Открыть счет и получить бонус 25 Евро
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Вы можете зарегистрироваться партнером у брокера "плюс 500"
Посмотреть партнерскую программу.
Довольно неплохая партнерская программа.

Зарегистрироваться и стать партнером Форекс брокера "Плюс 500"
Сообщений: 0
Возникло сразу несколько проблем с данным ДЦ. Я решила работать на СВОИХ деньгах, а не на бонусных. Было решено внести минимальный депозит в размере 100 долларов. Взнос делался посредством кредитной карте, но после введения всех данных системой было отказано в платеже. Я повторила попытку и не сей раз всё прошло успещно и депозит пополнился моментально. Однако выяснилось что деньги со счёта были сняты дважды. Поскольку депозит пополнился на одну сумму, а снято со счёта было 2 суммы я связалась со службой поддержки, однако даже после предоставления им документов из банка они отказались принять тот факт, что деньги сняты дважды. Тогда я решила вывести внесённый депозит и заработанные за это время деньги, НО в переводе было отказано и торговую платформу заблокировали.
Поскольку никакой договор с ними не заключался и нету никаких на это счёт документов ничего доказать невозможно.
Вот так я потеряла свои деньги в ДЦ Plus 500.
МедальКубок
Сообщений: 377
Ilonchik

Возникло сразу несколько проблем с данным ДЦ. Я решила работать на СВОИХ деньгах, а не на бонусных. Было решено внести минимальный депозит в размере 100 долларов. Взнос делался посредством кредитной карте, но после введения всех данных системой было отказано в платеже. Я повторила попытку и не сей раз всё прошло успещно и депозит пополнился моментально. Однако выяснилось что деньги со счёта были сняты дважды. Поскольку депозит пополнился на одну сумму, а снято со счёта было 2 суммы я связалась со службой поддержки, однако даже после предоставления им документов из банка они отказались принять тот факт, что деньги сняты дважды. Тогда я решила вывести внесённый депозит и заработанные за это время деньги, НО в переводе было отказано и торговую платформу заблокировали.
Поскольку никакой договор с ними не заключался и нету никаких на это счёт документов ничего доказать невозможно.
Вот так я потеряла свои деньги в ДЦ Plus 500.

Странно, а чем аргументировали отказ или больше так и не связывались с Вами? Вы надеюсь не бросили попытки возврата денег? Как интересно они объяснили Вам отказ. Ну те что не пришли там могли отвертется.А с выводом как?
МедальКубок
Сообщений: 377
Просто написали "В выводе денег отказано". И всё, с этого момента я больше не смогла даже на торговую платформу зайти, заблокировали. А поскольку, обратите внимание, на их сайте нету ни номера телефона, ни адреса то как либо с ними связаться, помимо эл.почты, невозможно.А на письма они просто перестали отвечать. Ну а по банковскому переводу тоже невозможно их вычислить. Поскольку там только отражается кому сделан перевод, а это просто PLUS500 и всё. Ни номера счёта, ни какого либо адреса банка, вообще ничего. И этот платёж даже открыть в истории нельзя, он просто одной строчкой отображён.Сумма такая то, номер платежа такой то, получатель PLUS500. И всё.


Странно что нет получателя платежа. Банк не может так просто перевести. он переводит по реквизитам. наверное поэтому и отказали. Если брать выписку в банке по карте. там все будет и адрес и счет. Там не может быть просто так плюс 500. Они ведь куда то на счет перевели деньги. В банке надо уточнить это и послать им.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Ilonchik спасибо, что перевели сюда разговор. Скиньте Ваши данные, поинтересуемся что ответят. Но вообще странно. Отзывов плохих о компании не было. Спросим у них. Но действительно платеж должен иметь данные попросите выписку по карте, не в банкомате а в банке с реквизитами платежа.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Ilonchik,
Пока вот данные как можно связаться. Номер телефона на который зарегистрированы домены
org: MeVideoCY Ltd
phone: +13105943114
e-mail: hostmaster@plus500.com
Сообщений: 0
Я у себя в профиле выложила выписку со счёта сделанную банковским работником. Только в таком виде и смогли распечатать. Платёж делался через карточку, вводя данные карточки. И вот в выписке счёта только такие данные и даже в филиале банка не смогли открыть платёж и посмотреть куда именно пошёл перевод, на какой банк и т.д.
Сообщений: 0
Спасибо за предоставленные данные! Теперь в очередном письме написала им что если вопрос не решится сегодня, то далее будет с ними общаться мой адвокат, что их местонахождение уже известно( благодаря Вам есть их телефон, а это уже пол дела ). Странно, но подействовало. Уже через 20 минут прислали письмо что депозит одобрен и внесёт на торговую платформу. На которую я смогла сейчас войти, но вывод депозита всё равно сделать не удаётся. Теперь написали-заказан вывод средств. А на вопрос почему я до сих пор не могла зайти на свою торговую платформу сказали что были технические неполадки. В общем теперь надеюсь хотя бы свои деньги вернуть. И уже начать работать с теми, с кем раньше сотрудничала!
Сообщений: 0
Вот нашла информацию ещё о данной организации.
Warning against MeVideoCY Ltd.
Investor warning
Slovene Securities Market Agency is warning investors about activities of the company MeVideoCY Ltd., Prodromou Court, 54 Sittika Hanoum Str. Larnaca, 6051 Cyprus, which operates through internet sites URL: http://www.plus500.com and http://www.500affiliates.com.
Company MeVideoCY Ltd., Prodromou Court, 54 Sittika Hanoum Str. Larnaca, 6051 Cyprus (hereinafter MeVideoCY Ltd.) has not obtained the Agency’s authorization according to Market in Financial Instruments Act (Official Gazette of the Republic of Slovenia 67/2007, 100/2007, 69/2008 and 40/2009) or any other securities law to carry out services in the financial instruments field in Slovenia and by the date of this warning the Agency has not received any documentation proving that the authorization is sought in order to acquire that authorization. Company MeVideoCY Ltd. is not authorized under the MiFID directive to provide direct investment services and deals related to financial instruments on the territory of the Republic of Slovenia.
The list of the entities with the Agency’s authorization is available on the Agency’s website www.a-tvp.si.
The Agency strongly urges investors considering dealing with company MeVideoCY Ltd. to exercise the greatest possible caution before proceeding, bearing in mind the contents of this public notice.
Created 18.11.2009 Edited 18.11.2009

Не слишком обнадёживает! В любом случае буду пытаться вывести СВОИ деньги из данной организации и обязательно буду держать вас в курсе!
Спасибо за отзывчивость и оперативную помощь!!!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Ilonchik

Вот нашла информацию ещё о данной организации.
Warning against MeVideoCY Ltd.
Investor warning
Slovene Securities Market Agency is warning investors about activities of the company MeVideoCY Ltd., Prodromou Court, 54 Sittika Hanoum Str. Larnaca, 6051 Cyprus, which operates through internet sites URL: http://www.plus500.com and http://www.500affiliates.com.
Company MeVideoCY Ltd., Prodromou Court, 54 Sittika Hanoum Str. Larnaca, 6051 Cyprus (hereinafter MeVideoCY Ltd.) has not obtained the Agency’s authorization according to Market in Financial Instruments Act (Official Gazette of the Republic of Slovenia 67/2007, 100/2007, 69/2008 and 40/2009) or any other securities law to carry out services in the financial instruments field in Slovenia and by the date of this warning the Agency has not received any documentation proving that the authorization is sought in order to acquire that authorization. Company MeVideoCY Ltd. is not authorized under the MiFID directive to provide direct investment services and deals related to financial instruments on the territory of the Republic of Slovenia.
The list of the entities with the Agency’s authorization is available on the Agency’s website www.a-tvp.si.
The Agency strongly urges investors considering dealing with company MeVideoCY Ltd. to exercise the greatest possible caution before proceeding, bearing in mind the contents of this public notice.
Created 18.11.2009 Edited 18.11.2009

Не слишком обнадёживает! В любом случае буду пытаться вывести СВОИ деньги из данной организации и обязательно буду держать вас в курсе!
Спасибо за отзывчивость и оперативную помощь!!!


Рады, что помогли. Можем так же связаться с ними для прояснения вопроса. Но нужны Ваши данные. хотя бы номер счета. Вряд ли они станут обманывать. Было бы уже много отзывов в инете. Из за 100 долларов ни кому не нужен (г-й) Поэтому думаю врядли. а вот наши банки сильно хитрые. Чудес не бывает. хоть с карточки, хоть откуда. Деньги отправляются на счет, не на имя. Это только в монебокерс можно на емайл перевести.
Банки не могут отправить деньги просто в никуда на какоето имя. Поверьте все транзакции отслеживаются ими запросто. И то что Вам не дали такую информацию наводит на нехорошие мысли о банке. У нас банк ВТБ, и даже в подключенном телебанке видно весь платеж. Даже на заправке рассчитываешься а в телебанке видно и номер счет и все подробности. Но если берешь выписку в банкомате такого нет. Попросите полную выписку по карточному счету в банке. Ну не верю, чудес не бывает не отправляют деньги в никуда. просто на имя. У имяни всегда есть счет получателя.))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Ilonchik, А если вывод был заказан в январе)) поверьте мне у стольких брокеров были неполадки в январе. Ну очень у многих, прям очень. :rofl:
Сообщений: 0
Добрый день!
В том то и дело что в не банке я не сомневаюсь, я с этим банком уже более 10 лет сотрудничаю. SWEDBANK Проверенный в разных ситуциях. И конечно любой платёж совершённый с карты может быть полностью распечатан до мелочей, а конкретно на эту компанию даже в банке не смогли детальную распечатку сделать. Их данные засекречены. Обидно что на рынке форекс я не первый год, но на посление года полтора не работала и теперь открыла счёт в первом попавшемся. Даже не проверив кто это и что. А после этого случая стала искать в интернете о них информацию. И нашла только то, что о них никто толком ничего не знает, а те данные что о них есть совпадают с мошеннической фирмой 10pips, может слышали о такой?
В общем пока жду опять ответа на вывод денег, пока этот вопрос висит в воздухе, как бы на обработке. Что тоже странно. Вывод денег у меня никогда не занимал более 5 минут...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Я с Альпари работаю, и всегда было все нормально вот уже сколько лет. А в этом году заказ перевели позже намного. И у других брокеров также проблемы были в связи с праздниками. Только у SistevForex не было, все четко как написано через полчаса были деньги на вебмани. С плюс 500 тоже пока работаю на бонусные. Выведут заработанное хорошо нет, так и фиг с ними. Отпишитесь чем закончится. Должны выплатить. Тоже думаю 100 долларов это не те деньги, из за которых позорится. Или вы уже может пару тысяч заработали. Вот тут они конечно могут.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Ну новостей пока никаких. По прежнему в данном ДЦ запрошенные на вывод деньги стоят в ожидании одобрения или отказа на вывод. Пока никаких сдвигов. Как только что то изменится-отпишусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад