Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

торговые сигналы от KREMEN

  
Сообщений: 0
Здравствуйте дамы и господа, в этой теме буду выкладывать торговые сигналы в реальном времени, тоисть открыв сделку сразу буду выкладывать торовый сигнал, торговля ведется на временном периоде Н4, по собственной торговой стратегии.Пример:EUR/USD SELL 1.3000 TP. 1.2960 SL.1.3050 Торговля ведется по 10-15 валютным парам
Медаль
Сообщений: 383
KREMEN
ну и где ваши сигналы по вашей торговой системе.ждем ваших сигналов и готовы протестить ваши сигналы.уже терминалы прогреваем,ждем.и не пропадайте.будем ждать с нетерпением.
Сообщений: 0
elnur, это какой-то некропостинг. Видимо автор решил более не учавствовать в этом, хотя могло случиться что-то неприятное в его жизни, в общем надо писать ему в ЛС!
Медаль
Сообщений: 259
Наверное сам не понял что написал, испугался! :rofl: А то мы уже тут на взводе, ждёмс!
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 383
Cava
это какой-то некропостинг. Видимо автор решил более не учавствовать в этом

похоже что это так,что написал и сам и не понял.а мы сиди и ждем когда будут торговые сигналы.зато как громко звучало "в этой теме буду выкладывать торговые сигналы в реальном времени"
Сообщений: 0
AUD/USD BUY 1.03888 T/P1.1.0420 T/P2.1.0440
Медаль
Сообщений: 383
о кремень,здравствуйте.спасибо что вернулись. и хотелось бы знать,эти сигналы по вашей личной тс(хотелось бы знать ее историю),и ли просто теханализ или фундаментальный анализ.заранее спасибо
Сообщений: 0
здравствуйте я вернулся возникли некоторые жизненные трудности.Про ТС могу сказать что она личная при открытии сделки используются технический и фундаментальный анализ рынка большую часть ссылаюсь на технический
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане прошу прощение за то что долго заставил ждать с сигналами так как возникли некоторые жизненные обстоятельства
Медаль
Сообщений: 383
спасибо за ответ.и очень рад что вы снова снами.а то что теханализ может подвести(это когда работаешь на отскок или на пробой)в любой момент.а можно скрины ваши(а они кстати с реала или демо)спасибо
Сообщений: 0
на счет тех.анализа я согласен что он может подвести в любой момент но пока меня он подводил на небольшие просадки а потом цена разворачивалась и закрывается по профиту на счет скринов выложыть не могу но торгую на реале
Сообщений: 0
GBP/CHF BUY 1.4530 TP1.1.4560 TP2.1.4590 SL.1.4470
Сообщений: 0
AUD/USD SELL 1.0455 TP1.0420 S/L1.0565
Сообщений: 0
EUR/USD SELL1.3470TP 1.3440
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад