Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу торговые сигналы !!!

  
Сообщений: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.


Email: [email]Mikhail.Krasnof@yandex.ru[/email]
Skype: Mikhail.Krasnof

С уважением, Михаил !
Медаль
Сообщений: 499
Я приведу демо версию в течении нескольких недель, потом если результат понравиться или не понравится, то можно говорить, стоит со мной сотрудничать или нет, я так же могу высылать все объяснения по той или иной валютной паре. Когда и где покупать. Можно и высылать скрины. Интересно, что такое предложение я встречаю впервые.
алексастра
Медаль
Сообщений: 127
tsipar
Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.

Я являюсь одним из админом одной группы вконтакте по торговым сигналам по стратегии Билла Вильямса, ежедневно мы проводим вебинары по обзору рынка, непосредственно в режиме онлайн показываем точки входа, разбираем текущую обстановку, если интересно обращайтесь
roy.gerd@rambler.ru
Roy(c)
Медаль
Сообщений: 499
Roy Gerd

tsipar
Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.

Я являюсь одним из админом одной группы вконтакте по торговым сигналам по стратегии Билла Вильямса, ежедневно мы проводим вебинары по обзору рынка, непосредственно в режиме онлайн показываем точки входа, разбираем текущую обстановку, если интересно обращайтесь
roy.gerd@rambler.ru

Могу я задать вопрос, а у вас при подписке на сервис провайдер сигналов много подписчиков на одного успешного трейдера, я вот раньше хотел сам стать провайдером сигналов, или как такого трейдера называют, кто торгует и предлагает другим трейдерам копировать его сделки, так вот не знаю, стоит ли таким бизнесом заняться или нет?! Хотелось бы услышать совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 00:20)
алексастра
Медаль
Сообщений: 127
алексастра66

Roy Gerd

tsipar
Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.

Я являюсь одним из админом одной группы вконтакте по торговым сигналам по стратегии Билла Вильямса, ежедневно мы проводим вебинары по обзору рынка, непосредственно в режиме онлайн показываем точки входа, разбираем текущую обстановку, если интересно обращайтесь
roy.gerd@rambler.ru

Могу я задать вопрос, а у вас при подписке на сервис провайдер сигналов много подписчиков на одного успешного трейдера, я вот раньше хотел сам стать провайдером сигналов, или как такого трейдера называют, кто торгует и предлагает другим трейдерам копировать его сделки, так вот не знаю, стоит ли таким бизнесом заняться или нет?! Хотелось бы услышать совет.

В принципе я думаю со мной многие согласятся, что у любого торгующего на форексе есть 3 определенные "стадии осознания как работать" со своей стратегией. Вначале примерно пол года сам торгуешь по ТС и смотришь результаты. Если твоя тс приносит тебе стабильный доход, наступает второй этап - это привлечение рефералов для "пассивного дохода" и продажа сигналов. Как альтернатива просто даются бесплатные сигналы, но хорошие бесплатные сигналы это все же крайняя редкость и лично мое глубокое уважение к тем, кто этим занимается. Когда наконец появилась определенная аудитория постоянных "клиентов" запускается сайт, если его еще нет, и переходим на 3-й этап - привлечение инвесторов, ПАММ счета и управление портфелями. Думаю мало у кого имеется в распоряжении к примеру 100 000 долларов, и заработать их на форексе просто нереально с этих же 2-5 тысяч. Поверьте на слово, сотни людей мечтают просто отдать свои десятки а то и сотни тысяч долларов, чтобы удвоить их за 3 месяца... Но абы кому они разумеется не станут их отдавать. А для управляющего в привилегирирующем большинстве ПАММ счет - это единственная возможность начать зарабатывать по-крупному.
Теперь конкретно на ваши вопросы
1 наши сигналы полностью бесплатные для всех, сопровождение сделок идет только для рефералов и отчеты по итогам ведутся не на истории, как это принято, а по реальным фактам. К примеру по сигналу вошли в рынок, имеем 1 тейк, поставили сделку в безубыток, цена разворачивается, ордер закрывается по безубытку, а цена выстреливает на 2-й и 3-й тейки... В итогах будет не 3 тейка а один. Многие "провайдеры сигналов" как вы их назвали просто подводят результат по истории, но не стоит забывать и про психологию трейдинга.
2 количество успешных трейдеров на количество подписчиков разумеется весьма и весьма мало. многие просто ставят сигналы и не вникая в рынок получают лосей и пишут - сигналы лажа. На самом деле просто по сигналам работать надо тоже уметь, это определенная торговая стратегия, которую стоит понимать. поэтому мы для рефералов создали вебинары где подробно изучаем ТС, показываем точки входа, иными словами обучаем успешно торговать. это на самом деле тяжелый труд, требующий огромных финансовых и физических затрат, но как и любой бизнес это дело требует инвестиций, а потом уже прибыль.

С удовольствием отвечу на возникшие вопросы, если что-то не ясно. По поводу первой части данного поста это сугубо мое мнение, поэтому не судите строго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 01:59)
Roy(c)
Сообщений: 0
tsipar
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.


Вы знаете Михаил хочу Вам посоветовать в качестве дополнения к сигналам тредеров систему от autochartist.com ( демо-доступ на 14 дней) и НУ очень хорошие анализы от ФрешФорекса. Как говорится на Бога надейся,но сам не оплашай
Медаль
Сообщений: 499
Я вот тоже не спроста задал вопрос, так как сам давно торгую и скажу, что торговать на 10000 долларов, получать прибыль из этих средств я мог уже 3 года назад. А вот из 10 долларов получать прибыль торгуя 0.01 лот, с плечом 200к1, это может далеко не каждый. Другая психология. Я вот этом сейчас и занимаюсь, поэтому рассматриваю эти сигналы, как вариант дальнейшей торговли. Мне же нужно показать, что из 10 долларов, можно заработать, так как многие так и думают, закину 100 и буду торговать.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 6501
tsipar
ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам

Очень неплохие сигналы tradeadvisorpro.com/forex-signals-upgrade .Импортный сайт .Подписыватесь на сигналы и получаете на почту. Часто проходят акции - платные сигналы за 1 $. Приходят в основном отложенные ордера, редко по рынку . но прибыль от сигнала 70-100ПП. Пользуйтесь и проффитов вам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 02:39)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 499
Nikita11

tsipar
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.


Вы знаете Михаил хочу Вам посоветовать в качестве дополнения к сигналам тредеров систему от autochartist.com ( демо-доступ на 14 дней) и НУ очень хорошие анализы от ФрешФорекса. Как говорится на Бога надейся,но сам не оплашай

Я правда не нашёл на Фреш форекс систему ауточартист, но знаю, что аналитику и сигналы дают проффесиональные трейдеры, относительно программы ауточартист скажу, что она сильно грузит терминал, так как медленно думает, поэтому для обычной торговли может и подойдет, а на минутных графиках, а также скальперу она не нужна, лучше самому обучиться этому, о скальпинге будет сегодня вебинар на Фреш Форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 16:56)
алексастра
Медаль
Сообщений: 127
алексастра66
Я вот тоже не спроста задал вопрос, так как сам давно торгую и скажу, что торговать на 10000 долларов, получать прибыль из этих средств я мог уже 3 года назад. А вот из 10 долларов получать прибыль торгуя 0.01 лот, с плечом 200к1, это может далеко не каждый. Другая психология. Я вот этом сейчас и занимаюсь, поэтому рассматриваю эти сигналы, как вариант дальнейшей торговли. Мне же нужно показать, что из 10 долларов, можно заработать, так как многие так и думают, закину 100 и буду торговать.

Вы мне кажется не понимаете сами и других хотите ввести в заблуждение. Нельзя и не нужно разгонять депо с 10 или 100 баксов. Развейте уже этот глупый стереотип для новичков, боже вы 3 года в рынке и говорите подобные фразы - как так то???
Психология со 100 и с 10 000 долларов разумеется разная, но успех торговли в системе и жестких правилах, а не в объеме депозита. и если у вас есть возможность работая по своей ТС получать с 10 000 в месяц прибыль в 3-5 тысяч долларов, что уже само по себе весьма агрессивная торговля, то прекрасно должны понимать, что при 100 долларах ваш доход составит максимум 50 долларов по той же ТС. А если вы планируете "разогнать" депозит со 100 до 1000 долларов за месяц или два, то как минимум не "показывайте другим, что со 100 долларов можно разогнать"
Из сотни таких "гонщиков" максимум 2 умудряются не слить депо... хотите стать 3-м??? пожалуйста, но не доказывайте всем ничего, все доказано до вас...
Roy(c)
Сообщений: 0
Roy Gerd

Интересное предложение, обязательно попробую. Просто сталкивался с бесплатными сигналами, выходят либо поздно либо неверные. Хочу освоить какую нибудь торговую систему, надеюсь вы мне поможете.
Медаль
Сообщений: 499
Система торговли формируется из собственного взгляда, выработанного путём практики. Поэтому одни торгуют роботами, другие вручную, каждый по своей системе. Здесь не идёт речи разогнать депо с 100 до 10000, а о том, чтобы регулярно находиться в рынке. Сегодня проиграл, а завтра пропустил хорошую сделку. У меня раньше так было, для этого нужно соблюдать риск.
алексастра
Медаль
Сообщений: 1144
Как странно но не во всех ДЦ в каких-то есть бесплатные сигналы, пока еше не пользовался, думаю использовать на демке на следуюшей неделе.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 499
Не знаю, почему не использовать свои сигналы, для этого нужно изучать одну валютную пару, изучить технический анализ Доу, а так же общие принципы волнового анализа, после этого рынок не покажется таким сложным, как на первый взгляд. Я ещё использую в помощь советника Де Марка, помогает. А по поводу сигнала, со временем понимаешь рынок. Пример на картинке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 17:59)
алексастра
Медаль
Сообщений: 127
Gornour
Интересное предложение, обязательно попробую. Просто сталкивался с бесплатными сигналами, выходят либо поздно либо неверные. Хочу освоить какую нибудь торговую систему, надеюсь вы мне поможете.

пробуйте, на ваше письмо ответил, благодарю за интерес.
Roy(c)
Сообщений: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
хотелосьбы узнать для чего нужны торговые звуки и можноли пройти без них
Медаль
Сообщений: 127
devid
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
хотелосьбы узнать для чего нужны торговые звуки и можноли пройти без них

Сервис-Настройки-События, выбираете ненужные звуки и выключаете их двойным щелчком по колокольчику, а F1 не пробовали пользоваться???
Roy(c)
Медаль
Сообщений: 499
Jlexa!Я для себя торгую, но сигналы иногда пишу на сайте, форуме, в пятницу был хороший вход, но я торгую с большим плечом, поэтому беру мало пунктов, первый импульс, ну это уже стратегия, посмотрите, сегодняшнее движение я уже не брал, так как это не для большого плеча, во вторых, может образоваться новая формация разворота и цена резко пойдёт вниз, поэтому лучше научиться самому, и торговать так же согласно своему расписанию дня. При малом плече я бы держал сделку, тогда всё равно взял бы 30% к депо. Но за более длительный срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 15:15)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Да, забыл добавить, бесплатные торговые сигналы и сама торговля дело не совместимое, если я скальпер, то могу взять сделку 98% пунктов импульса, но при этом сигнала писать не буду, так как в это время буду тщательно следить за сделкой, не буду же я на 3 форумах объяснять, а упущу при этом важный момент в сделке, но если платные сигналы, то могу писать, но при этом торговать не буду, так как нужно своевременно оповестить клиентов о закрытии сделки, а это может быть в течении 1-20 минут, тогда уже буду смотреть значительно большее число потенциальных сделок. Так что либо торговля, либо аналитика и платные торговые сигналы. Вот сейчас бы я не стал бы не покупать не продавать евро. Подробности не объясняю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 15:20)
алексастра
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
tsipar

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !

С уважением, Михаил !


Привет Михаил. :v:

На наш взгляд вырисовывается фигура Голова – Плечи на Н4. В настоящий момент показывается вершина второго плеча. Также формируется средняя волна «2» и малая волна «с» по Н1. Кроме того, учитывая заседание ФРС сегодня вечером по Московскому времени, на котором обещается принимать меры по укреплению доллара (по материалам сотрудника FBS), то все свидетельства в пользу того, что движение на сегодня будет вниз расстоянием в 200-220 пунктов. Цель 1.2750 (Текущая цена 1.3008). Сей час, наиболее благоприятен вход, т.к. находимся на вершине максимальной цены. Свечной анализ по Н4 показывает ослабление настоящего тренда с целью 1.2900, пробитие последней цели, позволит опуститься нам к 1.2800. Также RSI 7, по Н4 показывает состояние перекупленности. Также CCI 200 показывает своё стремление в зону перепроданности, т.к. в ней он ещё не был, после того как побывал в зоне перекупленности. Исключение будет составлять кросс по Британскому фунту, новость выходит сегодня днем. Таким образом стоп 150 пунктов.

:smile:
Бессонов Артём
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад