Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сетки и гридеры

торговля с помощью сетки отложенных ордеров и гридеры
  
Медаль
Сообщений: 1177
По видимому данной торговой стратегией либо все начали немерено зарабатывать, либо она всем приносит лишь сливы депозитов. Такой вывод напрашивается судя по угасающей активности в данной теме. Я вот тоже ещё так и не начал её осваивать. ...может потому что не на кого равняться... Неужели с этой стратежкой так всё плохо?..
Медаль
Сообщений: 1177
Ну вот и я начал пробовать работу по сеточной стратегии на небольшом бонусном счёте. Работать решил без стопов и в сторону с положительным свопом (хоть небольшая, но дополнительная страховочка против просадки). Такую стратегию мне один друг подсказал и я пробую так торговать.
Сообщений: 5
fxol

Stells
Совершенно в вами согласен с вышесказанным и у меня конечно ордеров меньше чем у вас получается порядка 20 так как я выставляю шаг 5 п (или 50 у пятизначного ).Это в расчёте на ход цены примерно максимум в среднем 100 пунктов в день .Хотел пообщаться с вами по скайп мой geliosss3 добавляйтесь хоть сейчас можем поговорить

У меня шаг 1п профиты разные от 5п и до 50п на 4х знаках . просто после того как отстреляются первая пачка жду отката и сигнала при котором снова ставлю сетку а так же еще раз смотрб старшие фреймы не изменилось ли что то после отката .

Подскажите пожалуйста, а величина тейка от 5п до 50п от чего у вас зависит. Как я понял, вы раскидываете сетку исходя из прогноза направления цены. Можете поделиться, каким скриптом раскидываете сетку и переводите в б/у сработавшие ордера? Кстати, как вы применяете стопы при такой сеточной торговле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 15:28)
Медаль
Сообщений: 1284
Судя по скринам заработок по этой системе неплохой, действительно все ордера закрываются в профит, лосей не видно на скринах. В теме обсуждались скрипты, которые могут помочь при расставлении этой сетки ордеров, хотелось бы услышать их название. А вообще-то - кто-нибудь пробовал реально работать по этой или подобной стратегии?
Медаль
Сообщений: 273
Никогда не работал по отложкам, честно сказать там нужно в основном ориентироваться на данные по Чикагской бирже и еще уметь хорошо разбираться в фундаментальном анализе, поэтому хочу сказать, прежде чем начинать торговать по отложкам, сначала изучите фундаментальный анализ.
Медаль
Сообщений: 396
Денис
Ну вот и я начал пробовать работу по сеточной стратегии на небольшом бонусном счёте. Работать решил без стопов и в сторону с положительным свопом (хоть небольшая, но дополнительная страховочка против просадки). Такую стратегию мне один друг подсказал и я пробую так торговать.

Все это давно пройденный этап, стоит попасть против хорошего тренда в пару тысяч пунктов и все, все ваши ордера в минусе и будут так болтаться в минусе сколь угодно долго, и то это если депозита хватит, тоже так когда то торговал потом просака на год и слив. Сетку можно тянуть только если это сетка усреднения с единым тейком и увеличением лота, так хотя бы есть шанс на закрытие при откате, но опять же риски рассчитывать надо уметь и депозит хороший не 10 долларов.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1667
Сергей
Сетку можно тянуть только если это сетка усреднения с единым тейком и увеличением лота, так хотя бы есть шанс на закрытие при откате, но опять же риски рассчитывать надо уметь и депозит хороший не 10 долларов.

К такой сетке, как по мне, просто жизненно необходим мартин. Но... Это дело такое. Вся беда в том, как рассчитать при таком раскладе риски. Да и нужно ли их рассчитывать, если на кон так и так все поставлено?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад