Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу торговые сигналы !!!

  
Сообщений: 0
Meri
Я например считаю что сигналы покупать не стоит если вы по ним не торговали раньше как пробный вариант

Я какое-то время назад покупал платные сигналы какое-то время всё было хорошо депозит рос как на дрождях, а потом пошла череда убыточных сделок и в итоге я слил весь депозит. С тех пор я не использую платные сигналы и думаю только своей головой при торговле.
Медаль
Сообщений: 100
Если все-же кто-то еще ищет торговые сигналы, обязательно посмотрите здесь mql5.com/ru/signals/author/mkt-trade может что для себя и выберете. Сигналы бесплатные и доступны для всех, кому они нужны. Ах да... И со временем их будет становится только больше. Так что периодически заглядывайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 00:31)
:smoke:
PRO-TRADING
МедальКубок
Сообщений: 1758
алексастра66
7 долларов в месяц за подписку.

Если так дешего продают сигналы то для начинающего это не большие деньги и думаю будут желающие.
или возможно уже есть..

Кто подключился к этим сигналам ? отпишите на Форуме , будет полезно действительно проанализировать ихнее качество.
А то пока что только один положительный отзыв ...

Может не всегда все что дешево то плохое.. :joke:
Медаль
Сообщений: 499
Кого интересуют торговые сигналы, пишем мне лично, один из результатов, счёт центовый, могу показать если нужны ещё результаты, на других счетах, покажу. Напомню, по моим сигналам не торгуют каждый день, а 2-3 сделки в месяц, но с прибылью от одного тренда: от 10 до 300% в зависимости от выбранного риска. Опотивально прибыль 20-50% в месяц, с риском от 2 до 5% на сделку или на тренд.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 15:27)
алексастра
Медаль
Сообщений: 2251
вообще не вижу смысла в приобретении сигналов входа от кого то, ну получил ты сигнал bay на USDCAD и? какой ордер открывает ведущий трейдер, короткосрочный или долгосрочный, где он предполагает ставить тейк и стоп? я уверен что точка выхода даже более важна чем точка входа... возьмем к примеру сервис CopyFX: " настоящий момент сервис CopyFX поддерживает только копирование Buy и Sell ордеров. На счёт Инвестора не будут копироваться отложенные ордера, а также уровни Stop Loss и Take Profit со счёта Трейдера." И что хорошего в этом предложении?? Может кто объяснит убогому?))
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Сообщений: 0
на мой взгляд пока сам не научишся вести торговлю по своим сигналам успеха не бует ,это первоочередная задача для трейдера.Зарегистрировавшись в новом дц мой персональный помощник спросил не нуждаюсь ли я в помощи .Я попросил ее в виде торговых сигналов ,на что получил положительный ответ ,который будет приходить мне на емейл,но до сих пор ни одного письма с сигналом так и не пришло.Вот вам и помощь.
Сообщений: 61
При регистрацив каждом ДЦ предоставляют общюю сводку по торговым сигналам, ваша задача сравнить с другими предложениями и проанализировав направление открыть сделку. Правда все сигналы внутри дневные, но вам достаточно отталкиваться от общего % состояния торговли трейдеров, они везде прописываются
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 61
В интернете очень много предложений от самого ДЦ на торговые сигналы, необходимо только по ним зарегистрироваться
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 61
AlexG

алексастра66
7 долларов в месяц за подписку.

Если так дешего продают сигналы то для начинающего это не большие деньги и думаю будут желающие.
или возможно уже есть..

Кто подключился к этим сигналам ? отпишите на Форуме , будет полезно действительно проанализировать ихнее качество.
А то пока что только один положительный отзыв ...

Может не всегда все что дешево то плохое.. :joke:


Вся подписка на торговые сигналы осуществляется бесплатно, во всех ДЦ. Думаю что даже не думайте покупать, потому, что вы не сможете удостовериться в правильности этих сигналов, а это вам будет стоить уже целого депозита
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 61
dSAN2

вообще не вижу смысла в приобретении сигналов входа от кого то, ну получил ты сигнал bay на USDCAD и? какой ордер открывает ведущий трейдер, короткосрочный или долгосрочный, где он предполагает ставить тейк и стоп? я уверен что точка выхода даже более важна чем точка входа... возьмем к примеру сервис CopyFX: " настоящий момент сервис CopyFX поддерживает только копирование Buy и Sell ордеров. На счёт Инвестора не будут копироваться отложенные ордера, а также уровни Stop Loss и Take Profit со счёта Трейдера." И что хорошего в этом предложении?? Может кто объяснит убогому?))


Вы абсолютно правы, сигналы представляют из себя общий характер направления рынка. Здесь нужно учитывать многие факторы по торговле, в особенности отталкиваться от своего депозита, и на каком интервале идет торговля.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 61
алексастра66

Кого интересуют торговые сигналы, пишем мне лично, один из результатов, счёт центовый, могу показать если нужны ещё результаты, на других счетах, покажу. Напомню, по моим сигналам не торгуют каждый день, а 2-3 сделки в месяц, но с прибылью от одного тренда: от 10 до 300% в зависимости от выбранного риска. Опотивально прибыль 20-50% в месяц, с риском от 2 до 5% на сделку или на тренд.



А это у вас скринштот от демо счета? Суммы уж очень большие, при таких сделках зачем вы здесь набиваете посты.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Медаль
Сообщений: 124
tsipar

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу торговые сигналы FOREX по любым валютным парам, с хорошей доходностью и надежностью. Желательно с обоснованием . Обязательно с доказательствами !
Долгосрочное сотрудничество. Только сигналы от опытных трейдеров, Доверительное управление не интересно.


Email: [email]Mikhail.Krasnof@yandex.ru[/email]
Skype: Mikhail.Krasnof

С уважением, Михаил !

Сегодняшний каламбур на паре евро-йенна реально рисует продолжения баевого движения как минимум на длину хвоста на дневном графике а это тысяча пунктов на пятизначном.
Сообщений: 27
Я вижу начало возможного ралли между 1.3450-1,3480 с медвежьей свечой, если она подтвердиться, то на завтра жду падение обратно вниз к 1.34 и 1.3350. Если это произойдет то буду искать любые бычьи подтверждения.Но среду жду новостей
Sneg3519
Медаль
Сообщений: 1125
Подписался на смс сигналы,не буду говорить от какого ДЦ,но по ее статистике очень хороший процент в месяц,а вот на деле то не очень как я уже в скоре понял!Открыл пару евро\доллар по 1.3352 на селл уже как неделю,и дожидался цены ее закрытия,как приходит смс на бай!Ну и что?пришлось закрыть и довериться!А сейчас цена на 1.3240!Учитесь торговать сами чтоб никого потом не винить
Медаль
Сообщений: 1125
Я делаю вывод не только по одному неправильновому прогнозу а серии неправильных!На данный момент ДЦ затих с прогнозами,может потому что не хочет себе портить акцию на предоставленные четкие смс сигналы
Медаль
Сообщений: 740
RadikUSD
Я делаю вывод не только по одному неправильновому прогнозу а серии неправильных!На данный момент ДЦ затих с прогнозами,может потому что не хочет себе портить акцию на предоставленные четкие смс сигналы

RadikUSD, у тебя какая сумма на депозите?
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1125
Manystr

Если я скажу 500$ это разницу сыграет? :laugh:
Медаль
Сообщений: 740
RadikUSD
Если я скажу 500$ это разницу сыграет?

В любом случае это лучше, чем 30$, но хуже чем 50000$. Ну да ладно. Смотри такое предложение, скидываю тебе 5-10 сигналов в течении следующей недели. ты смотришь на них, Делаешь выводы. Понравится, будем дальше разговаривать.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2882
EUR / USD отскочила от 1,3153 в среду, и ушла выше, чтобы найти сопротивление выше 1,3200 линии, на уровне 1,3215 . Хотя я до сих пор считают, что общая тенденция в сторону ухудшения, я бы осторожно относился к продолжению отскока после достижения нижней границы долгосрочного нисходящего канала, вблизи линии 1,3100 но она может начаться и немного раньше. Отскок подтвердил положительную дивергенцию между движением цены и RSI, в то время как последний выглядит готовым двигаться выше своей 50 линии. На дневном графике, 14-дневный RSI пересек свою 30 линию, в то время как MACD показывает признаки дна и может двинуться выше своей сигнальной линии в ближайшем будущем.
Такие сигналы бывают раз в две недели могу сделать подписку всем желающим.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 740
Livandos
EUR / USD отскочила от 1,3153 в среду, и ушла выше, чтобы найти сопротивление выше 1,3200 линии, на уровне 1,3215 . Хотя я до сих пор считают, что общая тенденция в сторону ухудшения, я бы осторожно относился к продолжению отскока после достижения нижней границы долгосрочного нисходящего канала, вблизи линии 1,3100 но она может начаться и немного раньше. Отскок подтвердил положительную дивергенцию между движением цены и RSI, в то время как последний выглядит готовым двигаться выше своей 50 линии. На дневном графике, 14-дневный RSI пересек свою 30 линию, в то время как MACD показывает признаки дна и может двинуться выше своей сигнальной линии в ближайшем будущем.
Такие сигналы бывают раз в две недели могу сделать подписку всем желающим.


блин...Весь мир знает что Евро снижается. плюс ко всему смысл рассказывать свою систему. Вот щас пойду спокойно сделаю график как у тебя, и зачем мне ты? систему надо в секрете держать.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад