Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

как правильно использовать скрипт в торговле One_Click?

  
Медаль
Сообщений: 668
gladynez

Согласен в том, что это удобно, но в тоже время это может привести к случайному нажатию и входу в рынок. Вот именно поэтому рекомендуется быть осторожным. Данная функция позволяет быстро войти и выйти из рынка. Она больше подходит скальперам.
Сообщений: 37
Нужно пометить скрипт в нужную папку и обязательно перезагрузить.
Медаль
Сообщений: 5013
Profit

Наверное, это очень интересная технология. Мне как начинаемый скальперу будет это интересно. Если оно поможет мне в данной деятельности, то буду очень благодарен. Правда, пока я не знаю как это делается. Буду штудировать литературу. Возможно это будет интересно для меня. Я пока не знаю как им пользоваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 01:34)
Медаль
Сообщений: 148
Не знаю, про который ведется разговор, с недавнего времени есть стандартный в терминале, установил, отрегулировал лот и нажимай купить-продать, очень удобно, занимает намного меньше времени и облегчает функционал.
Медаль
Сообщений: 355
traderfx

кроме стандарного скрипта по открытию сделки есть еще множество скриптов из этой же серии, которые значительно упрощают торговлю в мт4. Самый полезный из них, как по мне, это скрипт, с помощью которого можно закрыть все открытые сделки одним кликом. Бывает очень полезно при большой просадке, когда депозит уже под угрозой и каждую сделку в отдельности закрыть не хватит времени.
Сообщений: 20
вы разве скальпер? этот скрипт подходит тому у кого "рука постоянно на пульсе" то есть скальперам, а скальперы это проффи.....да и лучше ручками работать на среднесроке- так депо целее буде
Медаль
Сообщений: 1667
Очень опасная штука, как по мне. Единственный ее плюс - быстрый выбор лота для выставления отложенного ордера. В целом же лишняя загрузка в окне графика к хорошему может не привести. Мало ли... Хотя есть еще один момент у стандартного оклика в верхнем углу: можно отслеживать цену и ее разбежку с другим брокером. На всякий случай))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
11bish
к хорошему может не привести. Мало ли...

Это называется "накаркал". Ведь не было никакого желания открывать сделку (тем более - таким лотом), а вот задел клавишу - и открыл)) Да блин! Даже не знаю как так получилось. И если бы не громкий хлопок открытия ордера, может даже и не заметил бы. Никогда не подумал бы, что могу так лоханутся... А вот смотри же, получилось((
Надо хотя бы лот нужный сразу выставлять в этом клике((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Не знаю, мне лично нравится этот скрипт, но опять таки, я больше работаю скальпингом, поэтому удобно, можно быстро закрывать открывать ордера. Но я и торговать начинала, когда он уже был, поэтому училась сразу с ним, не пришлось привыкать, в отличии от тех, кто давно в торговле.
Медаль
Сообщений: 649
Было время только так и работал. Потом только стал понимать что в ручную ни чем не хуже. Если уметь, то никакие помощники не нужны. Никогда не стоит не дооценивать свои силы. Если работаю в ручную, то уверен что всё посчитано в всё нормально. Скрипты иногда мешают когда важно учиться самостоятельно.
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
Потом только стал понимать что в ручную ни чем не хуже

Как по мне, то, честно говоря, отложенный ордер еще лучше. Конечно, сильно зависит от проскальзывания, которые могут присутствовать у компании. Но ведь такие момент бывают и приятными: у меня лимитник на импульсе, помнится, открылся на пунктов 10 выше выставленной цены. Тут есть две стороны медали, само собой, но в данном случае - повезло, так скажем. Но все-таки лучше, чем с рынка заходить.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Как по мне, то, честно говоря, отложенный ордер еще лучше. Конечно, сильно зависит от проскальзывания, которые могут присутствовать у компании. Но ведь такие момент бывают и приятными: у меня лимитник на импульсе, помнится, открылся на пунктов 10 выше выставленной цены. Тут есть две стороны медали, само собой, но в данном случае - повезло, так скажем. Но все-таки лучше, чем с рынка заходить.

Я вот не понят на счет скрипта, которая открывает сделки в терминале одним кликом, приходит на ум, кнопка в верхнем левом углу, при нажатие которой сразу открывается позиция на покупку или продажу, это оно или я ошибаюсь.
Медаль
Сообщений: 649
У меня всё обычно зависит он настроения. Иногда хочется с ним работать иногда нет. Работаю в основном вручную. Несколько таких вариантов перепробовал. Писал несколько раз сам аналогичные. Было время сидел только на скриптах. Даже не пробовал без них. Но сейчас работаю только в ручную. Очень интересно какой будет следующий этап.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
Я вот не понят на счет скрипта

Тема начата в 2015, тогда, если не ошибаюсь, не было этой кнопки в правом верхнем углу, с помощью которой открывалась сделка с рынка. Либо рассматривался другой скрипт, судя по тому, что он же позволял закрывать ордер. В то время много разных скриптов в данном направлении люди писали, т.к. они дополняли хорошо терминал.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Кнопка быстрой торговли (раз уже речь ведем об обновленной версии терминала, а не о самостоятельном скрипте), как удобна, так и опасна. Опасна тем, что находится на поле графика, т.е. при неаккуратном перетаскивании какого-либо объекта на поле графиика есть возможность случайно открыть сделку. +неудобство в том, что кнопки расположены горизонтально. Т.е. ошибиться в бай или селл вполне просто.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Попал недавно в засаду((( Поменял мышку, а у нее какой-то вариант в настройках оказался, что "засыпает" через указанное время бездействия. И чтобы ее "разбудить", нужно по клавише щелкнуть. Курсора, кстати, не видно в это время на экране. Чуть не щелкнул по скрипту...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Попал недавно в засаду((( Поменял мышку, а у нее какой-то вариант в настройках оказался, что "засыпает" через указанное время бездействия. И чтобы ее "разбудить", нужно по клавише щелкнуть. Курсора, кстати, не видно в это время на экране. Чуть не щелкнул по скрипту...

У меня мышь перестала работать через одно USB-отверстие, правда, хорошо, что есть ещё одно, по всей идимости, предусмотрено для дополнительного подключения телефона к ноутбуку или охлаждающей приставки, потому что сам тачпад работает на этом ноутбуке не как на других, а необходимо настраивать специальную программу Синаптик, а так курсор может глючить и сам нажимать все значки по всему экрану.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
курсор может глючить и сам нажимать все значки по всему экрану

Вот ты, елки, как бывает, однако. Возможно, все-таки какой-то вирус завелся таки на компе? Еще можно понять, когда курсор появляется то тут, то там, но что бы нажимал самостоятельно по значкам - какой-то нонсенс, как по мне.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Вот ты, елки, как бывает, однако. Возможно, все-таки какой-то вирус завелся таки на компе? Еще можно понять, когда курсор появляется то тут, то там, но что бы нажимал самостоятельно по значкам - какой-то нонсенс, как по мне.

В новых моделях ноутбуков стали закачивать постороннее ПО для тачпада, вот оно то и глючит. Я сперва тоже думал, что вирус, но нет. Просто программа работает своеобразно, тормозит, не реагирует, а потом сходит с ума. А так у меня кроме торговых терминалов и браузера на компьютере ничего нет, фотки в облаке держу, чтобы антивирусу меньше работы было при проверке файлов. Да и 10-ка обновляется всё время, неизвестно как устанавливаются эти обновления, могут ведь и криво стать, отсюда и неприятности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад