Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Возможность потери своих средств как неизбежный факт

от проигрышей на валютном рынке не застрахован никто
  
Медаль
Сообщений: 1144
Я, хочу начать эту тему из-за своего горького опыта потери депозита. Думаю у многих есть мнение об этом, ведь с него я начал глубоко изучать этот рынок. Из 100 остаются около 15 новичков, другие просто перестают торговать или даже забывают. К примеру у меня каждый день свой план, страха вообще нету, принимаю решение когда точно уверен что есть тренд или разворот, жадность преобладает но думаю побороть его в дальнейшем, но зато научился не впадать в эмоции, думаю мой главный друг это стоп-приказ.
Век живи - век учись
Сообщений: 92
Jlexa

Я, хочу начать эту тему из-за своего горького опыта потери депозита. Думаю у многих есть мнение об этом, ведь с него я начал глубоко изучать этот рынок. Из 100 остаются около 15 новичков, другие просто перестают торговать или даже забывают. К примеру у меня каждый день свой план, страха вообще нету, принимаю решение когда точно уверен что есть тренд или разворот, жадность преобладает но думаю побороть его в дальнейшем, но зато научился не впадать в эмоции, думаю мой главный друг это стоп-приказ.


Неее, Ваш главный друг это тейк-профит, а стоп приказ это иммунитет депозита, не за лосями же Вы пришли на рынок, жадность рекомендую бороть частичной фиксацией профита с переводом остатка в б/у, а там хотите тральте, хотите по целям фиксируйте, мне помогло.
Медаль
Сообщений: 1025
Лучший друг сейчас- это конкуренция среди д ц. Сейчас совершенно не обязательно рисковать собственными деньгами. Уделив немного времени поискам в интернете можно найти
бездепозитные бонусы
конкурсы эх жахнем
конкурсы с претензиями на правильную торговлю
инвестиционные программы.
Медаль
Сообщений: 1144
lexei252
Лучший друг сейчас- это конкуренция среди д ц. Сейчас совершенно не обязательно рисковать собственными деньгами. Уделив немного времени поискам в интернете можно найти
бездепозитные бонусы
конкурсы эх жахнем
конкурсы с претензиями на правильную торговлю
инвестиционные программы.


Вы, в чемто правы, я тут хочу выделить техтрейдеров которые готовы начать торговлю на свои кровные
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Если с умом подходить к форексу и не "жахать", использовать принципы ММ, торговлю по системе, а не по интуиции, то рынок форекс будет для вас таким же, как и любой другой рынок. Возможность потерять свои средства есть везде, но только в ваших силах свести эту возможность к минимуму.
Медаль
Сообщений: 368
О, эти слитые депозиты ! )))
Помним. Скорбим.
Вот только вчера слил один ( плачу )
Не скажу что был большой, но дорог же был как родной ))

И как точно было подмечено выше - если бы...если бы... если ..., то все было бы хорошо. Но кто ж так будет делать ?!)))
Сам на рынке не первый день, и думаю - это в основном психологический вопрос ответственности. Вот например мой слитый депозит был так себе - не основным, занимался им по возможности - вот он и ушел. Обиделся наверное.
Сообщений: 426
Jlexa

Я, хочу начать эту тему из-за своего горького опыта потери депозита. Думаю у многих есть мнение об этом, ведь с него я начал глубоко изучать этот рынок. Из 100 остаются около 15 новичков, другие просто перестают торговать или даже забывают. К примеру у меня каждый день свой план, страха вообще нету, принимаю решение когда точно уверен что есть тренд или разворот, жадность преобладает но думаю побороть его в дальнейшем, но зато научился не впадать в эмоции, думаю мой главный друг это стоп-приказ.

Ну через это все проходят. Вряд ли есть хоть один успешный ныне трейдер, который бы не терял свои деньги на рынке. Ничего страшно, нужно учиться. И не надо спешить, времени для обучения потребоваться может достаточно много, нельзя считать что через месяц или 2, или даже пол года вы сможете зарабатывать. А вот жадность нужно отсекать на корню. Спасает от слива только соблюдение правил управления капиталом.
МедальКубок
Сообщений: 2806
AdamYur

О, эти слитые депозиты ! )))
Помним. Скорбим.
Вот только вчера слил один ( плачу )
Не скажу что был большой, но дорог же был как родной ))

И как точно было подмечено выше - если бы...если бы... если ..., то все было бы хорошо. Но кто ж так будет делать ?!)))
Сам на рынке не первый день, и думаю - это в основном психологический вопрос ответственности. Вот например мой слитый депозит был так себе - не основным, занимался им по возможности - вот он и ушел. Обиделся наверное.


Я аналогично тоже слил небольшой депозит, не основной, ни как до меня не доходит, что все, нету моего родненького(
МедальКубок
Сообщений: 1326
Jlexa
думаю мой главный друг это стоп-приказ.

Да вот только радоваться ему не очень приятно,это все равно что благодарить тех кто тебя побил,за то что тем самым дали понять что ты слабый,и не лезь
больше в неприятности. :laugh: На счет темы,постараюсь сказать именно по теме.Если Вы новичок,и пришли на рынок,и думаете что имея 1000$,
сможете стабильно зарабатывать себе на жизнь в инете,то сто процентов,рано или поздно деньги сольете!Если вы новичок,и думаете что залив в дц
10 000$,сможете стабильно зарабатывать,то уверяю Вас,тоже сольете.Нужно торговать не меньше года,а лучше года три!И тогда можно ,если появится
обоснованная уверенность что можешь торговать в профит,тогда только стоит залить крупную сумму...,с маленькой суммой ловить нечего при любой
квалификации,нет трейдеров,которые умеют получать по 50% на протяжении года и больше,имхо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 16:47)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Adam

Jlexa
думаю мой главный друг это стоп-приказ.

Да вот только радоваться ему не очень приятно,это все равно что благодарить тех кто тебя побил,за то что тем самым дали понять что ты слабый,и не лезь
больше в неприятности. :laugh: На счет темы,постараюсь сказать именно по теме.Если Вы новичок,и пришли на рынок,и думаете что имея 1000$,
сможете стабильно зарабатывать себе на жизнь в инете,то сто процентов,рано или поздно деньги сольете!Если вы новичок,и думаете что залив в дц
10 000$,сможете стабильно зарабатывать,то уверяю Вас,тоже сольете.Нужно торговать не меньше года,а лучше года три!И тогда можно ,если появится
обоснованная уверенность что можешь торговать в профит,тогда только стоит залить крупную сумму...,с маленькой суммой ловить нечего при любой
квалификации,нет трейдеров,которые умеют получать по 50% на протяжении года и больше,имхо!


Слишком пессимистически говорите. Я считаю, что цели надо всегда ставить высокие, и только тогда можно осуществить свои желания.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Demonchikkiev
Слишком пессимистически говорите. Я считаю, что цели надо всегда ставить высокие, и только тогда можно осуществить свои желания.

На самом деле в моем посте,не было не капли пессимизма!Один только чистый реализм,прям чистейший... :music: Просто я не первый год на рынке,
и с целями у мну даже сейчас все "будь здоров!"Желания не должны противоречить законом математике,потому что об математику,много разбилась
мечтаний и грез.Бывает везет,я не спорю,но не долго,потом все вернешь на место,не успев насладиться.Так что нужно желать реальные вещи,
и тогда будет все получаться,а не возможное только в кино возможно.Даже такой парень как Герчик,не чего сверх естественного не сделал.
Просто очень долго торговал в профит,каждый месяц был плюс,иногда меньше 1%,но все равно не минус.И поэтому его заметили,и он стал звездой,
и сейчас получилось,что он сделал не возможное,из таксиста превратился в управляющего крупным капиталом.Но он не пытался нарушать обычные
законы математики!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 17:30)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 1144
Я, знал одного человека со своей системой в день 45% профит 5% слив, но спустя годы этот человек забросил форекс, так вот может дело не в самой системе, а в человеке. К примеру есть один он покупает новости чтобы быть на один шаг впереди всех, в смысле заработать и у него это получается, вот откуда он эти фундаментальные новости покупает?!
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 541
Jlexa
Вы, в чемто правы, я тут хочу выделить техтрейдеров которые готовы начать торговлю на свои кровные

Таких больше чем достаточно. Не думайте, если на форуме много тех кто пишет и получает вознаграждение, то большинство трейдеров так поступает. Все же здесь начинающих большинство.
Сообщений: 0
Jlexa

Я, хочу начать эту тему из-за своего горького опыта потери депозита. Думаю у многих есть мнение об этом, ведь с него я начал глубоко изучать этот рынок. Из 100 остаются около 15 новичков, другие просто перестают торговать или даже забывают. К примеру у меня каждый день свой план, страха вообще нету, принимаю решение когда точно уверен что есть тренд или разворот, жадность преобладает но думаю побороть его в дальнейшем, но зато научился не впадать в эмоции, думаю мой главный друг это стоп-приказ.


Раньше возможно и теряли все, но сегодня куча акций и бонусов. Если Вы не уверены в себе но хотите войти в рынок своими деньгами то от соточки можно пробовать в фрешфорексе. там ещё какойто бонус дают ну и в случае слива немного отстегнут для второй попытки. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1144
jeky
Раньше возможно и теряли все, но сегодня куча акций и бонусов. Если Вы не уверены в себе но хотите войти в рынок своими деньгами то от соточки можно пробовать в фрешфорексе. там ещё какойто бонус дают ну и в случае слива немного отстегнут для второй попытки. ИМХО.

Возможно, ну а если хочу начать с 10 000.00 у.е. наслышан что есть трейдеры у которых депозит от 2млн. у.е. в перспективе вообще думаю найти единомышлеников по форексу и начать профессиональную торговлю. Бонусы, конкурсы - это для начинающих.
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 1326
Jlexa
Я, знал одного человека со своей системой в день 45% профит 5% слив, но спустя годы этот человек забросил форекс, так вот может дело не в самой системе, а в человеке. К примеру есть один он покупает новости чтобы быть на один шаг впереди всех, в смысле заработать и у него это получается, вот откуда он эти фундаментальные новости покупает?!

Постарался,прочитал несколько раз,но все же есть шанс,что я не правильно понял.Вы знаете трейдера,который торгует по 45% в профит,и
сливает по 5%?Это в день? :shock: Ну никто не забросил бы форекс,если бы прирост в день равнялся 45% к депозиту.Скорее всего он
терял деньги,и плюнув на все устроился на нормальную работу.А выделенное имеет два варианта,либо этот покупатель новостей маркет мейкер,
либо он лох и его просто разводят,втюхивая типа инсайд.Таких продавцов в инете полно,схему уже где то описывал,повторяться не охота.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
jeky
Раньше возможно и теряли все, но сегодня куча акций и бонусов. Если Вы не уверены в себе но хотите войти в рынок своими деньгами то от соточки можно пробовать в фрешфорексе. там ещё какойто бонус дают ну и в случае слива немного отстегнут для второй попытки. ИМХО.

На начальном этапе абсолютно все теряют, ничего плохого в этом нет, все через такое прошли. Даже если с бонусов начинать, неизбежно наступит период, когда придётся переходить на торговлю реальными средствами, это очень тяжёлый переломный момент и очень важно его благополучно пережить.
Сообщений: 0
Здравствуйте действительно эта тема актуальная и в полне имеет место быть. Мы тоже присединяемся выше сказанным и понимаем тех котторые как и мы слили, сливаем в будущем тоже будем иногда сливать так как в форексе всеравно что держать руку впульсе постоянно. Раслабление недопускается.
Медаль
Сообщений: 1144
Adam
Ну никто не забросил бы форекс,если бы прирост в день равнялся 45% к депозиту.Скорее всего он
терял деньги,

да моя ошибка в том, что не указал за какой период, период был месяц. Да, он потерял деньги, ну признался в том что жадность преобладал, как он сказал мне в тот момент он хотел с убыточных сделок поднять депозит, хотя бы вернуть. Печально, но жадность свел его к убытку.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 368
Да, наверняка, без сливов не выйдет никто!)) - но, главное , что нужно вынести из этого - это РЕАЛЬНО понять для самого себя, почему имела место такая ситуация. Практика показывает, что выводы делают все)) но присутствует высокая доля самообмана, который ведет к очередному ( и не последнему ! ) сливу , как правило по той же причине , что и предыдущий депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад