Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на публикации ссылок на форумах

Можно неплохо заработать. только нудное занятие
  
Сообщений: 0
dosh
А почему вы сразу не показываете, те форумы , на которых платят за сообщения. Нужны проверенные, с кем можно работать.
Я как раз это и сделал на своем блоге в теме с этим сервисом. Дал людям ссылку на 52 трастовых форума. Вообще регистрация на таких форумах со ссылкой вашего сайта в профиле помогает для продвижения сайта. Вот форумы - забирайте symbaloo.com/mix/forum2
Сообщений: 0
Интересно, а кто и где реально находит публикацию сылок аж за 2 долара? Я таким занимаюсь уже месяца - так весь доход едва ли доходи до 100 доларов. Может, не на тех сайтах, публикую, но больше никто не предлагает. Правда, что нудный и мизерный заработок.
Медаль
Сообщений: 317
skad

dosh
А почему вы сразу не показываете, те форумы , на которых платят за сообщения. Нужны проверенные, с кем можно работать.
Я как раз это и сделал на своем блоге в теме с этим сервисом. Дал людям ссылку на 52 трастовых форума. Вообще регистрация на таких форумах со ссылкой вашего сайта в профиле помогает для продвижения сайта. Вот форумы - забирайте symbaloo.com/mix/forum2


За список форумов спасибо.Посмотрю где ссылки от индексации не закрыты.Тиц хороший у них набегает.
Сообщений: 0
нет, это не то слово, что занятие нудное. Ещё и времязатратное, какой бы скоростью печати ты не владел, и неблагодарное. Ведь те сылки, которые не прошли модерацию, не опубликованые, оплачивать не станет никто. А потому время часто тратится впустую.
Медаль
Сообщений: 317
yuliyasuper1

нет, это не то слово, что занятие нудное. Ещё и времязатратное, какой бы скоростью печати ты не владел, и неблагодарное. Ведь те сылки, которые не прошли модерацию, не опубликованые, оплачивать не станет никто. А потому время часто тратится впустую.

То что нудно и времени отнимает много, тут не поспоришь. Лучше простой постинг. Хотя тоже не самый лучший способ заработка. мне лично не понравился, в отличии от копирайта.
Сообщений: 0
cooljeck
То что нудно и времени отнимает много, тут не поспоришь. Лучше простой постинг. Хотя тоже не самый лучший способ заработка. мне лично не понравился, в отличии от копирайта.

По мне самое лучшее, это написание или публикация статей на своем сайте через сервис миралинкс. Публикация стоит 3 доллара, с написанием 200 рублей
Медаль
Сообщений: 317
skad

cooljeck
То что нудно и времени отнимает много, тут не поспоришь. Лучше простой постинг. Хотя тоже не самый лучший способ заработка. мне лично не понравился, в отличии от копирайта.

По мне самое лучшее, это написание или публикация статей на своем сайте через сервис миралинкс. Публикация стоит 3 доллара, с написанием 200 рублей



Мне Ротопост и Гогетлинк больше понравились. Требования к статьям меньше, но продажей линков не увлекаюсь, как и покупкой. А mbh;b типа Сапа вообще игнорирую.
Сообщений: 0
Ryst
Давай я посижу за компом 15 часов за 2000 р. Только я не буду не куда вешать твои ссылки!

А ведь это настоящий факт из моей жизни. Мало? Да, причем катастрофически. Но это единственный способоб у нас в городе хоть как-то заработать. Конечно,работа есть,но исключительно "для своих". И жаловаться тут бесполезно,только и остается на форумах ссылки за 2 т.р. вешать.
Сообщений: 0
А вы попробуйте блоги сделать на споо, лайвинтернете, я ру и блогспоте. Тогда желающих увидеть свою ссылку на вашем блоге будет больше. Потому что все эти сервисы имеют индексируемые ссылки. Да и платить вам будут больше
Сообщений: 0
skad, а что же обычно пишут в этих самых блогах, что их рейтинг столь высок? Я читала некоторые блоги, которые ведут как личный дневник. Интересного мало и я не понимаю у кого это может вызвать интерес...
Сообщений: 0
Смотрю не особо кто-то понял,что 15 часов я сидела за компом не день, и не два, а месяц целый, даже побольше. Хотелось бы сразу предостеречть говеньких от такого вида заработка. Эти копейки не стоят невнимания своей семье и друзьям.
Сообщений: 0
yuliyasuper1
Смотрю не особо кто-то понял,что 15 часов я сидела за компом не день, и не два, а месяц целый, даже побольше. Хотелось бы сразу предостеречть говеньких от такого вида заработка. Эти копейки не стоят невнимания своей семье и друзьям.


Да... 15 часов, голова затрещит. Я сейчас на одном из ДЦ повёлся на их рекламу "работа на дому". Надо баннеры размещать, адреса партнёрские. За каждого клиента нового фиксированный заработок (ставка) и процент (небольшой) от общего оборота компании. В принципе это всё старо как мир, просто они чуть усовершенствовали это дело - сделали в личном кабинете удобный интерфейс с рекламными материалами (разными видами баннеров и т.п.) и строгую, глубокую, подробную статистику по привлечённым клиентам. Но что то я глянул, думаю, а что связываться. Баннеров этих в Интернете тьма, и если я буду покупать рекламные места, то сколько же потрачу, пока кто то новенький наконец то на эту рекламу "клюнет".
Сообщений: 0
Infanta
skad, а что же обычно пишут в этих самых блогах, что их рейтинг столь высок? Я читала некоторые блоги, которые ведут как личный дневник. Интересного мало и я не понимаю у кого это может вызвать интерес...

Интерес может вызвать абсолютно все. Я и сам не думал, что в прошлом году сорву столько трафика, когда умерла Уитни Хьюстон. Но факт остается фактом, неделю у меня на блоге было по 10-12 тысяч уников из поисковых систем. Я тогда поставил рекламу директ/адверт и мне это приносило по 13-15 долларов в день с рекламы. А думаете мало таких событий, которые интересуют пользователей? Кто когда кого родил, кто развелся, кто похудел. Нужны скандальные материалы - это трафик
Сообщений: 0
skad, спасибо за подсказку. Такое я тоже могу делать, хотя бы даже потому что мне самой это будет интересно. А как в поисковике ваш блог попадает на первые места? Что вы для этого делаете изначально? Ведь, как правило, просматривают несколько первых ссылок, которые выдает поисковик
Сообщений: 0
Дело в том, что любой новый блог нужно раскручивать по низкочастотным запросам. Посмотрите статистику ключевых слов яндекса со словами, которые ищут пользователи не более 1000 раз в месяц. По этим ключевикам и пишите статьи, и перелинкуйте все статьи между собой. Все проще, чем кажется на самом деле.
Сообщений: 97
yuliyasuper1
Эти копейки не стоят невнимания своей семье и друзьям.

Если эти "копейки" тянутся более полугода и нет активного роста по доходам, то, действительно, они не стоят внимания. Нужно срочно пересматривать свои запросы по заработку в Интернете и искать более доходные варианты.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 0
Тупая трата времени если честно. потому что писать с надеждой что не удалят тоже ж не хочется.Я так побывала заработать,только вот не сильно получалось мне казалось что вот именно мои ссылки удаляют хотя правила размещения они не запрещали.Тратила время,прибыли получилось просто ноль.
Медаль
Сообщений: 2460
У меня есть пару своих сайтов ,правда на бесплатном хосте ,ну никак не могу им поднять рейтинг выше ,хотя по капли получается зарабатывать ,ставишь ссылки рекламные и вперед ,кстати может кто знает как повысить рейтинг и вроде кручу его в показах.
Сообщений: 0
Можно по большому счету заработать на чем угодно и на публикациях ссылок на форумах в том числе. Главное попасть "в поток". Это как на валютном рынке Форекс попадаешь в тренд и зарабатываешь, только здесь при непопадании затрачиваешь только свое время. Так что работа на любителя в любом случае.
Сообщений: 0
MrBulatka
Так что работа на любителя в любом случае.


это точно. при чем довольно однообразная и скучная. такая работа может быть только дополнением к основной работе и не стоит ее рассматривать как долгосрочный заработок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад