Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тестирование советника

Меня угостили, и я взял на тест.
  
Сообщений: 92
Как обещал в теме "На какой паре вы торгуете", создаю тему для мониторинга советника.
Названия у него нет. Файл называется тест, потому как он пока еще не кто в этой жизни.
Рабочий алгоритм:
Он открывает 2 позы в разные стороны.
Тейк 10 пип. Если по позе сробатывает тейк, он открывает новую позу в ту же сторону.
Стопов нет, работает усреднение + мартин. При достижении убыика 27 пип он доливается лотом - первоначальный умножить на 1.67 а тейк сразу ставит больше (а вот сейчас посмотрел он его изменяет пытаясь минимизировать просадку).
-------------------------------------------------

Короче я смотрю, что мне пока сложно описать его полный алгоритм. Я его тестирую пока только второй день. Мне его дал человек который торгует мартрином уже около 7-и лет. Он откликнулся на одном форуме на мою просьбу помощи в написание советника и угостил меня этим советником.
В общем тут в теме буду подкидывать информации по мере того как буду это понимать, видеть.
------------------------------------------------------------

Для желающих понаблюдать:
Forex4you
Логин - 2681827
Пароль - Lev220387
Сервер: EGlobal-Cent2
--------------------------------------------------------

Короче смотрим месяц другой и решаем давать ли ему денег. Кстати о деньгах, у меня стоит начальный лот из расчета запаса 10000 пип. То есть для торговли на центовом счету нужно будет депо 100 долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 02:16)
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 750
Может стоит выложить файл советника в теме, чтобы люди тоже могли потестировать ибо как показывает опыт у разных брокеров результаты тестов отличаются...
Сообщений: 92
Возможно позже выложу. Не знаю имею ли я на это право. Одно дело, если бы я его скачал где-то. Я у человека спрошу, если он не против, то обязательно выложу.
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 12:09)
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 1936
Медведь я хотела набюлюдать за работой этого советника , логин и пароль как Вы указали копировала но не открывается. Пишит неверный счет . На серверо и демо и реал написала но не реагирует
Сообщений: 92
Прошу прощение. Папробуйте этот - 8clzwfv
Я вообще впервые работаю на демо. И пришлось пару раз перерегистрироваться потому как не записывал пароли, а тут пришлось выложить для наблюдения и....
Я похоже вообще не тот пароль дал. А в документе у меня нет сервера. Нужно подбирать, но там вроде как он один для дыма.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 1936
Этот тоже не правильный. Вы инвест пароль дали? опять пишит неверный счет.
Сообщений: 92
Сегодня кинул 10 долларов и дал ему поторговать с завышением рисков в 10 раз. Данные для просмотра изменил в 1-ом посте. На другом форуме люди проверили - говорят работает. Так что заинтересовавшиеся - добро пожаловать.
-------------------------------------------------------------

С текущими рисками велика вероятность слива, но я пожертвовал 10-кой потому как с его алгоритмом у него шансы есть выплыть, и на форуме решил показать, что вполне реально с советника брать 100%+ в месяц. Работать он будет пока не сольется или не заработает +$90. По мере прироста депо риски буду уменьшать.
-----------------------------------

Сегодня он за вторую половину дня наторговал +17.5% + 2% по рибейту начислено.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 1936
Медведь после изменение данные могла смотреть Буду наблюдать как будет работать. Это советник Moving Average? он ест каждом терминале в папке советники. Может тот человек настроил его по новому ?Посмотрим. Желаю удачи.
Сообщений: 92
Aziza
Это советник Moving Average?

Честно говоря я в торговле советниками совсем новичок и это мой первый опыт торговли ими.
Этот советник начинает торговать сразу же после его включения. Для него нет каких то условий для входа. Чистая математика. Он усредняется с мартином по алгоритму:
Открывает два противоположных ордера с тейком 10 пип. Как только сробатывает тейк, он в течении минуты открывает еще один ордер в туже сторону. При достижении просадки 37 пип он добовляет ордер с увеличенным лотом по формуле - предыдущий ордер умножить на 1.67. Тейк предыдущего переносится и закрывается с минусом, а следующий покрывает убытки первого и приносит прибыль. Более точно пока не могу сформулировать. Я за ним наблюдаю не так давно и больших просадок пока не видел. Было открыто максимум 3 ордера в одну сторону и он давольно таки не плохо выпетлял ситуацию.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 2228
Чтобы обсуждать советник, всё-таки он должен быть выложен.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 92
KOTMAKC
Чтобы обсуждать советник, всё-таки он должен быть выложен.

Я ведь правил не нарушаю? Если нарушаю, то удалите тему.
Данные я не беру с головы, то есть не чего не выдумываю, как многие любят это делать. Я выложил номер счета и инвест пароль для заинтересовавшихся.
С моральной точки зрения я просто не имею права его выложить во всеобщий доступ (пусть он даже окажется сливатором) писал его не я. Если пройдет тест удачно, тогда я буду разговаривать с автором на предмет выставления его на публику.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 2228
Медведь, какие мы обидчивые. А себя на место других ставить не хотим. Ну, коль вы такой ранимый, пусть пока живет ветка.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 92
Я не ранимый. (Не успел еще свою козырную подпись поставить. Кстати возможно меня кто-то знает по другим форумам, ранимым и обидчивым меня врятли кто назавет :laugh: )
Вы просто поставьте себя на мое место... А вдруг человек давший мне этого советника по доброте душевной, случайно набредет на эту ветку и подумает: - "Ага, угостил Медведя, а он вместо благодарности раздает мое детище на право и на лева"
Смешно конечно, ну а вдруг. Я не хочу, что бы меня обвиняли в подобных деяниях. На форумах где я общаюсь, меня уважают как пользователи так и администрация. И ссориться я не хочу не где и не с кем, мне репутация дорога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 01:59)
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 750
Медведь, неплохо было бы узнать сроки тестирования, сколько времени Вы планируете проводить испытания?
Сообщений: 92
Дмитрий Н.
сколько времени Вы планируете проводить испытания?

Я думаю не менее месяца. К тому же с теми рисками, что я поставил есть вероятность слива (я их завысил в 10 раз), а по правилам на демо торгует. В среднем 1.5% в день дает.
Если с 10-ки сделает сто, то я ставлю нормальные риски и кидаю его на сервер, пусть пашет.
-------------------------------

Результаты по дыму напишу в 10-х числах октября, а за реалом можно наблюдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 11:08)
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Сообщений: 92
Сегодня заказал тестовый период сервера, жду вот пока установят. Так что как минимум предстоящую неделю советник будет работать без перерыва. В планах вообще есть арендовать сервер, потому как увлекся торговлей роботами.
------------------------------

Кстати, кто имеет опыт работы с серверами конкретно для торговли, будьте добры, загляните в ветку - http://forex.osobye.ru/forum/thread1015.html
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 1936
Медведь просадка очень большая. С такими рисками депо выдержит? Сейчас там 6 бай и 1 селл ордеров. Если евро опять пойдет вниз депо не выдержит. А так он за эти дни он не плохо работал.
Сообщений: 92
Да, просадка большая. Но я ведь писал, что риски завышены в 10 раз и сейчас рискую слиться. Для торговли таким лотом на центовом счету должно быть $100, а я кинул $10. С нормальными рисками он у меня хорошо работает. Риски я такие поставил, потому как на другом форуме создал тему типа эксперимента в которой хотел за счет этого советника сделать минимум 200% за месяц))
Я если и потеряю, то процентов 70. 10% я сегодня забрал для проверки вывода средств с 4ю и по рибейту уже получил кое что, пока не считал сколько.
---------------------------------------

Я изначально знал на что иду и кинул сумму которой готов пожертвовать ради так сказать эксперимента.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Сообщений: 92
Таки выжил)) А я думал, что сегодня дядя Коля придет))
В общем скачка продолжается, риски на этом счету я не меняю. Либо он разгонится и будет оплачивать сервер, либо сольется. Как депо умножится в 5 раз - я умножу риск в 1.5 - 2 раза. Подумаю во сколько.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 1936
Я как переживала ,когда евро начала подниматься так радовалась как будто это мой счет . По моему не надо так много увеличивать риски .Зачем рисковать Вы все равно увеличили риски в 10 раз .Пусть до конца месяца работает такими настройками. Этот раз повезло может следующий раз не повезет. Это мое мнение. Решат Вам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад