Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Арбитражные советники Гроза ДЦ?

Почему ДЦ так боятся Арбитражных советников?
  
Сообщений: 0
Здравствуйте особенные;)
Вот сегодня шарился по МТ5 в поиску советника (помощник трейдера) и натолкнулся на одну закрытую тему с двумя сообщениями, название темы (Арбитражные советники. Кто пользуется и на каком дц?)

Вот собственно вопрос Автора темы.
fxtraid
Кто пользуется или пользовался арбитражными советниками, как впечатления? Может в данный момент кто то их активно использует? Обсуждаем....


И вот ответ, от которого я чуть не облысел)
Заз
Позиция администрации в том, что арбитражные советники не приветствуются на форуме.


И все, тему закрыли! Вот меня интересует, почему арбитражных советников так не приветствуют ДЦ и форум/ы, чем они так насолили самим ДЦ, может быть действительно эти советники приносят прибыль и убытки самим ДЦ? Такой негатив чувствуется со стороны ДЦ в сторону этого советника. Хочется знать, что не так?
Сообщений: 0
Насколько я знаю, во многих ДЦ арбитражные сделки вообще запрещены и даже, если вы воспользуетесь подобным советником, то не факт, что потом ваш счет не заблокируют и вам удастся вывести прибыль!Да и не слышала я про такие советники обычно!Кто подскажет, хотя бы какой-нибудь ради интереса погонять на тестере?
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lilly

Насколько я знаю, во многих ДЦ арбитражные сделки вообще запрещены и даже, если вы воспользуетесь подобным советником, то не факт, что потом ваш счет не заблокируют и вам удастся вывести прибыль!Да и не слышала я про такие советники обычно!Кто подскажет, хотя бы какой-нибудь ради интереса погонять на тестере?


Да тема явно не развивается. Forex Arbitrates Plus ну вот к примеру название советника. Правда тестировать не пробовал.
Сообщений: 73
Lilly

Насколько я знаю, во многих ДЦ арбитражные сделки вообще запрещены и даже, если вы воспользуетесь подобным советником, то не факт, что потом ваш счет не заблокируют и вам удастся вывести прибыль!Да и не слышала я про такие советники обычно!Кто подскажет, хотя бы какой-нибудь ради интереса погонять на тестере?


Вот пробная сова. Кому интересно, можете потестить.
Прикрепленные файлы:
_a3hka.zip | 417.3 Кб | Скачали: 617
Сообщений: 73
nicosha68

Lilly

Насколько я знаю, во многих ДЦ арбитражные сделки вообще запрещены и даже, если вы воспользуетесь подобным советником, то не факт, что потом ваш счет не заблокируют и вам удастся вывести прибыль!Да и не слышала я про такие советники обычно!Кто подскажет, хотя бы какой-нибудь ради интереса погонять на тестере?


Вот пробная сова. Кому интересно, можете потестить.

И ещё парочка сов на ту же тему.
Прикрепленные файлы:
24_a3hka.txt | 0.01 Кб | Скачали: 551
42_a3hka.rar | 2363.91 Кб | Скачали: 667
Сообщений: 0
Уже писал в другой ветке - но повторюсь. Арбитражки выдают очень частые запросы, нагружают и терминал(на что ДЦ, понятно, наплевать) - и сервер. Искренне не рекомендую ими пользоваться.Кстати. как правило, арбитражки - мультивалютники, потому в тестере их прогон не даст никаких результатов. К тому же, арбитражки - малодоходны - прибыль - в пределах спреда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад