Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Переключение внимания на цифры по США

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3560 дней назад (22 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 июля 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон
Вчерашняя торговая сессия прошла без сильной волатильности на спокойном новостном фоне, о чем трейдеры компании Romanov Capital были предупреждены во вчерашнем видеообзоре. Индекс цен производителей Германии в июне остался на неизменном уровне по сравнению с предыдущим месяцем, хотя консенсус-прогноз экспертов предполагал увеличение на 0.1%.
Также вчера состоялось выступление управляющего немецкого ЦБ Йенса Вайдмана. В нем были обозначены позитивные перспективы динамики германской экономики, являющейся ведущей в еврозоне. Так ожидалось повышение ВВП за 2014 года на 1.7% было скорректировано на 1.9%.
Валютный рынок
Индекс доллара США (DXY) вновь тестирует верхний уровень горизонтальной консолидации, заключенный в границы 80.48 – 80.59. Укрепление доллара и развитие движения наверх может достигнуть первой цели на отметке 80.72. Развитие движения вниз может достичь 80.36, чуть ниже которого расположились линии 50 и 200 периодных скользящих средних.
Текущая торговая сессия
Сегодня трейдеры обращают внимание на расчеты, поступающие из США. В 16-30 мск опубликуют цифры по динамике индекса потребительских цен и его базовый показатель за исключением движения цен на энергоносители и продукты питания. В 18-00 мск Национальная Ассоциация риэлторов сообщит об изменении количества проданных домов на вторичном рынке недвижимости в июне в США.
Завтра утром в 05-30 мск из Австралии придут расчеты по аналогичному инфляционному показателю индексу CPI за 2 квартал.
Спокойный европейский понедельник | Центробанки перехватывают эстафету внимания

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад