Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Отдых трейдеров на День Труда

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3487 дней назад (1 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 1 сентября 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон
Пятничные торги прошли на фоне публикации по европейской экономике. Были сообщены цифры по уровню безработицы и индексу потребительских цен CPI. Представленные реальные значения совпали со средними ожиданиями аналитиков и составили 11.5% и 0.3%, соответственно. На этом фоне евро продолжает оставаться под влиянием “медведей” и пара EUR/USD закрепляется ниже важного уровня $1.3200, что дало возможности для спокойного заработка инвесторам, совершающим операции по уникальной торговой модели Romanov Capital на неттинговом счету.
Трейдеров порадовали отчеты по росту канадской экономики. ВВП вырос на 0.3%, что оказалось лучше консенсус-прогноза о росте на 0.2%, а предыдущее значение было пересмотрено до 0.5%. Вначале началось укрепление канадского доллара, но отскочив от поддержки на локальном минимуме CA $1.0810, пара USD/CAD начала восстанавливать падение.

Валютный рынок
Индекс доллара США (DXY) оттолкнувшись от поддержки в виде нижних граней “Восходящих вил Эндрюса” и “Восходящий параллельный канал” в районе горизонтальной линии 82.65 (61.8% и 176% коррекции по уровням Фибоначчи), и далее устремилась к сопротивлению в виде медианы технической фигуры. Отсутствие важного новостного риска по США может привести к новой попытке тестирования поддержки.


Текущая торговая сессия
Предстоящая торговая сессия будет наиболее слабовалотильной на предстоящей неделе, т.к. участники торгов на финансовых рынках в США и Канаде будут сегодня отмечать День Труда. Сегодня в ходе европейской сессии будут опубликованы расчеты по индексам деловой активности PMI стран еврозоны и Великобритании в 12-00 мск и 12-30 мск, соответственно.
Экономика США уверенно повышает темпы восстановления | Чаевые в биткоинах

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад