Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как я провожу свободное время!

Автор: Танюшка
Опубликовано: 4290 дней назад (29 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Оно отличное
+2
Голосов: 2
Свободное время даже помимо тренировок я провожу по разному. Замечу что сейчас моя жизнь поменялась, так как настало лето и мои тренировки слились в одно время и одной из них я пожертвовала и хожу теперь только на теннис, но так как мы играем на открытом корте а лето в Крыму всегда жаркое то тренировок частенько не бывает. И поэтому я большее время провожу со своим любимым человеком, мы с ним любим гулять по разным местам в нашем городе а именно заброшеным заводам. Так же летом ходим на городской пляж где мы познакомились)Смотрим дома какие нибудь киношки. Последнее время увлеклись игрой "Покер на игральных костях" Каждый вечер втроем (он я и моя мама) играем до 12 ночи)
Иногда ходим на стадион и занимаемся, боксируем бегаем, и просто бесимся) Вообще в нашем городе таким уж ничем не позанимаешься, я уже больше 3х недель не выхожу из дома так как за пределами ничего интересного!
Мой распорядок дня | Супер схема заработка
MAXIMUS # 31 июля 2012 в 22:59 0
А ты не выходи... ВЫЕЗЖАЙ! Ролики есть7 v
Танюшка # 31 июля 2012 в 23:44 0
Есть, но вот дорог нормальных нет laugh
хотелось бы так, вышел из дома, сел в машину и уехал а через несколько дней вернулся домой, переночевал и снова на поиски приключений!

← Назад