Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

На какую мечту зарабатываем деньги?

Администратор блога: Танюшка
Супер схема заработка
+1
Ссылка для регистрации: ТУТ
Отзывы о заработке: группа ВК
За место в системе вы дарите 500 рублей, которые система автоматически отправляет вашему спонсору, человеку, который вас пригласил, и получаете доступ к обучающим материалам и тренингам.

Как я провожу свободное время!
+2
Свободное время даже помимо тренировок я провожу по разному. Замечу что сейчас моя жизнь поменялась, так как настало лето и мои тренировки слились в одно время и одной из них я пожертвовала и хожу теперь только на теннис, но так как мы играем на открытом корте а лето в Крыму всегда жаркое то тренировок частенько не бывает. И поэтому я большее время провожу со своим любимым человеком, мы с ним любим гулять по разным местам в нашем городе а именно заброшеным заводам. Так же летом ходим на городской пляж где мы познакомились)Смотрим дома какие нибудь киношки. Последнее время увлеклись игрой "Покер на игральных костях" Каждый вечер втроем (он я и моя мама) играем до 12 ночи)
Иногда ходим на стадион и занимаемся, боксируем бегаем, и просто бесимся) Вообще в нашем городе таким уж ничем не позанимаешься, я уже больше 3х недель не выхожу из дома так как за пределами ничего интересного!
Мой распорядок дня
+2
Доброе утро! И сново начинается день а у меня уже в голове зреют планы как я его проведу и в первую очередь что я буду есть(так как Правильное Питание)требует четкого подхода к еде! Утро у меня обычно начиналось с 7:30 и двух стаканов воды в день, через 20 минут я завтракала чем нибудь сытным, папа мне рассказывал что он нашел или что случилось за ночь, так как он любит посидеть до ночи! В 8-9 он уходит на работу, я сажусь за компьютер и начинаю анализировать рынок, созваниваться с папой и решать что делать! Так как помимо шикарной жизни в моей голове была мечта это быть худой. При росте 182 на момент 2011 - начала 2012гг я весила 62-63кг..и мне это казалось очень много, я мало кушала, занималась спортом и дома проводила тренировки на пресс и ноги(так как самая невоплотимая мечта была плоский живот с кубиками)и в 11 часов утра я занималась на пресс после чего кушала белковый омлет, сдавала папе пост у компьютера и в пол 2 шла на тренировку по большому теннису. До 4 часов проводила там приходила домой, кушала чтото белковое и в пол 6 шла на вторую тренировку по танцам, там занималась до 8 вечера, придя домой выпивала стакан кефира еще немного посидев за компьютером/телевизором или погуляв на улице примерно в 10 часов я уже спала! День без тернировок проходил более скучно. Все было так же только на пресс я занималась в 13:00-14:00 дня потом кушала и продолжала торговлю. вечером гуляла с любимым человеком или же с подругами. Я веду здоровый образ жизни: не пью и не курю!!
Немного обо мне и моей жизни..
+2
Меня зовут Татьяна(папа назвал). Мене 18 лет. Год назад я пришла в эту индустрию благодаря своему отцу с которым мы вместе постигали все сложности и радости мира Форекс! Помимо этого моя жизнь кипела: Я занималась спортом, ходила на большой теннис и хип-хоп танцы 3 раза в неделю. Я сидела на диете и поэтому с настроением у меня не всегда были лады =). Помимо этого у меня есть хорошие подруги и любимый человек с которым я должна проводить время. И пусть форекс отнимал только утро каждого дня, иногда мне хотелось именно утро провести без терминалов!С родителями отношения были всегда в порядке, особенно с мамой, как только я повзрослела мы стали подругами и общались без всяких ссор, с появлением же форекса с папой у нас стали большие проблемы, мы часто ругались и часто ругались родители. Тяжело иногда было в напряженной атмосфере жить! От этого меня спасали мои занятия спортом в которых я 3 раза в неделю пропадала с 2 дня до 8 вечера!
Как и все я мечтаю о хорошей жизни в которой себе ни в чем не буду отказывать, и для этого как говорил папа нужно упорно потрудиться на форексе!!! Так как я не пошла учится то форекс это

""Шанс с большой буквы""

Для меня все еще форекс является скорее игровым автоматом чем работой на которую я прихожу и делаю деньги!!
История еще не дописана..
0
Начну и наверно по не много буду писать как я начинала, какие мотивации и толчки останавливали бросить это. Что я хочу видеть каждый день в своем терминале и через 10 лет!
Давайте выкладывать фотографии и картинки того, о чем так давно мечтали и мечтаете до сих пор!!
+6

← Назад