Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Биржа: Учимся зарабатывать на рынке

Автор блога: mik
Share4you: как копировать сделки? Смотрите онлайн видео!
+3
Не знаете как копировать сделки в сервисе Share4you?

Просто смотрите онлайн видео Share4you, запись вебинара по автокопированию на Share4you!




Полезно прочитать как торговать новичкам с Share4you
Как задолжать брокеру? Самый худший день частного трейдера!
+2
42 млрд рублей - торговый оборот трейдера Дениса Громова. 30 декабря 2015 года видимо был Самый худший день у начинающего игрока валютного рынка. Более 5000 сделок по покупке и продаже доллара США принесли огромные убытки.

Отдых трейдера! Молочный поросенок на вертеле (с фото)!
+1
Здравствуйте друзья, и коллеги, все кто читает мой блог трейдера!

Трейдинг, форекс, все это конечно прекрасно и приносит доход. Но, как говориться, и отдыхать тоже надо. Вот сегодня и хочу рассказать какой может быть отдых трейдера. В прошлые выходные решили все таки приготовить молочного поросенка на вертеле. Вернее решили то уже давно, но подвернулся он только вот сейчас.

Искали несколько недель, не знаю почему, но у нас в городе найти было проблематично, нужен был поросенок 2-3 месяца и весом 4-5 килограмм. А нам предлагали все как то больше. И тут один знакомый оказалось разводит поросят, угодил, предложил недорого небольшого поросенка весом около 6 килограмм и за символическую цену всего 2700 рублей.

Вот так выглядел поросенок для приготовления на вертеле (фото) когда его привезли:


Привезли его вечером, готовить поросенка на вертеле, собирались на следующий день, и поскольку позвали гостей, а поросенок вести немного, решили вместе с ним пожарить и шашлыка.

Saxo Bank шокировал трейдеров! Нефть по 100$ в 2016 году?
+1
Привет всем читателям блога.

Сегодня Saxo Bank опубликовал свой ежегодный прогноз, чем шокировал не только трейдеров, но и видавших виды аналитиков фондовых и валютного рынков.

В прогнозе на 2016 год, аналитики Saxo Bank прогнозируют рост цен на нефть к 100$,связывая это с внезапным уменьшением добычи нефти ОПЕК. Так же на 2016 год в прогнозе банка рост курса рубля к доллару составит 20%. В прогнозе указывается и рост стоимости драгоценных металлов на треть от сегодняшней цены.

Почему аналитики Saxo уверены в таких прогнозах? Большинство экономистов наоборот предсказывают падение нефти еще ниже, а курса рубля к 100 или больше за доллар.

Подробности в моем блоге " Нефть по 100$, доллар по 50 в 2016 году"
Закон о форекс начал работать! Брокеры получают лицензии ЦБ!
+2
Всем привет, кто читает мой блог трейдера!

Вот оно случилось! Центральный Банк России, начал выдачу форекс лицензий. "Форекс Финам" первый дилинг который сегодня получил разрешение официально осуществлять свою деятельность на рыке Форекс в России.


Осталось недолго, и вслед за Финам Форекс, скорее всего другие компании так же получат лицензии.

Читайте подробнее
Доллар - рубль прогноз 2016
+1
Идет четвертый квартал 2015 года, в последние дни доллар рос ко всем валютам, а вот рубль на редкость оставался стабильным. Что же ждет доллар и рубль в 2016 году?


Читайте в блоге "Доллар в 2016 году"
"Все Включено" - новинка на форекс для новичков!
+3
Привет всем новичкам, и не только валютного рынка.

"Все Включено" - уже многие привыкли слышать такое выражение. Только обычно оно касается туризма, путешествий. А как думаете "Все Включено" может быть на форекс?

Теперь да! На форекс "Все включено!"


Интернет в опасности! Русские идут!
+3
Ой,ой, как же так? И снова эти русские. Теперь по мнению Пентагона в опасности глобальная сеть. И как Вы думаете кто же угрожает всемирной сети? Еще не поняли? Да ведь все как всегда опять эти русские. rofl

Форекс - как делать деньги? Робот Expert Profit зарабатывай не напрягаясь!
+9
Привет всем, кто читает мой блог трейдера!

У многих новичков возникает вопрос. А как делать деньги на форекс? Да и вообще можно или нет?

Сразу хочу сказать, конечно можно! Это уже доказано и передоказано разными состоятельными люди. Ну а как быть тем новичкам, которые только только познакомились с валютным рынком?

Да все просто. Берем форекс робота, ставим его в терминал компании, и зарабатываем.

И тут сразу возникает вопрос, какого форекс советника выбрать?

Стоит попробовать Expert Profit!

Советники и АТС форекс - доверять или нет?
+7
Привет всем кто читает мой блог трейдера. Сегодня поговорим, о форекс советниках, и автоматических торговых системах.



Форекс как торговая площадка, привлекает все больше новичков желающих быстро разбогатеть торговлей на валютном рынке.Не мудрено, что многие форекс трейдеры считают что процесс торговли и заработка на форекс можно поставить на поток. Т.е. автоматизировать используя, различных форекс роботов или АТС (автоматические торговые системы).

← Назад