Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

EURUSD

Автор блога:
Все рубрики (6)
EURUSD. Последняя неделя.
0
EURUSD. Последняя неделя.

Всем добрый день. С наступающими праздниками.

Прошлая неделя закончилась для пары евродоллар снижением. Несмотря на позитивные заявления глав государств и принятые меры по спасению экономики недельная свеча закрылась на уровне открытия. Объемы в конце недели на медвежьих свечках были довольно большие.
EURUSD, ралли продолжается.
0
Всем добрый день. Огромного профита на новой неделе).

Прогноз сбылся, пара EURUSD пошла вверх и ралли продолжилось, в пятницу рынку удалось закрепить около сильного уровня сопротивления 1,3143, торги закрылись на уровне 1,3162.

Ралли вполне еще может продолжится, так как рынок очень сильно настроен на рост. Сильное преобладание быков над медведями. Отмечу, что данная неделя станет последней, когда пара EURUSD растет, ралли может закончиться и произойдет фиксация прибыли, при этом увидим и рост в 2013.
EURUSD, ралли начинается
+1
Всем добрый день.



Прошлая неделя закончилась для пары EURUSD снижением. Коррекция была вполне ожидаема - технически перекупленный рынок, да и предновогоднее ралли.
EURUSD. Ралли после коррекции?
0
Всем добрый день. Хорошего недели и большого профита.



Прошлая неделя закончилась для пары евродоллар в целом довольно позитивно. Однако, игроки в пятницу фиксировали прибыль на фоне приближавшихся выходных, а так же подходу к довольно сильному сопротивлению - 1.3000. Позитив пришел как из США, так и из еврозоны.
EURUSD - первые признаки роста
0
Добрый день.

Приведу только ТА. Итак, пока все индикаторы говорят о нисходящем тренде. При этом появляются сигналы о развороте.

Период — H4.

Индикатор MACD показывает, что тренд остается ниходящим: отрицательные значения гистограмм. При этом мы видим дивергенцию. Гистограммы прекратили увеличивать свои отрицательные значения, так же и сигнальная линия находится на нижней границе, что говорит о преращени снижения и дает сигнал к коррекции. Стохастический осциллятор сигнализирует о начале локального роста.
EURUSD, валимся
0
Добрый день.

Ну вот и фундаментальные факторы показывают нам, что не все так гладко, несмотря на принимаемые меры в мировой экономике. О QE3 говорить рано, результаты еще месяца 4 будут не видны. Еврозона никак не может собрать воедино все свои проблемы и принять меры, которые будут поэтапно приниматься и улучшат ситуацию, ну и Китай подбросил множество сюрпризов со своим торговым балансом.

Теханализ пары EURUSD. H4

← Назад