Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

EURUSD, ралли продолжается.

Автор:
Опубликовано: 4120 дней назад (16 декабря 2012)
Блог: EURUSD
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 16 декабря 2012
Настроение: Настороженное
0
Голосов: 0
Всем добрый день. Огромного профита на новой неделе).

Прогноз сбылся, пара EURUSD пошла вверх и ралли продолжилось, в пятницу рынку удалось закрепить около сильного уровня сопротивления 1,3143, торги закрылись на уровне 1,3162.

Ралли вполне еще может продолжится, так как рынок очень сильно настроен на рост. Сильное преобладание быков над медведями. Отмечу, что данная неделя станет последней, когда пара EURUSD растет, ралли может закончиться и произойдет фиксация прибыли, при этом увидим и рост в 2013.

ТА H4.



Индикаторы показывают что восходящий тренд довольно силен. Так MACD показывает развитие восходящего тренда (увеличение положительных значений гситограмм, да и сигнальная линия говорит о том, что надо покупать). Стохастический осциллятор дает сигнал для покупок, находясь при этом около зоны перепроданности, стоит отметить, что так как рынок вышел из бокового канала, то по стохастическому осциллятору в зоне перекупленности мы можем видеть до 5 сигналов к продаже при движении вверх, так как это осциллятор. Еще один фактор, который говорит нам о продолжении роста - это большие объемы и формирование на графике фигуры "флаг". Сочетание SMA 5,25,50 так же говорит о продолжениии роста, при этом SMA 5 и 25 показывают так же начало коррекции.

Рост будет глобальным, это видно на более старших тайм-фреймах - дневной и недельный, там очевидные сигналы по всем вышеуказанным индикаторам. При этом, отмечу, что впереди неделя с двольно богатой макроэкономической статистикой и заявлениями мировых экономических и политических лидеров. Так что мы вполен можем увидеть рост по паре EURUSD до уровня 1,3247, затем вполне вероятно наступит коррекция, аж до января 2013, после которой начнется рост.

Данная картина так же подтверждается прогнозами по курсу рубля к другим валютам www.mcmhold.ru/market.htm Особенно по швейцарскому франку, видно, что российский рубль планирует скачок вниз, перед его очень сильным укреплением.

EURUSD, ралли начинается | EURUSD. Последняя неделя.
Теги: ралли, eurusd
Артём Александрович Бессонов # 30 ноября 2013 в 17:54 0
Вот в 2012 году ралли было. Сей час 2013 год на исходе, будет ли ралли?

← Назад