Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Вьетнам готовится легализовать биткоин к 2018 году

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2432 дня назад (28 августа 2017)
0
Голосов: 0
Власти Вьетнама планируют легализовать биткоин в 2018 году, включив его в список официальных платежных средств страны. В данный момент Центробанк Вьетнама и Министерство финансов занимаются разработкой нормативно-правового режима для интеграции криптовалют в фискальную систему страны. Правительство намерено объединить работу нескольких государственных организаций в проработке законопроектов, касающихся использования криптовалют.

Оценка легализации биткоина завершится к следующему августу, подготовка всех юридических документов будет завершена к концу 2018 года. Более того, власти занимаются разработкой новой налоговой системы для криптовалют.

Основную проблему вьетнамское правительство видит в вероятности распространения мошеннических действий в области инвестирования. Новый закон должен содержать усиленные инструменты защиты инвесторов от мошенничества, что позволит защитить права собственности, а также обеспечить безопасность денежных переводов.
""
Ранее некоторые страны уже выступили с инициативой официального признания биткоина в качестве платежного инструмента, определив криптовалюту как серьезного участника мира финансов.
Прогноз валютных пар | Трейдеры не видят разницы в смене главы ФРС

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад