Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ОПЕК+ может приостановить рост добычи после октября

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 1 день назад (Вчера в 13:41)
Редактировалось: 1 раз — Вчера в 13:41
+1
Голосов: 1
Страны альянса ОПЕК+ рассматривают возможность временно приостановить наращивание добычи нефти после октября.

Напомним, с августа восемь стран-участниц, ранее добровольно сокративших производство на 2,2 млн баррелей в сутки, договорились увеличить его суммарно на 548 тыс. баррелей в сутки. Таким образом, объем восстановленных поставок составил 1,78 млн баррелей в сутки.

Ожидается, что полное восстановление добычи до ранее оговоренного уровня в 2,2 млн баррелей произойдет к сентябрю. После этого альянс, вероятно, сделает паузу перед следующим этапом увеличения – еще на 1,66 млн баррелей в сутки.

Аналитики Goldman Sachs также предполагают, что в августе может состояться еще одно повышение на 548 тыс. баррелей, после чего ОПЕК+ временно приостановит расширение добычи.
Доллар. Худшее полугодие со времен Никсона. Разворот или бездна? | Внутридневные стратегии для начинающих трейдеров на 11 июля

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад