Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Аналитика валютных пар

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2451 день назад (3 августа 2017)
Рубрика: Аналитика
0
Голосов: 0
USD/CHF. 03.08. «Поглощение» от линии SMA(50)

Валютная пара доллар США/швейцарский франк сформировала паттерн «поглощение» с опорой на линию простой средней за последние 50 торговых дней. Быков пока сдерживает круглый уровень сопротивления 0.9700, усиленный областью 38.2 Фибоначчи нисходящего тренда. Переломный момент, можно присмотреться к покупкам в ближайшее время.

На H4 пара с конца прошлой недели торгуется на линиями простых средних, неоднократно тестировала сопротивление 0.9700 и демонстрирует готовность продолжить рост. Внимательно следим за ситуацией в паре.

USD/JPY. 03.08. Быки набираются сил у 110.50

Валютная пара доллар США/японская иена в среду торговалась на повышение, но не смогла пробить линию нисходящего тренда на дневном таймфрейме. Ближайшая цель для роста – 111.50 – область схождения простых средних и уровень 38.2 Фибо, однако продавцы могут предпринять еще один рывок к локальным минимумам на 109.30.

На H4 пара вчера вплотную приблизилась к цели 111.00, но затем отступила, а сейчас консолидируется с опорой на уровень 110.50. Ждем ретеста сопротивления на 111.00.

03.08. Фундаментальный анализ

В фокусе внимания сегодня:

Великобритания:

-Индекс деловой активности в секторе услуг

-Отчет Банка Англии по инфляции

-Решение по процентной ставке

США:

-Индекс деловой активности в непроизводственном секторе

Фунт стерлингов обновил максимумы на 11 месяцев против доллара США накануне решения Банка Англии по монетарной политике. Также выросла доходность британских гособлигаций, поскольку рынок ожидает услышать «ястребиную» позицию центрального банка.

Индекс доллара США вчера показал худшие результаты с мая прошлого года, так как темпы инфляции в стране остаются относительно слабыми, а инвесторы сомневаются в повышении ставок ФРС в этом году. Кроме того, Трамп подписал закон о санкциях против России, Ирана и КНР, что увеличивает градус политической напряженности в мире.

Dow Jones впервые превысил отметку 22000, поставив очередной исторический рекорд.

Европейские фондовый рынки вчера закрылись в минусе, из-за продолжающегося усиления евро, падения цен на сырье и снижения прибыли банковских акций.
Прогноз валютных пар | Прогноз валютных пар

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад