Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
12 марта FXOpen перейдет на летнее время (GMT+3)
0
Уважаемые трейдеры!

12 марта 2023 г. компания FXOpen переводит торговые сервера на 1 час вперед, с GMT+2 на GMT+3.

Изменение затронет все типы счетов. На ECN, STP и Микро-счетах летнее время начнет действовать с открытием рынка в понедельник, 13 марта 2023. На Крипто-счетах, где торговля доступна в выходные, трейдеры заметят изменение в воскресенье, 12 марта 2023....БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА НАШЕМ САЙТЕ

" />
FXOpen объявляет о нулевой комиссии для CFD на индексы
0
Компания FXOpen непрерывно работает над улучшением ликвидности ECN. Мы знаем, насколько торговля без комиссии важна для трейдеров, поэтому мы ввели нулевую комиссию для CFD на индексы. Больше не нужно платить торговую комиссию на ECN-счетах на платформах MT4, MT5 и TickTrader. Торговля индексами теперь стала максимально доступной для всех наших клиентов.

В настоящее время брокер FXOpen поддерживает более 600 торговых инструментов, включая CFD на индексы, CFD на акции, CFD на сырьевые товары и CFD на криптовалюты. (Примечание! CFD на криптовалюты недоступны для розничных клиентов в Великобритании).

Вот некоторые из глобальных индексов, которые считаются наиболее популярными:

Wall Street 30 (промышленный индекс Доу-Джонса): отслеживает результаты деятельности 30 крупнейших публичных компаний США.
Germany 40 (DAX): состоит из 40 крупнейших компаний Франкфуртской фондовой биржи...БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2022
0
К началу зимы ситуация на финансовых рынках и политических аренах практически не изменилась. Закипели страсти и на криптовалютном рынке, но, тем не менее, трейдеры не оставляют попыток зарабатывать на своих PAMM-счетах, а инвесторы стараются выбирать наиболее осторожных провайдеров для приумножения своих сбережений. С помощью сервиса PAMM-счетов от FXOpen можно отфильтровать PAMM-счета и сделать выбор в пользу самых стабильных и присоединиться к ним. На начало декабря предлагаем вашему вниманию наиболее стойких и прибыльных провайдеров для капиталовложений.

По состоянию на 1 декабря 2022 года в FXOpen открыто 134 работающих счетов и инвестировано 1’837’109.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за ноябрь
FXLionCross
Это один из счетов-долгожителей на площадке FXOpen. Торговля ведется с марта 2014. Благодаря четко построенной стратеги год за годом провайдер зарабатывает сам и приносит прибыль своим инвесторам.

Несмотря на то, что 2 недели в ноябре не были удачными, месяц был закрыт с положительным итогом +2,67%. Торгует, как всегда, одной валютной парой NZDCAD. На начало декабря все торговые сделки были закрыты, а на момент написания обзора уже ведется торговля и присутствует незначительная просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2022
0
Осень вступила в свои права, но несмотря на наступающие холода, активность PAMM-провайдеров не снижается, а подбирать счета в свой инвестиционный портфель необходимо тщательнее. Валютные и сырьевые рынки штормит в кризис, поэтому сейчас их можно характеризовать как высокоактивные и подверженные хаосу. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, может помочь определиться инвестору с выбором.

По состоянию на 1 октября 2022 года в FXOpen открыто 138 работающих счетов и инвестировано 1’670’902.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за сентябрь
FXLionCross
Один из PAMM-счетов-долгожителей, работает на площадке FXOpen с 2014 года. В 2022 году торгует практически без просадок. Но стоит обратить внимание, что торговля на счете ведется с помощью советника и скорее всего с усреднением. Но срок работы подкупает. С начала года заработано почти 30% прибыли. В сентябре заработано +4,58%. Доходность консервативная, но с учетом нестабильности на финансовых рынках можно сказать, трейдер выработал оптимальную торговую стратегию. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2022
0
Вот и наступила осень, но PAMM-трейдеры FXOpen продолжают торговать на Форекс, демонстрируя положительные результаты своим подписчикам. Несмотря на то, что на финансовых рынках неспокойно, а инвесторы опасаются резких движений, предлагаем вашему вниманию тех трейдеров, которые могут повернуть ситуацию в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов, а потому являются перспективными для капиталовложений в осенние месяцы.

По состоянию на 1 сентября 2022 года в FXOpen открыто 141 работающих счетов и инвестировано 2’344’364.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июль
FXLionCross
PAMM-долгожитель, открытый еще в 2014 году. Счет иногда показывает небольшие периодические просадки, но его можно назвать стабильным с консервативной доходностью. Провайдер скорее всего торгует автоматическим советником, который настроен на одну валютную пару - NZDCAD. Высоких недельных просадок давно не наблюдалось несмотря на нестабильность на финансовых рынках. За август 2022 года заработано 2,23%. Этот счет может принести невысокий, но стабильный доход. Провайдер в плюсе уже на протяжении года. В 2022 году заработано более 25%. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Изменения в графике торговых сессий с 9 по 13 сентября 2022 г.
0
Уважаемые трейдеры,

В Гонконге отмечают Праздник середины осени, поэтому 9, 12 и 13 сентября 2022 г. время торговых сессий для индекса Hang Seng изменяется. Обратите внимание на расписание в указанные дни, чтобы скорректировать вашу торговлю (время указано по Гринвичу/UTC+3).

Hong Kong 50 (#HSI):
Пятница, 9 сентября: закрытие торгов в 22:00;
Понедельник, 12 сентября: торговля закрыта;...ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ КОМПАНИИ



Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.


Изменение расписания торговых сессий в период с 26 по 30 августа 2022 г.
0
Уважаемые трейдеры!

Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени торговых сессий в связи с летними банковскими каникулами в Великобритании 29 августа 2022 г. (время указано по Гринвичу/UTC+3).

CFD на индексы: UK 100 (#UK100)
Пятница, 26 августа: торговля до 23:00
Понедельник, 29 августа: торговля закрыта...ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
Изменение времени торговли в связи с праздником в США
0
Уважаемые трейдеры!

В связи с праздником в США, расписание торговых сессий 20 июня 2022 г. будет изменено следующим образом (время указано в GMT+3):

Понедельник, 20 июня
CFD на металлы:
Золото (XAUUSD): до 21:30;
Серебро (XAGUSD): до 21:30.
CFD на индексы:
Europe 50 (#ESX50): до 23:00;
France 40 (#FCHI): до 23:00;
Germany 30 (#GDAXIm): до 23:00...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ КОМПАНИИ

Изменение времени торговли в период с 1 по 6 июня 2022 г.
0
Уважаемые трейдеры!

В связи с банковскими каникулами в Великобритании по случаю платинового юбилея королевы Елизаветы II (70-летие восшествия королевы на престол) со 2 по 5 июня и празднованием Дуань-у (Праздника Драконьих Лодок) в Гонконге 3 июня, расписание торговых сессий будет изменено следующим образом (время указано в GMT+3):

Среда, 1 июня
CFD на индексы:
UK 100 (#UK100): окончание торговли в 23:00...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Объявлены результаты конкурса «Управляющие Форекс»
0
29 апреля 2022 года завершился конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс».

Как и по итогам прошлого Конкурса, на этот раз победителем также становится всего один участник, который смог выполнить все условия конкурса:

Первое место и призовые $5 000 присуждаются участнику krutoy-bobr!

PAMM: bobrik
Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50: 50% – управляющему от прибыли, 50% – инвестору (компании)...БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА НАШЕМ САЙТЕ

← Назад