Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам декабря 2021

Автор: FXOpen
Опубликовано: 829 дней назад (12 января 2022)
0
Голосов: 0
Xочется поздравить всех трейдеров, провайдеров и инвесторов с прошедшими праздниками и наступающим Рождеством и пожелать всем счастья и процветания, а также дальнейших успехов в торговле и инвестициях!

Конец уходящего года и начало нового - это довольно сложный период на рынке. И даже профессионалы могут ошибаться. И, конечно, любой инвестор заинтересован в том, чтобы найти таких провайдеров, которые на даже очень “тонком” рынке смогут сохранить стабильность в торговле и принести прибыль своим подписчикам. Такие счета смогут обеспечить стабильность инвестиционного портфеля с минимальными рисками возможных потерь.

Лучшие PAMM-счета по итогам 2021 года на площадке FXOpen
Sensei
PAMM: sensei
Прошедший 2021 год для этого управляющего был очень продуктивным. За год трейдер смог заработать более 140% прибыли. Лишь пара месяцев за год были не совсем удачные и закрыты с консервативным минусом. В декабре 2021 года доходность провайдера не была слишком высокой: +1,43%, но все потому, что он снизил риски, тем самым увеличил стабильность счета. Загрузки депозита также снизились, просадки минимизировались. В декабре загрузка депозита не превышала 3,51%, максимальная просадка - 8,27%. Основная торговая пара по-прежнему EURUSD. Стандартная оферта трейдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD....ОБЗОР ОСТАЛЬНЫХ СЧЕТОВ В НАШЕМ БЛОГЕ

Изменения в расписании торговых сессий 17 января 2022 г. | Доллар снижается после выступления Джерома Пауэлла

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад