Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Аналитика и новости от Gerchik & Co

Автор блога: GerchikAndCo
Все рубрики (320)
Технический анализ валютной пары GBP/USD 24.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

Ранее технический анализ пары показал, что продолжается третья волна от отметки 1.3209. Нужно заметить, что снижение рынка ниже уровня 1.3279, закончит текущую волну и даст нисходящую.

Покупки не утратят своей актуальности вплоть до пробоя отметки 1.3209. В связи с этим можно рассмотреть длинную позицию, а стоп установить под 1.3209. Цель – 1.3344.



Нужно заметить, что при таком сценарии вход будет потенциально в пятую волну. Это не обещает большого хода, поэтому цель определяется минимальная.

Это вызвано тем, что по отношению к долгосрочному рынку с определённой долей вероятности выход из текущего боковика будет ложным (в последнем обзоре описывал подробно).

Если такое предположение рынок подтвердит, то после отработки целевого уровня можно будет рассмотреть продажу с первоначальным потенциалом 1.3020 и далее по нисходящему тренду.

Изучите риск-менеджмент и станете торговать спокойно и прибыльно. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Вас будут ждать интересные темы и призы! Тому, кто не сможет приехать, будет выслана запись съезда.
Технический анализ валютной пары EUR/USD 22.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

Технический анализ пары показал, что продолжается третья волна от 1.1822, при окончании которой предлагаю рассмотреть покупку с целями – 1.1907, 1.1980.

На данный момент рынок осуществил ложный пробой уровня 1.1728, что позволяет относительно данного сопротивления открыть длинные позиции после пробоя отметки 1.1757.



Рост рынка выше указанной цены обозначит окончание текущей нисходящей волны и наличие восходящей, что также является положительным фактором для рассмотрения бычьего входа.

Альтернативным сценарием является пробой отметки 1.1757 и продолжение нисходящего тренда от 1.1859, с целью 1.1660.

При таком варианте можно рассматривать короткие продажи к указанному уровню сопротивления.

Вместе с тем, гораздо безопаснее проигнорировать падение и при достижении целевого уровня вновь рассмотреть покупку к целевым уровням.

Узнайте, как сделать торговлю на Форекс более прибыльной. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Те, кто не смогут приехать, получать запись съезда. Поспеши!
Технический анализ валютной пары GBP/USD 22.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

В последнем обзоре технический анализ пары показал, что стоит рассматривать продажу с минимальным расчётом на то, что будет снижение в виде второй волны с целью 1.3171.

По факту, вторая нисходящая волна началась, но мы видим, что нет активного падения цены и рынок неохотно удаляется от уровня сопротивления 1.3269.



Учитывая данный фактор, можно вполне обоснованно предполагать, что выход из боковика осуществится через обновление отметки 1.3321.

Для входа необходимо ждать повторного тестирования уровня 1.3269 и входить на откате, при этом стоп установить на максимуме текущей волны.

Если снижение достигнет уровня 1.3171 и будут признаки окончания падения, то вполне можно рассмотреть вход от данного уровня. Цели – 1.3344, 1.3380, 1.3453.

Изучите риск-менеджмент и станете торговать спокойно и прибыльно. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Вас будут ждать интересные темы и призы! Тому, кто не сможет приехать, будет выслана запись съезда.
Технический анализ валютной пары EUR/JPY 22.11.2017
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК ТАЙМФРЕЙМ D 1

Ранее технический анализ пары показал, что нужно работать в продолжении волны от 131.39, на среднесрочном и краткосрочном рынках в силу того, что она направлена в сторону основного тренда.

Но по факту данная волна не смогла преодолеть уровень 133.86, что дало третью волну вниз, после пробоя отметки 131.39.



Учитывая, что весь нисходящий тренд от 134.50, находится в рамках восходящей волны 127.53-134.50, предполагаю, что текущая третья волна будет укороченной.

В связи с этим можно рассматривать короткие продажи в текущее падение, но по его окончании оптимально рассмотреть покупку с целью – обновление отметки 134.50.

Продолжение технического анализа валютной пары EUR/JPY читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ валютной пары EUR/USD 30.10.2017
+1
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ D 1

Технический анализ пары показал, что продолжается нисходящая волна от 1.2096, цель которой, уровень 1.1440.



Пока падение продолжается оптимально переходить на среднесрочный и краткосрочный рынки и рассматривать точку входа в её продолжении.

Продолжение технического анализа валютной пары EUR/USD читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ валютной пары GBP/USD 30.10.2017
+1
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ D 1

Технический анализ показал обновление отметки 1.3088, что дало третью волну от 1.3279. Предполагаю, что данное снижение продолжится и вполне возможно мы увидим пробой отметки 1.2773 в последующем.



В связи с этим оптимально на среднесрочном и краткосрочном рынках рассматривать продажи в продолжении данной волны.

Продолжение технического анализа валютной пары GBP/USD читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 30.10-03.11.2017
+1
Здравствуйте, дорогие трейдеры!

Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов валютного рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок.

В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих будущих действиях. В нем рассмотрим еще два торговых инструмента: газ и золото.



Доллар/йена является приоритетной парой для торговли на этой неделе. После пробоя проторговки на импульсе пара остановилась и набирает достаточно большой объём.

Ложные пробои исторического сопротивления говорят, что не готова двигаться вверх, мало того объем на хай баров говорит о присутствии сильного предложения.

Тест 114. 03 будет использоваться для продажи пары также при смене локальной тенденции на часе.

Преодоление уровней 113.44 -113.05 и закрепление со сменой локальной тенденцию будет использоваться, как ситуация для продажи и трактоваться, как сложный ложный пробой диапазона накопления.

В случае, если будет совершён сильный ложный пробой 113.05 – 113.44, с совпадением локальный тенденцией присмотрюсь к покупкам пары с целью 114 и последующим пробоем диапазона.

Смотрите видеообзор от Ольги Громовой на Портале Трейдера!
Еженедельный фундаментальный анализ Виктора Макеева 30.10.2017
+1
«НОВОЕ» ВРЕМЯ, НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ…

Прежде всего важно отметить, что Европа перешла на зимнее время, то есть и биржевые площадки будут открываться на час позже. Днями спустя, четвёртого ноября, стрелки часов переведут и в США.

На предыдущей неделе единая европейская валюта достаточно существенно сдала свои позиции.



Цена, которая с августа месяца стала в диапазон между 1.168 и 1.186 и не смогла закрепиться выше 1.186, на мягкой риторике от ЕЦБ по программе QE, которая совпала с ожиданиями и неизменной процентной ставке, провалилась ниже ключевой цены 1.168.

В краткосрочной перспективе евро, с большей долей вероятности, будет оставаться под давлением.

Если же говорить о более долгосрочных перспективах, то ключевая цена находится в районе 1.146, куда ещё есть пространство для движения.

Продолжение фундаментального анализа от Виктора Макеева читайте на Портале Трейдера!
Фундаментальный анализ от Виктора Макеева 26.10.2017
+1
РЫНОК ОЖИДАЕТ НОВОСТЕЙ ОТ ЕЦБ…

Сегодня нас ожидает ещё один насыщенный на статистику день. Вчера удалось укрепиться британскому фунту на вышедших данных лучше ожиданий: ВВП квартальный +0.4 % вместо ожидающихся 0.3 %.

А вот по канадскому доллару, как и было описано в предыдущем обзоре без сюрпризов, процентную ставку оставляют на том же месте, а канадец к доллару отправляется прямиком к 1.27654, завершая торговую сессию у своих максимумов.

Индекс доллара США продолжает находится у ключевого уровня 94, отступив вчера до 93.48. Сегодня традиционно выйдут данные с рынка труда, ожидается 235 тыс. заявок за пособиями по безработице.

В целом, тенденции с учётом достаточно сильного предыдущего отчёта, в случае совпадения – это очень солидный отчёт, который придаст доллару уверенности. Но всё-таки основными факторами по-прежнему остаются: неопределённость вокруг главы ФРС и налоговая реформа, затеянная Трампом.

В итоге вместе с тестом индекса доллара 94 достигает доллар к японской йене и следующего сопротивления у 114.329. Вполне вероятно, что на следующей неделе будет предпринята попытка выйти выше ключевой цены.

Для единой европейской валюты предстоит насыщенный на выходящую статистику день. Сегодня ожидается выход данных по денежному агрегату M3, за которыми достаточно пристально следит ЕЦБ.

Подробнее фундаментальный анализ от Виктора Макеева читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ валютной пары GBP/USD 26.10.2017
+1
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ D 1

Технический анализ показал, что закончилась нисходящая волна от 1.3337 и началась восходящая от 1.3086. Предполагаю, что будет пробой отметки 1.3337, после чего есть вероятность падения с пробоем 1.3086.



В связи с этим пока продолжается текущая волна, предлагаю на среднесрочном и краткосрочном рынках рассматривать покупки.

Продолжение технического анализа валютной пары GBP/USD читайте на Портале Трейдера!

← Назад