Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Аналитика и новости от Gerchik & Co

Автор блога: GerchikAndCo
Все рубрики (320)
Обзор рынка нефти 24.01.2018 ➤ Влияние ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ новостей на нефть Brent и WTI
0
Читайте актуальный обзор рынка нефти на 24.01.2018 уже сейчас на Портале Трейдера
Технический обзор валютной пары GBRUSD 23.01.2018 | GERCHIK & CO
0
Пройдите обучение трейдингу с личным наставником
Обзор криптовалют 23.01.2018
0
ЧИТАЙТЕ В СЕГОДНЯШНЕМ ОБЗОРЕ:

Основной тренд криптовалютного рынка остается нисходящим, в ходе чего уровень капитализации достиг отметки $562,52 млрд, приблизившись к уровню поддержки 30 декабря 2017 года на отметке $546,00 млрд.



Технический анализ Bitcoin
АНАЛИЗ ФОНДОВОГО РЫНКА ОТ ВИКТОРА МАКЕЕВА 23.01.2018
0
ВНЕШНИЙ ФОН НЕ ОСТАВИЛ ШАНСОВ НА КОРРЕКЦИЮ

Внешний фон остаётся позитивным, даже попытка скорректироваться ценам на нефть оказалась ничтожной. Негативные новости со стороны американских «быков» также игнорируются: временная приостановка работы правительства была воспринята как уже что-то должное и уже проходимое, а индексы сделали новый виток в историческую высь, добавив ещё +0.81% для S&P-500.

Сегодня уже стало известно, что работа правительства США возобновлена, консенсус достигнут, а это ещё добавило позитива. По итогу для российских эмитентов ничего не оставалось, как тут же выкупать временные попытки к коррекции и продолжать рост. По-прежнему крайне неблагодарными могут оказаться попытки «ловли ножей» на мощном трендовом движении. Любая попытка торговли разворота должна быть полностью обоснована, просчитана статистикой и выверена математически.

Простая попытка угадать приводит к игре и вряд ли принесёт результативность в долгосрочной трейдерской карьере. Итак, после выхода из диапазона 111000-116000, индекс РТС продолжает покорять высоты. Я, как и прежде, не сильно приветствую стратегии ловли разворотов без обоснованных на то причин, но, в том числе и попытку догонять «уходящий поезд».

Да, в случае укрепления на текущих значения есть потенциал в район 136000. Но вопрос хватит ли сил без консолидации пройти текущие 128600 вероятностно вынуждает всё же выждать.



Читайте продолжение статьи уже сейчас на Портале Трейдера.
Обзор криптовалют 22.01.2018
0
Криптовалютный рынок продолжает оставаться под давлением, о чем свидетельствует переход котировок основных криптовалют в боковой коридор, на фоне замедления роста капитализации, находящегося на уровне $569,00 млрд.

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ

Регуляция ЕС

В Софии правоохранительными органами была проведена спецоперация, в ходе которой были изъяты серверы и другое оборудование, принадлежащее копании OneCoin. Данная операция прошла в рамках судебного процесса, проходящего в Германии над Руджей Игнатовой, являющейся организатором и основателем криптовалютной пирамиды.

Регуляция США

CFTC обвиняет компанию Entrepreneurs Headquarters Limited и ее директора Диллана Майкла Дина в присвоении и растрате средств инвесторов, привлеченных в инвестиционный фонд, с целью торговли бинарными опционами на биткоин. Согласно заявления, сделанного CFTC, уголовное дело возбуждено в соответствии с федеральным законом об обороте ценных бумага и товаров.

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ по Bitcoin читайте далее на Портале Трейдера
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ и ТЕХНИЧЕСКИЙ анализ рынка Форекс 22-16.01.18 Обзор с Виктором Макеевым
0
Обзор макроэкономических новостей читайте уже сейчас на Портале Трейдера
TOP 5 TIMA счетов года на 15.01.2018
0

VALUTAEURO

За последние 365 дней  доходность TIMA счета  составила +27,80%. Максимальная просадка по счету за всё время составляет 40,82%.  Общая доходность по счёту за всё время составляет 126,98%. Коэффициент Кальмара  составляет 3,11.  Коэффициент Сортино составляет 0,14. На момент проведения анализа на балансе TIMA счета  2 324,96 $.

Profit mission
За последние 365 дней  доходность TIMA счета  составила +17,95%. Максимальная просадка по счету за всё время составляет 11,40%. Общая доходность по счёту за всё время составляет 46,30%. Коэффициент Кальмара  составляет 4,06. Коэффициент Сортино составляет 0,29. На момент проведения анализа на балансе TIMA счета 8 168,90 $.
Читайте продолжение уже сейчас на Портале Трейдера
Анализ опционов и фьючерсов по USD/JPY на 19.01.2018
0
Незначительное увеличение на 1% общего числа вложения денежных средств крупными участниками рынков деривативов на японскую йену биржи CME Group за предыдущую отчетную неделю не дает основания предполагать о начале разворота тенденции вверх на дневном и недельном таймфреймах.

Общее вложение денежных средств осталось относительно неизменным с предыдущей отчетной недели. В денежном эквиваленте этот показатель составил 56 млрд 733 млн долларов США.

При этом увеличение перевеса быков на 5% по данным комиссии по торговле товарными фьючерсами США в итоге является сигналом продолжения набора долгосрочной позиции на рост на дневном таймфрейме.

Детальнее про опционный анализ читайте в разделе "Другие виды анализа рынка" на Портале Трейдера
Обзор рынка нефти 19.01.2018 ➤ Влияние ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ новостей на нефть Brent и WTI
0
Пройти обучение как правильно инвестировать в нефть Вы можете в Академии Инвестирования!
Технический анализ валютной пары GBP/USD 19.01.2018
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК ТАЙМФРЕЙМ D 1

Вчерашний день продемонстрировал продолжение восходящего движения, хотя закрыться выше хая предыдущего дня не удалось.

График пары GBP/USD продолжает идти вверх и сигналов для начала коррекции либо смены тренда нет. Поэтому стоит внимательно понаблюдать, как пройдет сегодняшняя торговая сессия и как закроется не только дневной, но и недельный график в инструменте.

Читайте далее статью на Портале Трейдера

← Назад