Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Аналитика и новости от Gerchik & Co

Автор блога: GerchikAndCo
Все рубрики (320)
Технический анализ валютной пары GBP/USD 30.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

Технический анализ показывает, что на данный момент рассматриваемая пара с точки зрения торговых перспектив мало чем интересна, так как импульсная волна от 1.3220 продолжает развиваться и, судя по всему, стремится отработать целевой уровень на отметке 1.3453.

При отработке данного уровня мы увидим нисходящую среднесрочную волну, по строению которой будет понятно в какую сторону будет развиваться рынок.



При пологом снижении и наличии глубоких откатов, будет вероятность продолжения роста, что позволит рассматривать вход на рынок через уровни 1.3380 и 1.3344.

Альтернативным вариантом будет резкое падение с пробоем отметки 1.3220. При таком развороте событий приоритет сохранится за продажами пары.

Изучите риск-менеджмент и станете торговать спокойно и прибыльно. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Вас будут ждать интересные темы и призы! Тому, кто не сможет приехать, будет выслана запись съезда.
Технический анализ валютной пары AUD/USD 30.11.2017
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ D 1

Технический анализ пары показал, что продолжает развиваться нисходящая волна от отметки 0.8125, цель которой – уровень 0.7508.

Учитывая, что целевой уровень не достигнут, можно переходить на среднесрочный и краткосрочный рынки, рассматривая продажи в рамках данной волны.



При отработке сопротивления, предполагаю формирование восходящей волны.

Остаётся открытым вопрос – восходящий ли это тренд или же рост в виде коррекции к текущему снижению.

На данный момент можно с уверенностью сказать одно: пока рынок не закрепился выше уровней 0.7714 и 0.7748 о сильном восходящем движении говорить не приходится.

Продолжение технического анализа валютной пары AUD/USD читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ пары XAU/USD 28.11.2017
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н4

Технический анализ пары показал, что с последнего обзора мало что поменялось, всё также продолжается восходящая волна от 1263, которая тестирует уровень 1296.



Как и раннее, предполагаю снижение с возможным пробоем отметки 1263, так как текущая волна постоянно сопровождается глубокими откатами, что не способствует импульсному росту с преодолением текущего уровня.

В связи с этим предлагаю не работать в продолжении текущей волны, а перейти на среднесрочный рынок и рассмотреть варианты входов на продажу.

Продолжение технического анализа пары XAU/USD читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ валютной пары GBP/USD 28.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

Технический анализ пары показал, что пока по плану, отработали вторую цель на отметке 1.3380.

С технической стороны можно рассматривать далее короткие покупки в продолжении текущей волны с целью 1.3453, но есть хорошая вероятность снижения и закрепления рынка ниже уровня 1.3279.



Раннее писал, что в ближайшем будущем можем увидеть сильное падение с пробоем 1.3020.

В подтверждение данному варианту нужно наблюдать как рынок будет преодолевать указанный уровень.

Если падение к данному уровню сопротивления будет резким, то можно будет рассчитывать на продолжение снижения.

К тому же текущая восходящая волна при таком сценарии закончится. Если всё пойдёт по плану, то на рисунке схематично изобразил ожидаемый тренд.

Изучите риск-менеджмент и станете торговать спокойно и прибыльно. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Вас будут ждать интересные темы и призы! Тому, кто не сможет приехать, будет выслана запись съезда.
Технический анализ валютной пары EUR/USD 28.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

Технический анализ пары показал, что продолжается восходящая волна от 1.1713, в продолжении которой технически можно рассматривать покупки с целью 1.1980.

С пробоем уровня 1.1907 вероятнее всего завершится текущая восходящая волна и начнётся среднесрочное падение – второе по счёту, по отношению к волне от 1.1713.



В рамках предполагаемого падения можно также рассмотреть короткие цели, но более целесообразно данное снижение пропустить и по его завершении открыть длинные позиции при наличии третьей волны вверх. В таком случае есть вероятность обновления отметки 1.2096.

Есть и альтернативный вариант, в силу того, что восходящий тренд от 1.1554 пока не перешёл на долгосрочный рынок, а значит можно теоретически допустить падение с пробоем отметки 1.1554, хотя подтверждения этому сценарию на данный момент нет.

Узнайте, как сделать торговлю на Форекс более прибыльной. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Те, кто не смогут приехать, получать запись съезда. Поспеши!
Технический анализ валютной пары USD/CAD 27.11.2017
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМ ФРЕЙМ D1

Мало что поменялось за неделю. Технический анализ показал, что всё также работает восходящая волна от 1.2061, в которой развивается нисходящий среднесрочный тренд от 1.2913.



Нужно обратить внимание на уровень 1.2771, который может спровоцировать продолжение текущего среднесрочного падения. При закреплении выше данного уровня сопротивления, можно рассчитывать на отработку уровня 1.2988.

Продолжение технического анализа валютной пары USD/CAD читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ валютной пары GBP/USD 27.11.2017
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ D 1

Технический анализ пары показал, что сейчас рынок прибывает в боковом движении, которое развивается в рамках нисходящей волны 1.3657-1.3020.



Несмотря на то, что текущая восходящая волна развивается рынок находится под давлением медведей.

В связи с этим на среднесрочном и краткосрочном рынках возможны как покупки в продолжении текущей волны с малыми целями, так и продажи по окончании роста.

Продолжение технического анализа валютной пары GBP/USD читайте на Портале Трейдера!
Технический анализ валютной пары EUR/USD 27.11.2017
0
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 4

Технический анализ пары показал достаточно сильное восходящее движение, которое работает от 1.1554. Вполне можно ожидать продолжение данной тенденции с обновлением отметки 1.2096.



Учитывая, что текущий рост развивается в импульсе, безопаснее рассматривать покупку после наличия среднесрочной нисходящей коррекционной волны.

Продолжение технического анализа валютной пары EUR/USD читайте на Портале Трейдера!
Черная пятница для Bitcoin
0


Предстоящий уикенд способен преподнести неожиданный сюрприз для трейдеров торгующих на криптовалютных биржах. Спровоцировав новый этап роста котировок Bitcoin и Ethereum на фоне начала самой большой предновогодней распродажи в США.

НАЧАЛО БЕЗУДЕРЖНЫХ ПРОДАЖ

Во время «Черной пятницы», которая начнется сегодня 24 ноября, в 14:00 GMT и будет продолжаться на протяжении недели, может заметно увеличится число транзакций в блокчейнах. Приведя к значительному повышению уровня комиссии за добычу новых блоков и как следствие укреплении котировок криптовалют.
ВЗГЛЯД В ИСТОРИЮ

Следует отметить, что в 2015 году, по итогам распродажи котировки Bitcoin прибавили порядка 35 % стоимости, тогда как в 2016 году прирост составил более 50 %.

В ходе «Черной пятницы» 2016 года, основными товарами, которые приобретали потребители были: компьютеры, телефоны и другая электроника.

Общий объем продаж в Bitcoin по итогам «Черной пятницы» в США превысил $1,3 млрд.

В этом же году, учитывая стихийность распространения Bitcoin по всему миру, включая Китай, где сосредоточено порядка одной трети криптовалюты следует ожидать присоединения к числу покупателей азиатских потребителей способных увеличить объемы продаж текущего года в несколько раз.

По этой причине, невзирая на затишье, которое наблюдается на графике первой криптовалюты, может оказаться целесообразно запастись позициями в Bitcoin и Ethereum с целью получения спекулятивной выгоды на ожидании роста объема транзакций на рынке криптовалют.

Неделя скидок в Gerchik & Co!С 24 по 30 ноября минимальная сумма для пополнения депозита — $100 вместо стандартных $500! Условия акции распространяются как на новых клиентов, так и на тех, кто хочет повторно пополнить депозит.

Зарабатывайте вместе с Gerchik & Co — здесь!
Технический анализ валютной пары EUR/USD 24.11.2017
0
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1

Технический анализ показал, что по паре продолжается восходящая волна от 1.1714, которая тестирует два уровня на отметках 1.1846, 1.1826.

На сопротивлении 1.1846 сосредоточенно несколько уровней, что может спровоцировать снижение цены под отметку 1.1826.



При такой ситуации текущая волна закончится и начнётся нисходящая, которую можно будет охарактеризовать как вторую, по отношению к текущей волне.

Таким образом, покупка всё также остается в приоритете после повторного тестирования вышеупомянутых уровней (схематично на рисунке). Цель прежняя – 1.1907.

Альтернативным вариантом будет считаться падение к уровню 1.1728, но такой вариант пока рассматривать преждевременно.

Узнайте, как сделать торговлю на Форекс более прибыльной. Приезжайте на Съезд трейдеров Картель в Казахстане! Те, кто не смогут приехать, получать запись съезда. Поспеши!

← Назад