Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Сообщений: 75
Naum

amarok
Психология человека так устроена, что настрой на потерю и приводит к потере.

Вы правы, если изначально настраиватся на то что деньги будут потеряны, то так и произойдет, психологический настрой очень важен в трейдинге и никогда не надо относится к деньгам, которые на торговом счету как к потерянным.


Настраиваться на потерю конечно нельзя, а вот относится к депозиту как к средству для заработка, вот что нужно приработе на форекс. Я настраиваю себя на то что депозит - это не дои деньги ( это уже деньги ДЦ ) но они есть и с ними можно работать. А если депо начинает таять, то самый лучший способ остановиться и проанализировать ошибку. Ну и конечно выставлять стоп лоссы дабы не допускать полного слива. А если слив произошел то выход, я думаю, у всех один- анализ ошибок и начинать с чистого листа, с учетом ошибок.
Медаль
Сообщений: 653
При таком неожиданном движении , которое скоро сольет весь мой депозит, много раз хотела , при очередном откате цены , закрыть убыточные сделки на минимуме, но еще ни разу не хватило силы воли . В итоге- полный дефолт.
dd
Медаль
Сообщений: 711
до последнего держу позицию в надежде на разворот.пару раз конкретно везло.но в основном полнейший слив и угнетенное состояние на всю неделю.потом когда приходишь в себя начинаешь опять по новой но с еще меньшим лотом.при мартине просто депо не хватает немного.
Медаль
Сообщений: 847
У меня слив обычно происходит, когда я совсем его не ожидаю, вроде бы все идет нормально, стабильная прибыль, ни чего не предвещает беды. Но вдруг неожиданный разворот рынка и все, привет депозиту. Очень обидно, досадно, но ладно. Немного погорюешь, по переживаешь и опять начинаешь все сначала и каждый раз себе обещаешь, что больше не будешь совершать те ошибки, которые привели к сливу. К счастью, сейчас, такого давно не было, наверно, кое-какого опыта я уже набралась, хотя ошибки, приводящие к большим убыткам еще время от времени случаются.
Медаль
Сообщений: 1737
Tanya17

У меня слив обычно происходит, когда я совсем его не ожидаю, вроде бы все идет нормально, стабильная прибыль, ни чего не предвещает беды. Но вдруг неожиданный разворот рынка и все, привет депозиту. Очень обидно, досадно, но ладно. Немного погорюешь, по переживаешь и опять начинаешь все сначала и каждый раз себе обещаешь, что больше не будешь совершать те ошибки, которые привели к сливу. К счастью, сейчас, такого давно не было, наверно, кое-какого опыта я уже набралась, хотя ошибки, приводящие к большим убыткам еще время от времени случаются.

Что значит когда не ожидаю???это следствие а причина?причину нужно найти,вот у меня почти в 100% это перебор лотов,так как запас прочности падает и какие то движения выносят,а вот если бы я не перебирал то и сливов бы не было никогда,найди причину вот и все.
Медаль
Сообщений: 103
Раньше когда не было своей стратегии, то довольно часто испытывал дефолты. Со временем начал приобретать опыт на рынке и разрабатывать свою тс. Большая честь вины падает на нетерпение. Не мог дождаться благополучного момента в рынок. Но пришлось изрядно потрудиться чтобы научиться ждать. Теперь дела налажены, получаю стабильный доход
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 14:14)
Медаль
Сообщений: 1262
Tanya17
Если даже не знаете истиную причину слива и это постоянно неожиданно для вас значит не стоит открывать новый ордер пока не поймёте почему это происходит.Ведь ошибку надо устранить,иначе так и будете сливать депозит неожиданно.
sergo
Медаль
Сообщений: 653
Не надо ждать этого"дефолта" нужно что-то предпринимать, если есть возможность - открыть Локи или закрыть , прежде слива , убыточную сделку.
dd
Сообщений: 0
Роман206

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хочу оживить форум да услышать мнения других по выходу с критических ситуаций связанных со своим депозитом. Думаю-каждый с этим борется. Хотелось бы узнать мнения и действия других, (без флуда!), как народ выходит с этих ситуаций и насколько у кого это получалось.Мало толковых мыслей прочитаешь, а вот эта тема-думаю будет интересна.


Если депозит загнан в критическое положение можно, конечно, за него побороться. Но шансов уже мало. Нужно смириться с потерей. Открыть другой счет, положить часть денег и начинать торговлю по новому. Исправив свои ошибки.
Сообщений: 0
Александр, конечно, когда ты прозевал точку выхода и депозит начинает дышать на ладан, то ничего не остается, как махнуть на него рукой. А вот открывать другой счет... Зачем? Какая разница, куда заливать новую сумму?
Сообщений: 75
dosh

При таком неожиданном движении , которое скоро сольет весь мой депозит, много раз хотела , при очередном откате цены , закрыть убыточные сделки на минимуме, но еще ни разу не хватило силы воли . В итоге- полный дефолт.


У меня тоже такое часто бывает, не хватает духу закрыть убыточную сделку,но после трех сливов депо (хоть и не больших) всеже перебарываю себя, хотя это случается бывает и не вовремя (только закрыл убыточную сделку, вроде бы по минимальному убытку, а цена продолжает свое движение и возвращается на тот уровень где стоял ордер ). Но здесь только моя вина, что не правильно сделал анализ, не увидел что это разворот а не откат. И всеже если бы я оказался не прав в первом случае, не закрыл бы сделку и ждал отката, то меня бы тоже постиг дефолт. А вообще дефолт или потеря депозита- это очень хороший урок, нетолько психологический но и практический, для трейдера.
Медаль
Сообщений: 469
Александр

Если депозит загнан в критическое положение можно, конечно, за него побороться. Но шансов уже мало. Нужно смириться с потерей.

А почему бы не закрыть убыточную сделку и сохранить хотя бы то что осталось от депозита и на тот же счет не положить деньги, зачем открывать новый и т.п., не пойму, обьясните.
Медаль
Сообщений: 847
sergo

Почему все решили, что я не знаю причину сливов депозитов, я прекрасно знаю и понимаю эти причины, только ведь я когда раньше открывала большое количество лотов, то совсем не думала, что это приведет к сливу, наоборот надеялась на хорошую прибыль. И потом я же написала, что это было уже очень давно, еще когда я только начинала работать на форексе, это все уже давно позади.
Медаль
Сообщений: 1127
Tanya17
И потом я же написала, что это было уже очень давно, еще когда я только начинала работать на форексе, это все уже давно позади.

а как сейчас происходят сливы? как топо другому или все же торговля выровнялась и идет постоянное увеличение, если так то я вас поздравляю.
Сообщений: 0
Я уже накушался этих дефолтов, уже с 2008 года не раз планку поднимали, возможно еще не год поднимать будут.Но этот пузырь наверно рано или поздно лопнуть должен.Постоянно свой дефолт оттягивают.
Медаль
Сообщений: 1262
Darina

Разве непонятно что на бонусной торгуют? Наверное если свои деньги были то зафиксировал убыток уже после того как половину потерял. Кстати некоторые торгуют на свои деньги даже лучше чем на бонуса, но это тоже так сказать исключение из правил. Психология всё таки загадочная штука. Поэтому торгуя на Форексе надо искать свой вариант комфортной торговли.
sergo
Сообщений: 0
sergo
Психология. это вообще одна из самых сложных проблем в трейдинге, видимо поэтому удачно у многих получается только демо или бонусы разогняять, а реал вообще так разогнать мало у кого получается.
Медаль
Сообщений: 1144
По практике есть многое через чего прошел лично я, но надо заметить чем дальше вы работаете на рынке форекс тем дальше вы становитесь профессионалом в своем деле, у меня были дефолты на крупных депозитных счетах были большие разочарования но потом принял для себя одно решение "Надо учится на своих ошибках" на данный момент торгую только на центовых счетах и наблюдаю как уже хорошо получается торговать если ты сорвался от рынка хоть на год то упущенное не вернеш трейдер должен хотя бы в неделю посматривать на рынок форекс.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 179
Смотрю на эту ветку и вижу, что у большинства трейдеров одна и та же причина-знаю что делаю, знаю что так делать нельзя, но неохота делать потери и сидеть молиться на графики, авось повезёт, а когда уже некуда деваться, то успокаиваешь себя мыслью, что "горела хата, пускай горит и сарай", в следующий не повторю своей ошибки. Некоторые делают выводы, а некоторые так и повторяют их. Старайтесь исправлять их, а то сидеть вам в вечном сливе.
Медаль
Сообщений: 847
Torgashilo
а как сейчас происходят сливы? как топо другому или все же торговля выровнялась и идет постоянное увеличение, если так то я вас поздравляю.

Сейчас, сливов уже давно нет, потому как я очень много практиковалась и наконец определила для себя свои правила торговли, которые мне помогают работать нормально, более-менее стабильно получать прибыль. Хотя ошибки иногда еще случаются, просто иногда потороплюсь в принятии решения, а потом уже понимаю, что не надо было этого делать, из-за этого получаю убытки, но до слива дело не доходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад