Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ожидаемый слив депозита

Ваши действия при внезапной угрозе слива депозита?
  
Медаль
Сообщений: 247
большинство сливов - психология, главное в этом деле выдержка, наряду с выдержкой необходимо четкое соотношение лот-депозит, у меня запас просадки тысяча пунктов, и еще необходимо правильно определять глобальное направление тренда, тогда вы с большим запасом депозита спокойно можете пересидеть "ожидаемый дефолт" и выйти победителем, я лично, тьфу тьфу тьфу, не сливаю уже два года, мог бы и три, но последний раз слил с советником, моя ошибка с советником в том, что когда я начал улетать в просадку где-то на половине депозита надо было порезать лосей и выкинуть его на помойку, выдержки не хватило :smile: .
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 247
sergo
Может пришло время для того чтобы открывать счета в рублёвых депозитах?

в монгольских тугриках можете, эффект будет тот же, меньше смотрите путивидение, здоровее и состоятельнее будете, а еще лучше, вообще выключите зомбоящик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 16:34)
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 0
Ну если ты полностью сливаешь депозит, то проблема явно в том, что ты принимаешь неправильные решения или вовсе ничего не предпринимаешь, дабы избежать слива.
Медаль
Сообщений: 1262
Пока есть ошибки в торговле сливы депозита неизбежность.Ведь многие думают что мелкие ошибки это ерунда и не стоит обращать на них внимание. А в торговле на Форексе мелочей не бывает и каждый промах это отражается убытком на депозите.Поэтому надо обращать внимание на каждую мелочь в торговле.
sergo
Сообщений: 0
sergo

Пока есть ошибки в торговле сливы депозита неизбежность.Ведь многие думают что мелкие ошибки это ерунда и не стоит обращать на них внимание. А в торговле на Форексе мелочей не бывает и каждый промах это отражается убытком на депозите.Поэтому надо обращать внимание на каждую мелочь в торговле.


Хорошо допустим соглашусь с Вами но если вы считаете что ошибка пусть и маленькая может привести к сливу то в оправдание могу сказать что даже при идеальном анализе как тех так и фунд. при рассчитанном ММ депо все же сливаеться? как быть тогда? Где предложите искать ошибки?
Сообщений: 0
gamilkar666

большинство сливов - психология, главное в этом деле выдержка, наряду с выдержкой необходимо четкое соотношение лот-депозит, у меня запас просадки тысяча пунктов, и еще необходимо правильно определять глобальное направление тренда, тогда вы с большим запасом депозита спокойно можете пересидеть "ожидаемый дефолт" и выйти победителем, я лично, тьфу тьфу тьфу, не сливаю уже два года, мог бы и три, но последний раз слил с советником, моя ошибка с советником в том, что когда я начал улетать в просадку где-то на половине депозита надо было порезать лосей и выкинуть его на помойку, выдержки не хватило :smile: .


Ойёёй ещё и с советниками такое бывает... мдяяя мне по ходу и не светит спокойной жизни... А подскажите что это за советник ну это чтоб нам всем потом не нарваться на него:)
Медаль
Сообщений: 156
когда депо сливается стоит пересмотреть свою ТС. естественно найдутся какие-то недочеты. если конечно причина слива не чисто психологическая, например показалось что ситуация для входа просто шоколадная, не смотря на то, что по стратегии сигнала не было.
Так вот, в первом варианте тредер переходит на другой счет (помоему сейчас нет таких которые торгуют только на одном счете) с другой ТС и доработав сливную ТС заливают новый депозит.
во втором варианте валерьянка вам в помощь!
Сообщений: 0
При сливах я обычно анализирую что я не так сделал.Но таковые сливы были раньше,и я анализировал каждую ошибку.Заметил что каждый раз они новые.
Сообщений: 0
VitaliQ

При сливах я обычно анализирую что я не так сделал.Но таковые сливы были раньше,и я анализировал каждую ошибку.Заметил что каждый раз они новые.


Хи хи торгуем получаеться ночью а под утро воспаленным мозгом анализируем:)
Сообщений: 0
kylie

VitaliQ

При сливах я обычно анализирую что я не так сделал.Но таковые сливы были раньше,и я анализировал каждую ошибку.Заметил что каждый раз они новые.


Хи хи торгуем получаеться ночью а под утро воспаленным мозгом анализируем:)

А с чего вы взяли что ночью?Раньше когда были сливы-я сразу же после них а анализировал ошибки,ведь не просто так все эти сливы были,конечно падал дух,но это не мешало мне:)
Сообщений: 0
отличие временных поясов обязует к примеру в Узбекистане +5 по гринвичу вот а с мск отличие в 1 час рынок живет примерно по нашему с 19.00 ну это еще смотря чем торгуете к примеру у меня usd/eur/jpy на сегодня и на ближайшие 3-4 дня основные считайте сами чем торгуете и какие при этом рынки. Думаю у вас так же примерно на ночьное время придется хотя смотря от куда вы:)
Сообщений: 0
Роман206

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хочу оживить форум да услышать мнения других по выходу с критических ситуаций связанных со своим депозитом. Думаю-каждый с этим борется. Хотелось бы узнать мнения и действия других, (без флуда!), как народ выходит с этих ситуаций и насколько у кого это получалось.Мало толковых мыслей прочитаешь, а вот эта тема-думаю будет интересна.

Подобная ситуация не будет критической если депозит не очень велик. Его терять, конечно, жалко. Но с другой стороны ты получаешь бесценный опыт, даже при потери депозита. Ну а если уже уверен в том, что торговля на рынке может принести хорошие деньги, то никогда торговлю не бросишь..
Сообщений: 0
sergo
Пока есть ошибки в торговле сливы депозита неизбежность

А что есть трейдеры которые не ошибаются, нужно уменьшать количество ошибок или как то перестраховывать свой депозит, от влияние этих ошибок на общий результат, а не стремится к тому что бы их вообще не допускать.
Сообщений: 0
А вообще кто не рискует тот не пьет шампанскаое:) если уж сливать то с песней:)!!!
Медаль
Сообщений: 653
Вы , наверное имели в виду, судя по-вашему объяснению , дефолт наших личных счетов. Хороший вопрос. Только после того как сливаешь 4-й подряд счет, хоть и микро, чего-то не хочется сильно долго это обсуждать. Там можно говорить о многом , а особенно о плохом настроении.
dd
Медаль
Сообщений: 1737
dosh

Вы , наверное имели в виду, судя по-вашему объяснению , дефолт наших личных счетов. Хороший вопрос. Только после того как сливаешь 4-й подряд счет, хоть и микро, чего-то не хочется сильно долго это обсуждать. Там можно говорить о многом , а особенно о плохом настроении.


А ты перейди торговать акциями,может доход и небольшой будит но 20% в месяц закрыть можно а там смотриш и ормальную сумму вольеш и все нормальо будит!ip продавай весной долларов 10 можно поймать!
Медаль
Сообщений: 1737
gamilkar666

большинство сливов - психология, главное в этом деле выдержка, наряду с выдержкой необходимо четкое соотношение лот-депозит, у меня запас просадки тысяча пунктов, и еще необходимо правильно определять глобальное направление тренда, тогда вы с большим запасом депозита спокойно можете пересидеть "ожидаемый дефолт" и выйти победителем, я лично, тьфу тьфу тьфу, не сливаю уже два года, мог бы и три, но последний раз слил с советником, моя ошибка с советником в том, что когда я начал улетать в просадку где-то на половине депозита надо было порезать лосей и выкинуть его на помойку, выдержки не хватило :smile: .


та ну 1000 это мало совсем хотя бы 2000 и стараться держать себя в руках и не перебрать больше чем положено!
Медаль
Сообщений: 1737
VitaliQ

При сливах я обычно анализирую что я не так сделал.Но таковые сливы были раньше,и я анализировал каждую ошибку.Заметил что каждый раз они новые.


ага а потом каждый раз можо сливать адним и тем же способом,к примеру перебирать обьемы как у меня!!надо на долгосрочку работать,купил и забыл а квартал!
Медаль
Сообщений: 653
Слишком много просадок при малоэффективной работе, по-этому нужны дополнительные средства, которые у вас в заначке для возобновления торговли на счете в случае слива. Стоп- лоссы тоже надо научиться ставить, чтобы тебя на них не подловили простым откатом.
dd
Сообщений: 0
Нужно стоп лосы, я знаю что некоторые ставлят помощников что в ручную стоп лосы не выставлять.Если тебе лень это делать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад