Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Сообщений: 23
Я торгую в основном двумя валютными парами, это EURUSD и USDCHF иногда USDJPN, хватает.
Медаль
Сообщений: 143
сталкер
Немного ранее пара Фунт считалась классически отрабатываемой фигуры тех анализа. Была более предсказуемой. Сейчас совсем не то, по-моему с евро проще. Там более понятны доступные новости, они у всех на слуху, а что там за новость в Англии - можно и не уследить. Да и Азия по-моему больше влияет на фунт, чем на евро

Азия на всех влияет и на евро и на фунт и на бакс)
Медаль
Сообщений: 6397
Ustinio

Я торгую в основном двумя валютными парами, это EURUSD и USDCHF иногда USDJPN, хватает.


В разные стороны по поводу евро/дол и доллар/чиф не торгуете? Говорят на разнице можно зарабатывать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 991
Crosh

Ustinio

Я торгую в основном двумя валютными парами, это EURUSD и USDCHF иногда USDJPN, хватает.


В разные стороны по поводу евро/дол и доллар/чиф не торгуете? Говорят на разнице можно зарабатывать.

вот попробуйте, счет желательно безсвоповый, будет всю жизнь болтаться туда-сюда, не давая просадки, и не имея большой прибыли.
Это Я когда-то лет 5 назад собирал пары, по пару копеек в неделю зарабатывал

1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

P.S. Не знаю как сейчас, но тогда это работало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 22:13)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 8371
Заглянувший
1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

А как работало - к каждой паре своя пара, или надо все вместе баить и селлить?:)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 991
тень

Заглянувший
1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

А как работало - к каждой паре своя пара, или надо все вместе баить и селлить?:)

Одновременный бай и селл указанных пар, при положительном балансе закрывать все одновременно скриптом, потому как в ручную долго.

Так-же насколько помню, нужно было открыть все пары и ждать корреляции в любую сторону, потом исходя с этого, делать бай и селл, но по результату корелляции смотреть какие пары баить, а какие шортить.
Если корреляция положительная, то входим так как написано, а если отрицательная, то есть баланс в минусе, то входим с переворотом пар.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6137
Заглянувший

тень

Заглянувший
1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

А как работало - к каждой паре своя пара, или надо все вместе баить и селлить?:)

Одновременный бай и селл указанных пар, при положительном балансе закрывать все одновременно скриптом, потому как в ручную долго.

Так-же насколько помню, нужно было открыть все пары и ждать корреляции в любую сторону, потом исходя с этого, делать бай и селл, но по результату корелляции смотреть какие пары баить, а какие шортить.
Если корреляция положительная, то входим так как написано, а если отрицательная, то есть баланс в минусе, то входим с переворотом пар.

Однозначно только скрипт нужен чтоб сразу работать с этими парами, а такой наверное фиг найдешь в сети, только если закрывать все сразу сделки - такой можно найти.
Проще поработать с 1-2 парами, зачем такие сложности....
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 991
Cygan

Заглянувший

тень

Заглянувший
1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

А как работало - к каждой паре своя пара, или надо все вместе баить и селлить?:)

Одновременный бай и селл указанных пар, при положительном балансе закрывать все одновременно скриптом, потому как в ручную долго.

Так-же насколько помню, нужно было открыть все пары и ждать корреляции в любую сторону, потом исходя с этого, делать бай и селл, но по результату корелляции смотреть какие пары баить, а какие шортить.
Если корреляция положительная, то входим так как написано, а если отрицательная, то есть баланс в минусе, то входим с переворотом пар.

Однозначно только скрипт нужен чтоб сразу работать с этими парами, а такой наверное фиг найдешь в сети, только если закрывать все сразу сделки - такой можно найти.
Проще поработать с 1-2 парами, зачем такие сложности....

Позже брошу скрипт, только нужно найти его среди всего мусора на 2 дисках

На двух парах очень стремно, они могут дать большой минус, и плюс многих пар - сервис ребейтов, тогда о них не знал, а сейчас можно этим пользоватся
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2015 в 15:02)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 23
Crosh

Ustinio

Я торгую в основном двумя валютными парами, это EURUSD и USDCHF иногда USDJPN, хватает.


В разные стороны по поводу евро/дол и доллар/чиф не торгуете? Говорят на разнице можно зарабатывать.


Сейчас именно так и получается)
Медаль
Сообщений: 143
А у меня неделя опять с минуса началась по евре, фунут и кроссу, только вчера начал немного вылазить из просадки, надеюсь хоть сегодня что то заработаю по этим активам...
Медаль
Сообщений: 6397
Lightster

А у меня неделя опять с минуса началась по евре, фунут и кроссу, только вчера начал немного вылазить из просадки, надеюсь хоть сегодня что то заработаю по этим активам...


Скорее всего продавали? А они сейчас в тренде по росту. Новостнозависимые пары евро/доллар и фунт/ доллар всегда нужно учитывать и новости европы и Америки.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Вот сколько не замечал за новозеландцем он практически без откатно растем и коррекции да же не бывает хорошей по нему.
Медаль
Сообщений: 991
Cygan

Заглянувший

тень

Заглянувший
1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

А как работало - к каждой паре своя пара, или надо все вместе баить и селлить?:)

Одновременный бай и селл указанных пар, при положительном балансе закрывать все одновременно скриптом, потому как в ручную долго.

Так-же насколько помню, нужно было открыть все пары и ждать корреляции в любую сторону, потом исходя с этого, делать бай и селл, но по результату корелляции смотреть какие пары баить, а какие шортить.
Если корреляция положительная, то входим так как написано, а если отрицательная, то есть баланс в минусе, то входим с переворотом пар.

Однозначно только скрипт нужен чтоб сразу работать с этими парами, а такой наверное фиг найдешь в сети, только если закрывать все сразу сделки - такой можно найти.
Проще поработать с 1-2 парами, зачем такие сложности....

Чуть с опозданием написал скрипт и выкладываю.
Скрипт может одновременно покупать и продавать несколько пар указанных в настройках, обязательно нужно писать через запятую без пробелов.
Вбивать название пар именно так, как они пишутся у вас в терминале.
Если нужно только купить, тогда поле для SELL оставить пустым и наоборот.
В скрипте присутствует функция реверса, что стоит на продажу(графа SELL) - купится, и наоборот.
Валютных пар можно вбить без ограничения.
Есть всплывающее окно при совершении сделки, оно отключаемое, сделано специально для таких недоброкеров как Инста, там ограничение между открытием позиций, одновременно открывать нельзя - срежут профит, следующая сделка не откроется пока не нажмешь кнопку.
Файлик ложить в папку: MQL4->Scripts
Прикрепленные файлы:
BuySell_tgisg.mq4 | 3.04 Кб | Скачали: 220
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 991
Заглянувший

Crosh

Ustinio

Я торгую в основном двумя валютными парами, это EURUSD и USDCHF иногда USDJPN, хватает.


В разные стороны по поводу евро/дол и доллар/чиф не торгуете? Говорят на разнице можно зарабатывать.

вот попробуйте, счет желательно безсвоповый, будет всю жизнь болтаться туда-сюда, не давая просадки, и не имея большой прибыли.
Это Я когда-то лет 5 назад собирал пары, по пару копеек в неделю зарабатывал

1) Селл
GBPUSD EURGBP GBPCHF CHFJPY AUDJPY EURJPY USDCHF
2) Бай
CADJPY AUDUSD USDJPY EURUSD EURCHF GBPJPY USDCAD

P.S. Не знаю как сейчас, но тогда это работало.

Вот результат почти за месяц, баланс болтало в плюс/минус.
Как видно, есть свопы и комиссия, но можно взять безсвоповый счет и без комиссий, но с малым спредом, так-же подобрать пары, с этих можно что-то исключить, например EURCHF - она только мешает, эти пары выбирались очень давно.
Прикрепленные файлы:
hedg_tgisg.jpg | 945.83 Кб | Скачали: 245
hedg1_tgisg.jpg | 134.62 Кб | Скачали: 350
hedg2_tgisg.jpg | 122.99 Кб | Скачали: 238
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6137
Крутой эксперимент! Надо будет торгануть на демо - интересно как это получится у опенов, спред надо будет сравнить с фф или с альпари.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 644
Cygan

Крутой эксперимент! Надо будет торгануть на демо - интересно как это получится у опенов, спред надо будет сравнить с фф или с альпари.


У фреша на ECN счетах написано что спред от нуля, я торгую на инстант счету, я консерватор).
Медаль
Сообщений: 6397
Vasilii

Cygan

Крутой эксперимент! Надо будет торгануть на демо - интересно как это получится у опенов, спред надо будет сравнить с фф или с альпари.


У фреша на ECN счетах написано что спред от нуля, я торгую на инстант счету, я консерватор).


Да сейчас спредами от нуля не удивить - у фхопен тоже такой и у альпари, по евро по крайней мере и по фунту. Другие пары не проверял где больше где меньше можно по myfxbook посмотреть
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Хоть я и работаю внутри дня по основным валютным парам ,на спред не обращаю внимания просто может быть потому,что не скальпирую.
Медаль
Сообщений: 991
Mr.Profit

Хоть я и работаю внутри дня по основным валютным парам ,на спред не обращаю внимания просто может быть потому,что не скальпирую.

Попробуйте войти нормальным лотом, хотя-бы 5-7, тогда для вас спред будет играть огромную роль. Это вам не 0.01 лот, что спред побоку.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Хоть я и работаю внутри дня по основным валютным парам ,на спред не обращаю внимания просто может быть потому,что не скальпирую.


Спред не играет роль если только у вас входы раз в день. Зотя как у инсты вход грабительский как можно не обращать внимание. Я на евре торгую на Фхопен так небо и земля разница в три раза. Пока там народ в убытке я уже в плюсе
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад