Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Сообщений: 0
Согласен на 100%. Евро доллар сейчас очень агрессивное. Если раньше на этой паре при одной и той же стратегии депозит удвивал, то зара он растет в пять раз.
Сообщений: 0
Я торгую в девяносто процентов на валютном парре Евро-Доллары, хотя иногда по разному, бывает и по фунту и по японской Иене, и так далее, не очень важно какая пара, главное суметь работать по собственному торговому стратегии.
Сообщений: 0
super
не очень важно какая пара, главное суметь работать по собственному торговому стратегии.
Немножко не соглашусь ИМХО. Если валютная пара чрезмерно волатильная, то торговать на такой паре опаснее, чем на спокойных парах. Для волатильных пар необходим большой депо и не бояться больших просадок. А если со стопами торговать, то только и будут лоси попадаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 14:58)
Сообщений: 0
На счёт не важно тоже не соглашусь. Для технарей например сейчас лучше подойдут крос-курсы, там техника лучше работает. Для тех кто фундамент проповедует, тем на евро\баксе самое то.
Сообщений: 0
FXadept
Если валютная пара чрезмерно волатильная, то торговать на такой паре опаснее, чем на спокойных парах. Для волатильных пар необходим большой депо и не бояться больших просадок. А если со стопами торговать, то только и будут лоси попадаться.

Торговать вообще опасно. Это ещё смотря по какой торговой системе работаешь. На спокойных парах, двигающихся в узких коридорах, на мой взгляд, лучше подойдёт торговля по тренду, а на высоковолатильных - агрессивным скальпингом.
Сообщений: 0
MTT
На спокойных парах, двигающихся в узких коридорах, на мой взгляд, лучше подойдёт торговля по тренду
Подскажите, пожалуйста, какие именно это пары - которые низковолатильные и трендовые, наверное те - где нет доллара, евро и фунта? Скорее всего - это какие-то кроссовые.
Медаль
Сообщений: 796
FXadept

MTT
На спокойных парах, двигающихся в узких коридорах, на мой взгляд, лучше подойдёт торговля по тренду
Подскажите, пожалуйста, какие именно это пары - которые низковолатильные и трендовые, наверное те - где нет доллара, евро и фунта? Скорее всего - это какие-то кроссовые.

Ночью спокойное движение ценьі.
Сообщений: 0
Andrei
Ночью спокойное движение ценьі.
Спокойнее - да, но бывают и исключения. Я трендовик, но торгую, оказывается, не на трендовых валютных парах. Трендовые ведь - канадец-доллар, австралиец-доллар, новозеландец-доллар, других трендовых не знаю, а торгую чаще на евро-долларе.
Медаль
Сообщений: 796
FXadept

Andrei
Ночью спокойное движение ценьі.
Спокойнее - да, но бывают и исключения. Я трендовик, но торгую, оказывается, не на трендовых валютных парах. Трендовые ведь - канадец-доллар, австралиец-доллар, новозеландец-доллар, других трендовых не знаю, а торгую чаще на евро-долларе.

Почему говорите что eur/usd не трендовая валютная пара ночью ? Посмотрите какой тренд вниз прошла цена прошлой ночью. У валютной парьі eur/usd ночью бьівают спокойньіе однонаправленньіе движения ценьі, и последним временем всё чаще. Мне такое нравится: встаёшь утром, а цена ушла по тренду.
Сообщений: 0
Andrei
Почему говорите что eur/usd не трендовая валютная пара ночью ? Посмотрите какой тренд вниз прошла цена прошлой ночью. У валютной парьі eur/usd ночью бьівают спокойньіе однонаправленньіе движения ценьі, и последним временем всё чаще. Мне такое нравится: встаёшь утром, а цена ушла по тренду.
Я имею ввиду не частные случаи тренда, которые есть на любых валютных парах, а сами сырьевые валюты. Сырьевые валюты это - канадец, кенгуру, киви. Сырьевые валютные пары являются трендовыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 23:14)
Медаль
Сообщений: 575
Предпочитаю евробакс. Кудаж без него сердешнего. Хотя последний год он стал чуть менее понятный. Хотя это впоне объяснимо. Те кто недавно на форесе его лучше не торговать. Новозенландец и австралиец в купе с канадцем более предпочтительны. Эти чуть более спокойные. Многие статегии на них более оптимально работают чем на евробаксе. Фунтобакс у меня как то не сложился. На него только посматриваю. Но не торгую.
Медаль
Сообщений: 2460
FXadept

Andrei
Ночью спокойное движение ценьі.
Спокойнее - да, но бывают и исключения. Я трендовик, но торгую, оказывается, не на трендовых валютных парах. Трендовые ведь - канадец-доллар, австралиец-доллар, новозеландец-доллар, других трендовых не знаю, а торгую чаще на евро-долларе.
Всё правильно ,просто эта валютная пара более понятна ,например лично для меня ,практически от этой пары и пляшут все остальные и новостной поток в основном закручен на евро долларе ,я тоже много времени старался выбрать ту торговую пару ,которую я буду понимать и решил остановится на евро долларе.
Медаль
Сообщений: 153
я тоже торгую в основном на евро баксе иногда подключаю британец в основном они союзники,а для тренда я думаю хорошо подойдет австралиец у него очень долгосрочные тренды бывают ,пару лет назад один мой знакомый зашел в тренд на австралийце несколько месяцев держал сделку
Медаль
Сообщений: 1761
Affari

Согласен на 100%. Евро доллар сейчас очень агрессивное. Если раньше на этой паре при одной и той же стратегии депозит удвивал, то зара он растет в пять раз.


Евродолар и в правду более предсказуемо сейчас ходит,только это сейчас такой тренд, или настроения происходят, а в скорем будущем может все кардинально изменитса, и нужно будет более подходящую тогда торговую стратегию применять.
бездепозит
Сообщений: 0
евродоллар ходит по новостям уже давно. ИМХО. порой даже в обратную сторону). реакция на новость есть но вот куда пойдут котировки непонятно.
Сообщений: 37
В основном торгую на eur-usd и золоте. Реже австралиец и новозеландец к доллару. Очень редко другие инструменты - только при явном и сильном тренде.
Медаль
Сообщений: 301
При выборе инструментов при торговле, прежде всего исходил из того какие спреды и свопы предоставляет компания в которой я торгую (выбрал Инсту и Робофорек, в купе с другими удобными для меня характеристиками (ввод-вывод средств, бонусные программы, форум, поддержка). Поэтому постоянно торгую одновременно на четырех парах - евро, кабель, кенгуру, киви. Очень удачно дополняют друг друга, волотильность практически, на данный момент одинакова, удобно распределять риски между парами, ну а для спокойствия, лучше торговать в азиатскую сессию, лучше работает технический анализ и отбой от уровней.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Торгуе на EUR/USD, иногда на GBP/USD. В день когда выйдет стат отчет из Китая, торгую на AUD/USD и NZD/USD. На золото торгую только на конкурсных счетах. Пробовал на канадца, можно только долгосрочном лучше торговать. На JPY не торгую, ну очень рискованная пара.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Уже 4-й год просто остановился на одной валютной паре евродоллар.По началу,думаю,как и все метался,торговал на нескольких.Но итог такой торговли,я думаю,что всем известен.В итоге остановился на одной.Да и со временем к ей привыкаешь и уже понимаешь,как она себя может повести,сравнимо с поведением человека,которого давно знаешь.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 565
Выбор валютной пары зависит от размера депозита и торговой системы.. Учитывая, что я торгую на нескольких депозитах.. по каждому счёту имею приоритетные ....В целом, наиболее интересны для меня, около 10-12 валютных пар плюс металлы.. Что-то держать подолгу... что-то для торговли интрадей.
Но при пипсовке. несомненно, евр-доллар и евро-ёена.. пары ходкие, спред низкий..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад