Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 926
pyatnicza, Не могу сказать наверняка, о чем вы говорили, но я имею в виду акцию "Битва за профит" от фф. И кстати я слышал, что скоро планируют запустить 2 тур этой акции
Сообщений: 64
Уже начали второй этап этого конкурса на Фреш. С 27 апреля стартовал и до 27 мая продолжится.
МедальКубок
Сообщений: 565
Хорошая акция предлагается на Фреш 36% к депозиту. Однако тут надо внимательно условия читать и не забыть подключить акцию к торговому счёту.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Об этой акции от компании фф слышал, и думал в ближайшее время изучить все условия подключения. А вы им пользовались ?? Многое нужно сделать?
Медаль
Сообщений: 890
elena1319

Хорошая акция предлагается на Фреш 36% к депозиту. Однако тут надо внимательно условия читать и не забыть подключить акцию к торговому счёту.


И не забыть торговый оборот делать)).
Сообщений: 86
Это да, чтобы доход от этой акции был ощутимым торговые объемы должны быть немаленькими.
Медаль
Сообщений: 926
pyatnicza, Но это лучше, чем ничего, тем более я лично считаю эту акцию выгон и рад что в компании фф такое разнообразие акций.На любой вкус
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

Tischler
elena1319, Об этой акции от компании фф слышал, и думал в ближайшее время изучить все условия подключения. А вы им пользовались ?? Многое нужно сделать?
Посмотрите в условиях. Я уже отработала несколько пополнений. Отрабатываю - снимаю и потом опять деньги закидываю. Вот, кстати для новичков компании сейчас по 10 долларов за лот оплата. Акция называется - Платим за торговлю.
Сообщений: 86
Tischler
pyatnicza, Но это лучше, чем ничего, тем более я лично считаю эту акцию выгон и рад что в компании фф такое разнообразие акций.На любой вкус

Согласен. Если бы она еще и на ЕСN распространялась, то вообще бы здорово было. Знаю, что некоторых от полного перехода на такие счета как раз и сдерживает отсутствие на них подобных акций.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2015 в 12:53)
Медаль
Сообщений: 890
elena1319

Tischler

Tischler
elena1319, Об этой акции от компании фф слышал, и думал в ближайшее время изучить все условия подключения. А вы им пользовались ?? Многое нужно сделать?
Посмотрите в условиях. Я уже отработала несколько пополнений. Отрабатываю - снимаю и потом опять деньги закидываю. Вот, кстати для новичков компании сейчас по 10 долларов за лот оплата. Акция называется - Платим за торговлю.


А разве бонус на пополнение не даётся только один раз? Я просто не отрабатываю, потому что не умею).
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Бонус на пополнение не дается только один раз. В компании фф все на много выгоднее для трейдеров. Бонус предоставляется при каждом пополнении, но только на первое пополнение бонус, если я не ошибаюсь 101%
Медаль
Сообщений: 644
elena1319

Tischler

Tischler
elena1319, Об этой акции от компании фф слышал, и думал в ближайшее время изучить все условия подключения. А вы им пользовались ?? Многое нужно сделать?
Посмотрите в условиях. Я уже отработала несколько пополнений. Отрабатываю - снимаю и потом опять деньги закидываю. Вот, кстати для новичков компании сейчас по 10 долларов за лот оплата. Акция называется - Платим за торговлю.

Вот эта для новичков мне кажется самая простая акция.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, Компания фреш форекс, еще и не такие акции предлагает. Можно на сайте у них, в разделе акции поискать. Там даже, если я не ошибаюсь за переход из другой компании платят
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Vasilii, Компания фреш форекс, еще и не такие акции предлагает. Можно на сайте у них, в разделе акции поискать. Там даже, если я не ошибаюсь за переход из другой компании платят


Не платят а дают бонус на пополнение), это разные вещи).
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Скажу от себя и от большинства людей, которые торгуют с компанией фф и пользуются их акциями. Такие бонусы как они дают можно назвать и "платой")))))
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас на ФФ идёт интересная акция. Можно за несколько дней попробовать разогнать 20 долларов и получить один из 10 призов. Призовой фонд немалый - пять тысяч баксов.
МедальКубок
Сообщений: 996
elena1319
Можно за несколько дней попробовать разогнать 20 долларов и получить один из 10 призов.

Ну-ну, кормите дальше).
500 человек по 20 баксов = 10000 долларов.
Tischler
Бонус предоставляется при каждом пополнении

А что даёт бонус? Скрытое кредитное плечо и ни чего больше.

Vasilii
для новичков компании сейчас по 10 долларов за лот оплата. Акция называется - Платим за торговлю.


Есть сервизы по возврату ребейта, все более менее нормальные конторы подключены, только возврат минимум половину от спреда, это около 18 долларов с лота.
Сообщений: 86
Очень бы хотелось узнать название контор, которые такую часть спреда возвращают. По крайней мере, стало бы ясно, кого Вы здесь пиарите. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 18:46)
Сообщений: 86
Отмалчивается чел. Может, этой конторой RVD оказался? :laugh:
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Видел эту акцию, мне она понравилась. Можно и депозит разогнать и призы получить. Искал на сайте компании фф о призах ничего не нашел. Какие призы можно получить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад