Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 4176
Зашел сегодня в свой личный кабинет, чтобы глянуть как лучше в Фреше выводить средства, а там ничего нет кроме вывода на карточки и как вижу карточки Фреша. Разве больше никуда нельзя выести средства? На вводе также проблемы, то не работает, то не работает, но пишут, что типа временно.
Сообщений: 50
BGT, насколько я понимаю ,там нужно привязывать каким-то образом способы вывода средств. Поройся)

Я вспомнил, мне звонил оператор, когда я счет регистрировал и рассказывал об этом, там чтобы вывести деньги одним из способов - нужно сначала ввести их этим же способом.
Так можно внести со своей карты на счет какую-то копейку и она уже будет привязана к счету, как способ вывода средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 17:04)
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 1336
BGT

Зашел сегодня в свой личный кабинет, чтобы глянуть как лучше в Фреше выводить средства, а там ничего нет кроме вывода на карточки и как вижу карточки Фреша. Разве больше никуда нельзя выести средства? На вводе также проблемы, то не работает, то не работает, но пишут, что типа временно.



Здравствуйте. Обращались ли Вы в нашу службу поддержки? Был ли решен вопрос?
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
makar2108

BGT, насколько я понимаю ,там нужно привязывать каким-то образом способы вывода средств. Поройся)

Я вспомнил, мне звонил оператор, когда я счет регистрировал и рассказывал об этом, там чтобы вывести деньги одним из способов - нужно сначала ввести их этим же способом.
Так можно внести со своей карты на счет какую-то копейку и она уже будет привязана к счету, как способ вывода средств.


Я не помню, давно это было)), но кажется я переводил 10 центов для привязки кошелька вебмани). Не помню тут или нет, но скорее всего в этом проблема. Так делают некоторые ДЦ для безопасности. С какого пополните, на такой и выводить будут.
Медаль
Сообщений: 890
marakas

makar2108

BGT, насколько я понимаю ,там нужно привязывать каким-то образом способы вывода средств. Поройся)

Я вспомнил, мне звонил оператор, когда я счет регистрировал и рассказывал об этом, там чтобы вывести деньги одним из способов - нужно сначала ввести их этим же способом.
Так можно внести со своей карты на счет какую-то копейку и она уже будет привязана к счету, как способ вывода средств.


Я не помню, давно это было)), но кажется я переводил 10 центов для привязки кошелька вебмани). Не помню тут или нет, но скорее всего в этом проблема. Так делают некоторые ДЦ для безопасности. С какого пополните, на такой и выводить будут.


Мне кажется все так делают. Это хорошо, даже если кто-то и украдёт данные от кабинета, то вывести деньги сможет только на мой кошелёк, ну или на Ваш).
Сообщений: 0
Turist

marakas

makar2108

BGT, насколько я понимаю ,там нужно привязывать каким-то образом способы вывода средств. Поройся)

Я вспомнил, мне звонил оператор, когда я счет регистрировал и рассказывал об этом, там чтобы вывести деньги одним из способов - нужно сначала ввести их этим же способом.
Так можно внести со своей карты на счет какую-то копейку и она уже будет привязана к счету, как способ вывода средств.


Я не помню, давно это было)), но кажется я переводил 10 центов для привязки кошелька вебмани). Не помню тут или нет, но скорее всего в этом проблема. Так делают некоторые ДЦ для безопасности. С какого пополните, на такой и выводить будут.


Мне кажется все так делают. Это хорошо, даже если кто-то и украдёт данные от кабинета, то вывести деньги сможет только на мой кошелёк, ну или на Ваш).


Некоторые ДЦ кстати допускают вывод на другую эпс, но после того, как трейдер выведет столько, сколько вводил.
Медаль
Сообщений: 740
Хорошая динамично развивающаяся компания, поддерживает многие направления по развитию форекса и поддержке трейдеров именно по уму, а для этого необходимы собственные силы. Одно нужно сказать, что уж у вас спреды сильно не конкурентные, по моему это существенный недостаток, мешающий вашему развитию.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 926
У меня несколько вопросов и надеюсь, те кто работает с фф помогут, антивирус от компании давали давно, я это знаю, но мне интересно, что будет по окончании акции? Далее она не будут продолжать?
Сообщений: 0
Tischler

У меня несколько вопросов и надеюсь, те кто работает с фф помогут, антивирус от компании давали давно, я это знаю, но мне интересно, что будет по окончании акции? Далее она не будут продолжать?


мне кажется это логичным). если акция заканчивается, то халяве конец.
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

У меня несколько вопросов и надеюсь, те кто работает с фф помогут, антивирус от компании давали давно, я это знаю, но мне интересно, что будет по окончании акции? Далее она не будут продолжать?


Мне кажется что просто придётся покупать ключ самостоятельно. Правда делая 3 лота - это как минимум 60 баксов спреда). Я думаю компния расчитала так, что вы торговым оборотом компенсируете стоимость ключика и поэтому акцию отменять смысла не будет. Я бы так сделал.
Медаль
Сообщений: 143
Tischler

У меня несколько вопросов и надеюсь, те кто работает с фф помогут, антивирус от компании давали давно, я это знаю, но мне интересно, что будет по окончании акции? Далее она не будут продолжать?


Походу нужно спрашивать в ветке, где чаще бывает офпред). Я думаю что если акция отключится, то вы всегда можете перейти на бесплатный аваст).
Медаль
Сообщений: 926
Можно обратиться и в официальную ветку с официальными представителями компании фф, а можете зайти на их сайт, и посмотреть в раздел с акциями, там акция с антивирусом стоит в активных
Медаль
Сообщений: 143
Да чё тут размышлять и спрашивать?)) Если акция кончается, то приз забирают будь то бонусы, будь то ключи от антивируса).
Медаль
Сообщений: 890
Народ, интересно есть ли новички, которые пришли в компанию под её день рождения и получили максимальный куш?
Медаль
Сообщений: 926
Dakkar, Я просто слышал, что акция заканчивается, но если ты дальше продолжаешь выполнять условия выставлены фф, то будешь дальше получать ключи для антивируса
Turist, я не новый клиент, а получил очень много
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Dakkar, Я просто слышал, что акция заканчивается, но если ты дальше продолжаешь выполнять условия выставлены фф, то будешь дальше получать ключи для антивируса
Turist, я не новый клиент, а получил очень много


Много это сколько? Колбасили посты на форуме или писали статейки по 60 баксов за 2к символов?
Медаль
Сообщений: 143
Tischler

Dakkar, Я просто слышал, что акция заканчивается, но если ты дальше продолжаешь выполнять условия выставлены фф, то будешь дальше получать ключи для антивируса


Вариант. Для тех клиентов, которые успеют получить один ключ за 3 лота я так понимаю.
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Dakkar, Я просто слышал, что акция заканчивается, но если ты дальше продолжаешь выполнять условия выставлены фф, то будешь дальше получать ключи для антивируса
Turist, я не новый клиент, а получил очень много


Значит мне простолень было принимать участие в тех акциях). Как-то ситуация в стране не даёт настроения и интузиазма).
Медаль
Сообщений: 926
Как то вы агрессивно настроены против компании, я прав? На счету акции написания статьи от фф, как по мне это очень хорошая возможность получить дополнительные деньги
Сообщений: 68
Думаю перевести свои бонусы с форума на Фрешфорекс или DivenX. Думаю, какая компания лучше? Вот фреш уже на слуху давно. Вот только не понятно, почему на этом форуме Фрешфорекс числится как "ДЦ", а дивен как "компания"? Неужели Фрешфорекс именно ДЦ, а не брокер? У кого каике мысли на этот счёт?
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад