Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На каком Вы сейчас уровне?

На каком Вы сейчас находитесь уровне на пути к стабильно-прибыльной торговле?
  
Медаль
Сообщений: 208
А я в начале своего пути обжегся на советниках, поэтому сейчас о робатах и не помышляю. Не против, конечно, чтобы автоматизировать некоторые процессы в рамках своей тс, но не более того.
Сообщений: 0
Себя всегда труднее всего оценивать поэтому не могу решиться и сказать где именно, на каком уровня я нахожусь, но точно знаю что этого мне мало и самое главное что к профессионалу еще очень далеко!
Медаль
Сообщений: 7292
Я оцениваю себя так, начал уже понимать движения рынка, нахожу точки входа, понемногу зарабатываю. Прохожу обучение в одной группе по торговле на форексе, но об этом, если кому интересно, напишу в личку.
Сообщений: 0
Я сейчас на на среднем уровне стабильного дохода . У меня уже есть некий опыт торговли и некоторые знания для прибыльной торговли . У меня на балансе 20 долларов ,это сумма маленькая но мне хватит чтоб ее разогнать до 100 долларов за месяц.
Сообщений: 0
wvak

Я сейчас на на среднем уровне стабильного дохода . У меня уже есть некий опыт торговли и некоторые знания для прибыльной торговли . У меня на балансе 20 долларов ,это сумма маленькая но мне хватит чтоб ее разогнать до 100 долларов за месяц.
Если сравнивать ваш уровень с моим то у меня пока сливы, я разогнать даже с 100 до 500 не могу, мой уровень ниже среднего ближе к новичку.
Сообщений: 54
Я торгую уже почти два года, к сажелению пока только сливаю, но у меня уже есть прогресс. Последний раз я продержался восемь месяцев. За это время уже другое сложилось о форексе. Есть уже какие то наработки и идеи. Считаю что я еще только на начальной стадии, но уверен, что я все же чему то научусь.
Сообщений: 0
Серега

Я торгую уже почти два года, к сажелению пока только сливаю, но у меня уже есть прогресс. Последний раз я продержался восемь месяцев. За это время уже другое сложилось о форексе. Есть уже какие то наработки и идеи. Считаю что я еще только на начальной стадии, но уверен, что я все же чему то научусь.
8 месяцев стабильно прибыльной торговли? это отличный результат, я пока и в целом таким опытом простой торговли не могу похвастаться, и если вы на начальной стадии то я тогда только знакомлюсь с трейдингом.
Медаль
Сообщений: 2817
Серега

Я торгую уже почти два года, к сажелению пока только сливаю, но у меня уже есть прогресс. Последний раз я продержался восемь месяцев. За это время уже другое сложилось о форексе. Есть уже какие то наработки и идеи. Считаю что я еще только на начальной стадии, но уверен, что я все же чему то научусь.


Торгую так же как и вы, 2 года. Теперь уже пять месяцев без больших срывов - но попал в просадку и, возможно, скоро придется начинать по новой. Тоже считаю свой уровень начальным.
Медаль
Сообщений: 385
Торгую больше года, небольшой рост депо есть, за это время ни разу не слил.
Медаль
Сообщений: 2196
Black

Торгую больше года, небольшой рост депо есть, за это время ни разу не слил.
У вас тогда очень большие перспективы а какая прибыль? 2-3% или серьезно хотя бы 10% в месяц? и какие бывают сроки по пустым мсяцам?
Сообщений: 0
Тоже около года торгую на форекс. Сливы были. Сейчас более менее стабильная торговля. Прибыль небольшая. Но зато и глубоких просадок в последнее время нет.
Медаль
Сообщений: 125
Уровень у меня начальный самый. Торгую меньше года. Так что пока нахожусь на стадии обучения и высокой прибыли не жду.
Сообщений: 0
За последний месяц убрал из своего арсенала жадность и начало немного получаться у меня, прибыль небольшая но стабильно небольшая, пока не выводил буду накапливать.Как постарался ошибки не допускать так сразу стало получаться прибыль закрывать, всем советую.
Медаль
Сообщений: 7292
Правильно говорят, что быстро нельзя научиться торговать, потому как на начальном этапе много ошибок, но со временем трейдер начинает понимать и исправлять свои ошибки. Так с каждым шагом он поднимается на уровень выше и выше, убирая из своих действий лишнее, то что может мешать в торговле.
Медаль
Сообщений: 2026
kust

За последний месяц убрал из своего арсенала жадность и начало немного получаться у меня, прибыль небольшая но стабильно небольшая, пока не выводил буду накапливать.Как постарался ошибки не допускать так сразу стало получаться прибыль закрывать, всем советую.


Интересно, что там тогда еще за пороки могли остаться...:)
Я как-то не считаю, что то, что мы испытываем при торговле называя это жадностью, является немного иным чувством, не настолько плохоназываемым..чем-то близким к азарту...
Сообщений: 87
Я тоже пока в начале пути. Но уже понял, что нужно двигаться не спеша. Лучше меньше, но чаще, чем много, но редко.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я уже четвертый год и все еще никак не поборол жадность и спешку. Но был момент прошлой весной, когда у меня все получалось. То есть Я уже чувствовал себя успешным трейдером, а значит. я уже никогда не остановлюсь в погоне за этим ощущением, тем более, что теряя деньги, я приобрел бесценный опыт.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 3
За два года я слил два депозита. Всё из-за жадности и желания быстрее заработать побольше денег. Наконец, пол года назад понял, что так скоро солью и третий депо. Проанализировал свой стиль торговли, ошибки, которые периодически совершал и разработал для себя торговую систему, по которой мне комфортно и удобно работать. Прогнал на тестере на разных периодах, потестил на демо, подправил. Теперь вот второй месяц торгую на реале, никуда не спешу и не дергаюсь. Надеюсь, что нашёл свой стиль торговли. :v:
Сообщений: 0
На форексе трудно иметь четкую стабильность так как сам рынок не стабильный.Но если говорить о доходах в целом то у меня на данный момент только минимальная прибыль от минимального депозита (меньше 100$).Моя цель такими же небольшими шагами постепенно увеличивать свой счет до оптимальных значений .
Медаль
Сообщений: 926
Себя лично наверное трудно судить, потому что нужно иметь пример, познается все в сравнении, и как правило сравнивают к лучшему, а я например не знаю таких супер трейдеров и их результаты!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад