Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

вроко-капут

закритие
  
Сообщений: 9
"Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве."
кто что думает,по этому поводу?
МедальКубок
Сообщений: 2228
sakia, ссылку, откуда инфа?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
procapital.ru/showthread.php?t=45441
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 17:49)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 320
Прошёл почти месяц, а денег никому так и не вернули. Мальцев что-то пишет иногда на форуме, но оптимизма не заметно. Самое плохое, что такое может случиться с любой компанией.
Медаль
Сообщений: 1025
а теперь еще и форум продали непонятно кому. Теперь и не дождешься там наверное ни Мальцева ни денег. Правда я давно уже не заходил туда- как поменялся хозяин у меня компьютер пароль стал требовать я его не помню.
Медаль
Сообщений: 2196
sersert

Прошёл почти месяц, а денег никому так и не вернули. Мальцев что-то пишет иногда на форуме, но оптимизма не заметно. Самое плохое, что такое может случиться с любой компанией.
вернули деньги хоть кому то? ето все говорит о том что надо деньги свои держать не в одном дц а во многом ета ситуация должна повлиять на становление трейдеров и их капиатлов.
Медаль
Сообщений: 96
Еще один пункт в списке возможных рисков на форекс :)) Обычная практика экспроприации средств, начатая еще большевиками: обвинить - заклеймить - забрать! И все ради "законности" и "народа". В этом смысле диверсификация как единственное средство защиты средств - необходимое условие любого бизнеса.
Медаль
Сообщений: 360
К сожалению, со времен броко такие вещи как скам компаний на Форекс стал уже обычной практикой. Теперь уже и внимание никто не обращает, когда из Рунете исчезает кто-нибудь типа воммы и bulltreders. И даже такие известные компании как фхстарт или альфа уходят с рынка практически без шума в сети.
Медаль
Сообщений: 674
Ну да, про вомму сейчас уже почти никто уже и не вспомнит. А буллтрейдер Ваша еще работает, специально зашел к ним на сайт, чтобы убедиться. Активность их представители в сети снизили, это да. Наверное, поняли, что нечего им пока особо рекламировать. :)
Медаль
Сообщений: 188
Vlad
чтобы убедиться. Активность их представители в сети снизили, это да. Наверное, поняли, что нечего им пока особо рекламировать. :)

Дневной же график нам показывает интересную ситуацию, цена находится ниже срединной линии, но выше нижней границы канала – тренд сохраняется:yahoo:,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Дневной же график нам показывает интересную ситуацию, цена находится ниже срединной линии, но выше нижней границы канала – тренд сохраняется:yahoo:,

но теряет силу, если нет дополнительного подтверждения на покупку при касании границы канала, лучше понаблюдать за рынком,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
но теряет силу, если нет дополнительного подтверждения на покупку при касании границы канала, лучше понаблюдать за рынком,

zДоброго времени суток, господа спекулянты. Торговая неделя закончилась с не малыми неожиданностями.
Медаль
Сообщений: 8369
dim kry
но теряет силу, если нет дополнительного подтверждения на покупку при касании границы канала, лучше понаблюдать за рынком,


На каком ТФ этот канал смотрите?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад