Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня на новостях сделка на продажу валютной пары евро доллар была в +6000 рублей и я начал закрывать ее с рынка. Но не мог этого сделать. 20 раз закрывал и не закрыл. И думаете у какого брокера я закрывал? Догадались Инста. И как это назвать???
Медаль
Сообщений: 8370
sergo197
Все верно. Ведь самые "опытные" советчики не несут абсолютно никакой ответственности за свои советы. А если речь идет о недобросовестных брокерах ("кухнях"), то как раз им только на руку, если клиенты сливают подчистую свои депозиты, это ведь их прямой заработок получается.


Да, так оно и есть. При том тут увидели, что их бонус был быстро слит. О, так это же наш клиент:). И пошли звонки. А если бы получилось его разогнать и попытаться вывести прибыль, интересно как бы они потом звонили или нет? :) Или вообще дали бы ее вывести?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 83
тень
Да, так оно и есть. При том тут увидели, что их бонус был быстро слит. О, так это же наш клиент:). И пошли звонки. А если бы получилось его разогнать и попытаться вывести прибыль, интересно как бы они потом звонили или нет? smile Или вообще дали бы ее вывести?

Да, это интересный вопрос, возможно бы и дали вывести, но наверное прежде звонили бы и просили бы ещё поторговать, не выводить средства сейчас.
Медаль
Сообщений: 2031
killer77, да звонят не только рунетовцы, буржунетовцы придерживаются точно такой же тактики и никакие законы противодействия мошенническим действиям не препятствуют выбранной тактики, видимо лохотрон все таки международный.
Медаль
Сообщений: 5038
amarok

Да это точно. Я думаю это было, есть и будет всегда, потому что каждый раз, когда приходит кто-то неопытный он также может попасть на данную удочку. Как вы думаете, если бы это было не выгодно, то они бы ничего не делали. А так есть покупатель то и есть товар.И мне кажется что никакие законы не помогут, и всех всё равно не словят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 23:08)
Медаль
Сообщений: 4324
Я считаю что все зависит от брокера. Если он платит заработанные деньги и не мешает трейдерам заработать (как это есть сегодня у многих), то с такими компаниями можно работать. И этот бизнес нельзя назвать лохотроном. Главное найти хорошего брокера.
Медаль
Сообщений: 2941
Правильно. Главное чтоб прибыль выплачивал и не мудрил со всякими фокусами типа обрыва связи, котировки изменились, спреды ни с того ни с сего до небес подпрыгнули и т.п.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5038
Вова

Полностью с Вами согласен. Всегда приятно работать с компанией, которая помогает развиваться и становится богаче. Это же и рейтинг компании. Чем больше будет людей, которые в ней работают, то будет она жить и 5 и 10 лет.
Медаль
Сообщений: 644
Алексей

Вова

Полностью с Вами согласен. Всегда приятно работать с компанией, которая помогает развиваться и становится богаче. Это же и рейтинг компании. Чем больше будет людей, которые в ней работают, то будет она жить и 5 и 10 лет.


В ММСИС работало много людей, но что-то это им не помогло)).
Медаль
Сообщений: 529
Алексей
Полностью с Вами согласен. Всегда приятно работать с компанией, которая помогает развиваться и становится богаче. Это же и рейтинг компании. Чем больше будет людей, которые в ней работают, то будет она жить и 5 и 10 лет.

Можете мне назвать одну такую компанию, которая усердно помогает развиваться новичку? (форумы при поддержке ДЦ не в счет, так как, новички там развиваются за счет общения между собой, ведь всегда найдется тот кто разбирается немного больше, для кого некая тема трейдинга уже пройдена. )

Как по мне, любой ДЦ считается кухней. отличаются они лишь условиями, но главная цель у всех одна, заработать на потере депозита клиента.
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
Как по мне, любой ДЦ считается кухней. отличаются они лишь условиями, но главная цель у всех одна, заработать на потере депозита клиента

Так огульно всех записывать в кухни, не выводящие ничего на рынок и чей заработок чисто потеря клиентского депо не стоит. Дилеры там есть и торговые связи между ними и банками тоже.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4324
Алексей
Полностью с Вами согласен. Всегда приятно работать с компанией, которая помогает развиваться и становится богаче. Это же и рейтинг компании. Чем больше будет людей, которые в ней работают, то будет она жить и 5 и 10 лет.
Но основное от чего зависит дальнейшее существование компании это приоритет работы на будущее. Если представители компании хотят работать на рынке долго, и честно то они будут так делать. Но если представители рушили собрать деньги и убежать, то никто это им не помешает.
Медаль
Сообщений: 2941
Вова
Но если представители рушили собрать деньги и убежать, то никто это им не помешает.

Помешать такому печальному событию может только организация страхового фонда и выплат из него по примеру британского FSA. Там до 50 тыс. фунтов компенсируют.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4324
a2204, а интересно чем они нам помогут? Мы начинающие трейдеры которые торгуют или бонусами или депозитами по 300 долларов. И если брокер обанкротится они нам что выплатят прибыль которую нам не выплатили брокеры?
Медаль
Сообщений: 2941
В Англии гарантированно выплачивают ту сумму которая была на счете на момент банкротства, то есть и депо и прибыль. Но не более 50 штук в одни руки.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4324
a2204, А как там с Альпары английским? Ведь эта кантора обанкротилась когда наши канторы такие как РВД, Дивен, Пантеон и ФТ обанкротились на выстреле швейцарского франка. Трейдерам отдали деньги???
Медаль
Сообщений: 2941
Да, отдали все до 50 штук фунта. В этих вопросах англичане щепетильны, иначе имидж финансовой столицы Европы, а то и всего мира не удержишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 13:54)
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
Вова

a2204, А как там с Альпары английским? Ведь эта кантора обанкротилась когда наши канторы такие как РВД, Дивен, Пантеон и ФТ обанкротились на выстреле швейцарского франка. Трейдерам отдали деньги???


Читал что все все отдали. У них было банкротство под лицензией с фондом гарантирования. Так что это далеко не скам был по сравнению с кухнями которые вы назвали
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7292
Вова
Но основное от чего зависит дальнейшее существование компании это приоритет работы на будущее. Если представители компании хотят работать на рынке долго, и честно то они будут так делать. Но если представители решили собрать деньги и убежать, то никто это им не помешает.

Действительно, ни какой гарантии брокеры не дают, и поэтому нет доверия даже самому проверенному ДЦ, так как их закрылось в прошлом году не мало. И в торговле есть две стороны, которая работает на собственное обогащение.
Медаль
Сообщений: 4324
Maxim777, если есть какие-то гаранты, которые прописанные в Законе, то они и гарантируют возврат денег. Такое практикуется в страховой области, когда есть перестраховое общество. Все зависит от государства и закона в той или иной сфере.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад