Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

О компании Grand Capital Ltd.

Информация о компании: виды услуг, год основания, награды, достижения
  
Сообщений: 0
Работаю несколько дней дц нравится, да и конкурс по пятницам хороший счет открыла в следующую пятницу попробую. :smile:
Медаль
Сообщений: 1177
analitk
Всем привет,хочу учавствовать в Акции компании Золотые слова,зашел на струницу но так и не понял,там просят оставить ссылку на форум и сообщение которое на этом форумее мной написанно,а что потом??? если кто может помочь подскажите.

Привет! Ну так участвуй,акция действовать будет ещё до 15 октября этого года!
Теперь коротко о том как я понял эту акцию. Акция «Слово на вес золота» кстати называется, а не "Золотые слова". Она предоставляет возможность всем клиентам Grand Capital получать бонус на торговый счет за оставленные на форумах отзывы о компании.
Список этих форумов есть на страничке акции. Всё просто, заходишь на форум и оставляешь отзыв о компании Grand Capital в объёме не менее 150 символов, далее заполняешь форму на страничке и ждёшь за свой отзыв бонус на указанный тобой счёт, за сообщение я так понял платят до 50 центов.
Удачи!
Сообщений: 84
gamilkar666
Люди, отпишитесь те кому удалось без проблем вывести прибыль, последние 16, 18, 19-й пост, какие то дифирамбы,лучше напишите как выводят прибыль на вебмани и на карты?


Последний раз выводил деньги на карту. Заказал выплату 19.08.13 утром. 20.08 утром перезвонил менеджер для подтверждения заявки и к вечеру деньги пришли.
Сообщений: 0
Grand Capital оцениваю положительно. С ними около трех лет, проблем не возникало. Выводил деньги много раз, все выводится в сроки. Отмечу небольшой минимальный депозит и низкий шаг лота, для начинающих трейдеров большой плюс. Короче рекомендую.
Сообщений: 0
Компания мне очень нравится. Хочу сказать, кто действительно разбирается и кто уже раз попробовал работу в Grand Capital – вряд ли скажет что-либо плохого в сторону этой компании. Grand Capital заинтересован в своих клиентах, они действительно хотят их обучить правильно и прибыльно торговать. Не хочется обижать остальных трейдеров, но для меня это однозначный лидер.
Сообщений: 3
Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился на реалке. По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Нравится в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании. Очень рекомендую!!!
Медаль
Сообщений: 575
gamilkar666
Люди, отпишитесь те кому удалось без проблем вывести прибыль, последние 16, 18, 19-й пост, какие то дифирамбы,лучше напишите как выводят прибыль на вебмани и на карты?


Увы конечно дифирамбы но только платные. Этот брокер платит на форумах за отзывы хорошие про них пол бакса за сообщение вот народ и наяривает.
А вообще если чесно говорить исполнение у них мягко говоря не очень .... Я уже и отвык чтобы сделки открывались и закрывались по 8-10 секунд....Нонсенс какой то.
Никто нормальный за свои деньги на таких условиях торговать не будет. Только на бонусные.
Медаль
Сообщений: 1177
olegv
Я уже и отвык чтобы сделки открывались и закрывались по 8-10 секунд....Нонсенс какой то.
Никто нормальный за свои деньги на таких условиях торговать не будет. Только на бонусные.

А мне торговля у них нравится. Работаю, правда, пока только на предоставленный бонусный счёт, но вот подумываю и реальный завести. Но торговать буду также на этом центовом типе, что и бонусный. Торгую практически одними отложками, так что даже ожидания по 10 секунд по срабатыванию ордера не помеха. Что есть, то есть у Гранд Капитала! Сегодня вот вручную сделку открыл и ордер сработал по истечению примерно 13 секунд (специально не замерял).
Радует у компании то, что вывод средств моментальный на центовом счёте до сумм в 100 баксов! Поторгую - проверю!
Сообщений: 0
Я работаю с компанией Гранд Каптал около 6 месяцев. В мае узнал о рынке форекс, первым выбор пал на данную фирму. Собственно не могу сказать чего либо плохого. Все устраивает и посегодняшний день. Нарушений какого либо рода не замечал, сам сайт достаточно информативен. Что не может не радовать, особенно аналитика(новости). Всегда актуальна и свежая, вообщем на мой взгляд. С данной компанией можно работать вижу в ней только плюсы не смотря на то, скок отрицательных отзывов. Лучше самостоятельно проверить, а по отзывам смотреть.
Сообщений: 4
В GrandCapital мне нравится торговля бинарными опционами. Открыл счет здесь именно для опционной торговли, все очень просто и доступно как для опытных так таки для начинающих трейдеров, в любой момент можно закрыть сделку, так же как на форексе.Пока торгую на демо, за неделю поднял свой депо с 10000 до 27000. Надеюсь добится такого же результата в реальной торговле
Сообщений: 0
Судя по сайту компания вполне положительное впечатление формирует у меня, жаль упустила возможность бесплатно протестировать работу реально на предоставляемый в сентябре бонус... Но также и немало отрицательных нашла отзывов о компании в интернете. Может ещё будут интерсные акци в компании и приму участие. Кстати интересные конкурсы на демо счетах проводит довольно часто компания, так может хоть в них поучаствую.
Медаль
Сообщений: 297
ElenaVD
Судя по сайту компания вполне положительное впечатление формирует у меня, жаль упустила возможность бесплатно протестировать работу реально на предоставляемый в сентябре бонус...

Да ты не жалей,ты радуйся что не познакомилась поближе с этой кухней.Она не так просто растается с деньгами.Даже если бы и дошло дело к выводу,так с вас сняли еще 20 баксов(10 бонус+10 комиссия),а еще нужно завести деньги для верификации кошелька.А хорошие отзывы о кухне,так это акция у них такая,за хороший отзыв денюшку дают,вот народ и старается вовсю.Ведь хорошее слово о них за бесплатно вряд ли кто скажет.
Сообщений: 0
Выбирая ДЦ для дальнейшей работы, очень важно отыскать честного и ответственного брокера. На поиски такого ДЦ, у меня ушло более одного года непрерывных тестирований разных торговых терминалов. Данные поиски отняли не только время, но и деньги, которые можно было бы, не терять, а преумножать. Оказывается, на сегодняшний день форекс-мошенников больше, чем честных ДЦ, готовых соблюдать все заявленные условия торгов.

По истечению интенсивных поисков, мои наблюдения имели однозначный вывод – Гранд Капитал, единственный брокер честно и ответственно соблюдающий все заявленные условия торгов:
- сделки открываются/закрываются без проскальзывания;
- вывод средств от 1 доллара;
- спрэд от одного пункта;
- вывод средств на вебмани, в течение часа, и без комиссии брокера.

На данный момент, я смело работаю на его платформе, будучи уверенной, что Гранд Капитал не подведёт меня в нужный момент. Желаю всем УДАЧНЫХ торгов!!!
Сообщений: 0
Pechkin
Да ты не жалей,ты радуйся что не познакомилась поближе с этой кухней.Она не так просто растается с деньгами.Даже если бы и дошло дело к выводу,так с вас сняли еще 20 баксов(10 бонус+10 комиссия),а еще нужно завести деньги для верификации кошелька.А хорошие отзывы о кухне,так это акция у них такая,за хороший отзыв денюшку дают,вот народ и старается вовсю.Ведь хорошее слово о них за бесплатно вряд ли кто скажет.

В прошлый раз я на акцию опоздала, а тут смотрю новая акция назначена, да и бездепозит уже не 15, а 25 долларов дают! Вот думаю в этот раз воспользоваться их предложением, тем более ведь своими-то средствами и не рискую! Хотя конечно настораживают такие пост за денюжку, неужели все они не правдивые?
Сообщений: 0
Торгую на платформе Grand Capital уже более двух лет, начинал с вебинаров, затем торговал на форексе, потом попробовал бинарные опционы (кстати, у них условия по бинарным опционам действительно выгодные, говорю без преувеличения. На сегодняшний день увлёкся фьючерсами, очень интересно и разнообразно, тем более, что Гранд Капитал имеет столь широкий выбор инструментов.
Медаль
Сообщений: 156
Деньги вернули, спасибо большое, всякое бывает, но такое конечно первый раз вижу, за это уважения большое компании , так что доверять можно!!
http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=713467
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 23:20)
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Сообщений: 82
Деньги действительно вернули. Компания проявила себя с хорошей стороны, устранила свои технические ошибки Так как я только начинаю путь трейдера, у меня складывается хорошее впечатление об этой компании! А сбои и технические проблемы бывают почти у всех, главное их вовремя устранять и не допускать новых казусов!
Сообщений: 0
Доброго всем дня.
Я отношусь к начинающим трейдерам, Гранд капитал стал моим первым брокером. Пока что меня практически всё устраивает у данного ДЦ, особенно радует низкий депозит на опционах, да и постоянные акции тоже не могу не ответить. Сам зарегился ради акции, правда хотел получить вэлкам бонус на опционы,но, как оказалось, он только на микро. Зато есть бонус на каждое пополнение, так что всё равно я в плюсе)
Не могу не уделить внимание и бесплатным курсам от ГК. Мне понравилось, всё чётко и понятно, но я всё же больше интересуюсь бинарными опционами, а им было уделено недостаточно внимания, с моей точки зрения. Но, в целом, работой компании я доволен)
Сообщений: 0
Не знаю как для вас, но для меня бонус за пополнение счёта, который у Гранд Капитал оценивается в 40% - это значимая прибавка к депозиту. Понятное дело, что его нужно ещё отработать, но… Так как я часто вывожу деньги, то данный бонус позволяет мне открывать позиции большим лотом. Пусть моя торговля немного агрессивная и высокорисковая, зато «игра стоит свеч».
Медаль
Сообщений: 124
Особых претензий нет пока к данной компании , скорость хорошая спреды правда иногда неадекватны но торговать можно. По выводу сказать нечего пока не выводил. Но ребята реально бесят троли у которых по 1-2 сообщения и они просто расхваливают компанию , исходя из сообщений почти все новички и сразу выбрали Гранда и торгуют и всё выводят и суммы приличные. Вспомните кто реал кидал на счёт если в форексе пару недель ? Проблемы бывают у каждого ДЦ и тот кому нравится работать с Грандом тот будет работать не смотря на негатив на форумах , кого не устраивает тот естественно выберет другой. Долой тролей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад