Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

О компании Grand Capital Ltd.

Информация о компании: виды услуг, год основания, награды, достижения
  
Сообщений: 0
Хороший брокер, замечаний по торговле нет, проводит вебинары, их задача чтобы мы торговали а не сливали депозит.
Сообщений: 0
kolos
Хороший брокер, замечаний по торговле нет, проводит вебинары, их задача чтобы мы торговали а не сливали депозит.


Согласен с Вами, kolos. Я на начальном этапе даже получал дельные советы по торговле от менеджера что преподаёт вэбинары. Он во время лекции постоянно просит нас обращаться кК нему за советом в скайп, ну и как я мог пропустить такую возможность? Действительно, выхожу на связь, а он описывая ситуацию на рынке рекомендовал как именно торговать. Не вооружённым глазом видно, что Гранд Капитал заинтересован в том, чтоб мы как можно больше и дольше торговали, а значит заинтересован в нашей с вами прибыли.
Сообщений: 0
Вэбинары от Гранд Капитал сильно отличаются от преподавания других ДЦ, тем что там много живого общения, между преподавателем и начинающими трейдерами. Так как я работаю с утра до ночи, то не имею возможности присутствовать на вэбинарах, но когда был в отпуске не пропустил ни одного урока, получил хороший багаж знаний и много положительных имоций от беседы, а самое главное дельные советы.
Сообщений: 0
Неоднократно убеждалась в том, что прогнозы от аналитика компании Гранд Капитал сбываются в течение суток, ну максимум полтора. Так у меня уже в привычку вошло, торговать только по его рекомендациям. Увидела, что вышел новый прогноз, покупаю опцион на двое суток, вот и вся торговля. Не важно насколько далеко цена убежала, главное, чтоб сместилась хоть немного, через двое суток профит 86% от ставки. Таким образом, торговать намного безопасней и прибыльней чем, любым другим способом.
Сообщений: 0
Давно поглядываю за Гранд Капитал со стороны, дело в том, что я торгую на вэб-платформе другого ДЦ. Иногда замечаю такую закономерность – за пару секунд до окончания экспирации цена молниеносно стремится к зоне убытка, дожидается закрытия опциона и тут же возвращается на прежнюю позицию ( в зоне прибыли). Мне надоело такое терпеть поэтому ищу себе достойную замену брокера. Я открыл два счёта в компании Гранд Капитал, реал бинар и дэмо бинар. Деньги пока не заводил, «пристреливаюсь» на дэмке, сравниваю котировки на дэмо и на реале, вроде бы идентичные, поэтому пока всё нравится. Но до меня ни как не дойдёт понимание – в чём разница европейского и американского опциона? И ещё я просто так долго работал там где строго нельзя досрочно продавать опцион, что аж не верится в столь важное отличие условий. Неужели действительно можно досрочно продать опцион, да ещё и прибыль получить?
Сообщений: 0
Rostik, что вам мешает зарегистрировавшись на сайте Гранд Капитал, открыть счёт дэмо и стандарт, ну или бинарных опционов, и сравнить идентичность котировок. Далее, пробуйте торговать на дэмке, или ещё лучше получите бездепозитный бонус 10$, который отобразится у вас на счету «микро» как 1000$ и тестируйте работоспособность сколько влезет. Торгуя на дэмке, сравнивайте с реалом. Даже на бинарных опционах есть счёт дэмо. А то что, брокер деньги выводит, в этом не сомневайтесь. Я вижу тут люди даже скрины выводов средств прикладывают.
Сообщений: 0
Так и есть, я например, так и начинала. Даже не столько начинала, сколько подбирала себе брокера. Пооткрывала счетов у разных брокеров, анализировала их работу, торговала сначала на дэмо, а потом уже открывала счета с возможностью получения бездепозитного бонуса. Получала бонусы и на них торговала сравнивая работоспособность терминал. Причём работала исключительно отложенными ордерами и по одним и тем же ценовым точкам, а потом сравнивала, у кого из брокеров сработал тейкпрофит, а у кого проскользнул. В итоге, пришла к выводу, что компания Гранд Капитал работает намного точнее и честней чем иные ДЦ, с которыми я экспериментировала.
Сообщений: 0
Ну наконец-то хоть кто-то разрешил торговать на китайском юане, хотя, наверно сейчас все брокеры будут вводить юань (после того как Путин «поговорил» с Китайцами). Юань обладает двумя хорошими качествами для прибыльной торговли. Во-первых, он хорошо держит долгосрочный тренд, может по 10 недель тянуться. Во-вторых, на нём можно торговать как на новостях отложенными ордерами. Юань долго топчется на месте, зато потом летит как пуля сметая тейкпрофиты, и за день может пройти больше чем любая другая валюта. Поэтому, при грамотном подходе к торговле можно так работать. Обратила внимание, что на Гранд Капитал в последние пол года терминал работает без проскальзывания, прям образцовый брокер стал.
Сообщений: 0
Народ, как смотрите на то, чтоб на юане протестировать разные советники. Конечно же начнём на дэмо счетах, но если толпой начнём тестировать, то скорей всего найдём какую-нибудь сову, которая может на китайце показать необычный результат. Как смотрите на мою идею?
Сообщений: 0
На автоматических советников смотрю с опаской, поэтому предпочитаю торговать в ручную. Однако и полуавтоматическую торговлю уважаю. Например: всегда пользуюсь тейкпрофитом и трейлингстопом. Пусть закрытие сделки я доверяю терминалу, но вход в рынок – только в ручном режиме, после длительного анализа ситуации. Многие могут подумать, что если на Grand Capital низкие спрэды, то можно открывать ордер не сильно раздумывая о последствиях. А если что, закрыть его и открыться в другую сторону. Считаю такие действия опрометчивыми и халатными. Провожу анализ одной валютной пары не менее часа, а то и дольше.
Сообщений: 10
Ребята, начинающие трейдеры, присмотритесь к уже состоявшимся спекулянтам, наблюдайте за их торговлей и черпайте знания на основе реальных торгов. Смотрите, на Grand Capital можно найти управляющего счётом который принимает от 10 долларов в инвестирование. Делается это для того чтоб мы могли присмотреться к нему и инвестировать ещё. Однако, Вам никто не мешает инвестировать 10$ и наблюдая за открывающимися сделками учиться торговать. Это будет настоящий опыт, ведь вы увидите тот как это делают профессионалы.
Сообщений: 0
Участвовала в конкурсе от компании Grand Capital, там главный приз составляет 2000$ на реальный счёт. К сожалению, мои результаты торгов не попали в призовые места, зато я присмотрелась, как именно торговать на конкурсе. Так как торговля ведётся на дэмо счетах, то смело можно пренебрегать правилами ММ - иначе не выиграть. На следующей неделе опять буду испытывать удачу, авось хоть 200 – 300 баксов выиграю. Кому интересно, вся инфа по этой ссылке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 18:38)
Сообщений: 0
Следуя вашей логике, и я «загорелась» желанием поучаствовать в конкурсах от компании Grand Capital. Во-первых, очень хочется узнать какое место в рейтинге победителей мне достанется с моими знаниями валютного рынка. Как минимум это должно меня подстегнуть к самосовершенствованию. Во-вторых, всё равно чаще всего торгую на центовом счету, так почему бы и не поучаствовать. Ведь одно другому не мешает. Честно сказать очень интересно посмотреть на результаты победителя. На мой взгляд - это огромная удача выиграть конкурс и получить 2000$.
Сообщений: 0
Так как основная часть конкурсов проходит на дэмо счету, то торгуем мы совсем без риска, что позволяет достаточно халатно относится к проигрышу. Поэтому вижу смысл участвовать во всех в подряд конкурсах, даже если придётся торговать в неудобное время и с вэб-платформы. Это не важно, ведь всегда есть шанс, что даже на первый взгляд убыточная сделка может обернуться хорошим профитом. В любом случае мы ничего не теряем, зато приобретаем шанс получить 2000$ в подарок, что является достаточно весомым стимулом.
Сообщений: 10
Предлагаю сгруппироваться участникам нашего форума и дружно зарегистрироваться на какой-нибудь конкурс, поучаствовать, затем обсудить наши торги. Обсуждать текущую ситуацию можно и в процессе торговли хоть на этой фетке форума, хоть в скайпе – без разницы. Главное чтоб получилась командная торговля, чтоб мы могли советоваться друг с другом. На мой взгляд достаточно интересная затея. Для поднятия стимула, напомню – главный приз 2000$. И если действовать сообща у нас будет реальное преимущество. Регистрация на конкурсы и их условия вот здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 18:39)
Сообщений: 1103
poker
И если действовать сообща у нас будет реальное преимущество.

Ага, и потом всем дружно вылететь с конкурса за договорняк :laugh:
Сообщений: 0
Идея про общение в процессе торговли понравилась. Интересно услышать разные мнения. Жду единомышленников в скайпе: rfv777vfr
Сообщений: 3
С течением времени стала всё больше ценить вэб-трейдер для бинарных опционов.
Бывает нужно выбежать из дому, а если цена развернулась, то без него досрочно опцион не продашь. Не являюсь сторонником торговли через браузер, но иногда вынуждена им пользоваться.
Сообщений: 10
Давно перевел реальный счет на долгосрочную торговлю отложенными ордерами, а руки чешутся поторговать. Нашел для себя отдушину: записался на конкурс как никак – главный приз 2000$, авось фортанет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 18:40)
Медаль
Сообщений: 185
Полгода работаю у этого брокера.на прошлой неделе впервые вывел прибыль. на карту деньги упали ровно через трое суток. комиссию grandcapital не снимал, что очень порадовало. В целом я брокером я доволен
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад