Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
МедальКубок
Сообщений: 996
samiyal
Манименджмент и кредитное плечо никак не связаны на прямую и не противоречат друг другу.

Связаны они или не связаны, только много ли знают о ММ???
Единицы.
Когда рекламируют ДЦ, то на первых строчках пишут о ПЛЕЧЕ. Но ни кто не говорит о рисках, точнее говорят, но очень - очень мелким шрифтом.
И этим завлекают.
Сейчас есть плечо и 1000, и 2000.
А что это для новичков, это смерть и ни чего более.

Я только об этом, а не о плече.
У меня вообще везде 500 (вроде стоит). Стояло бы тысчу или 50, не заметил бы.
Не торгую от плеча, не рассчитываю на сколько мне хватит маржи, рассчитываю от депо, только так, ни как по другому.
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Или вы считаете, что с большим кредитным плечом это невозможно и нужно торговать только завышенными лотами?

Я считаю, что 999 из 1000 новичков - так и сделает. А тема важна - именно новичкам. Или гуру по плечам заморачиваются? Маются проблемой выбора?
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 481
Тамерлан
Я только об этом, а не о плече.
У меня вообще везде 500 (вроде стоит). Стояло бы тысчу или 50, не заметил бы.
Не торгую от плеча, не рассчитываю на сколько мне хватит маржи, рассчитываю от депо, только так, ни как по другому.

ну так вот вы и сами ответили на свой вопрос. Кредитное плечо не влияет на риск, а влияет только строгое соблюдение манименеджмента.
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Кредитное плечо не влияет на риск, а влияет только строгое соблюдение манименеджмента.

Человек - не машина. Может выставить риск в 10 раз больше, ошибившись с лотом? Или это не считается? Или, как писали - пока дядя отлучился - племянник со счётом поиграл, в результате лок на 70 проц от депо??? Навряд ли племянник поигрался бы столь результативно, было бы плечо 1 к 5. А для нормальной торговли - 1 к 5 достаточно. Остальное мечты, коим на практике подтверждение бывает только в аспекте "во попёрло, так попёрло".
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 388
В общем - сколько бы тут сообщений не читал, мнений и обсуждений много. Но по факту - я свою точку зрения не поменяю. Люди, которые торгуют с одинаковыми депозитами, но с разными кредитными плечами, при этом тот кто выбирает меньшее плечо аргументирует это как защиту депо, чтобы не лезть наражон - мне кажется это человек не совсем уверенный в своей стратегии и ТС, следственно - какое бы плечо у него не стояло - сливу быть :smile:
В том то и суть что человек уже как бы наперёд думает - вот выберу меньшее плечо и обезопасю себя, а по факту будет тыкать сделки и локи ставить.
Люди, в этом смысла нет. Опирайтесь больше на математические просчеты ММ, риска и вероятностей. А выбор плеча - это такое, не суть важно.
МедальКубок
Сообщений: 996
Sland1991
В том то и суть что человек уже как бы наперёд думает - вот выберу меньшее плечо и обезопасю себя, а по факту будет тыкать сделки и локи ставить.

Плечо совсем не должно отражаться на работу.
Только ММ руководит.
а вот у кого желание разогнать депозит, тому и нужны плечи.
например с плечом 1 : 1000, можно зайти на все депо, где при прохождении цены в твою сторону пунктов 15, будет удваиваться депозит. Только разгонщикам нужно плечо.
Но "новички" об этом не думают, они думают только об прибыли. Ну не теряли они еще депо, а если теряли, то нашли себе оговорку, почему это случилось и клятвенно дают зарок (сами себе), что больше ни когда не потеряют депо.

Для кого это реклама????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 20:48)
Медаль
Сообщений: 481
Sland1991
Опирайтесь больше на математические просчеты ММ, риска и вероятностей. А выбор плеча - это такое, не суть важно.

Совершенно верное высказывание!

Тамерлан
Плечо совсем не должно отражаться на работу.
Только ММ руководит.

Так оно и есть! Кто проявляет здравомыслие, для того эти вещи сразу становятся очевидны. :smile:
Медаль
Сообщений: 596
Sland1991
В общем - сколько бы тут сообщений не читал, мнений и обсуждений много

Sland1991, а вывод только один. При прочих равных условиях большее кредитное плечо позволяет получить (не гарантирует, а только позволяет) большую прибыль, но с гораздо большими рисками.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Sland1991, samiyal, убедительная просьба. Напишите тут (Вам бонус дадут Гы Гы). Что такое ММ по Вашему. И РМ - риск менеджмент. А потом разберём. ВСЕМ полезно будет. А Вам, господа, особенно.
Прошу халатно не подходить, ибо потеряю терпение и разделаю, как Бог черепаху... Не поленюсь, поищу Ваши перлы.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Sland1991
Люди, которые торгуют с одинаковыми депозитами, но с разными кредитными плечами, при этом тот кто выбирает меньшее плечо аргументирует это как защиту депо, чтобы не лезть наражон - мне кажется это человек не совсем уверенный в своей стратегии и ТС, следственно - какое бы плечо у него не стояло - сливу быть smile

отлично, это Ваше мнение)) а теперь скажите что думает другой человек?? который выбирает большое плечо?? Вы открыли только одну часть вопроса так откройте и вторую..
Медаль
Сообщений: 388
ArtsiomL

Sland1991, samiyal, убедительная просьба. Напишите тут (Вам бонус дадут Гы Гы). Что такое ММ по Вашему. И РМ - риск менеджмент. А потом разберём. ВСЕМ полезно будет. А Вам, господа, особенно.
Прошу халатно не подходить, ибо потеряю терпение и разделаю, как Бог черепаху... Не поленюсь, поищу Ваши перлы.


Открыт для новой информации. Делитесь, Бог :v:

Во избежании ненужных сообщений пишу последнее в этой ветке т.к. не вижу целесообразности в дальнейшем общении с Вами, господа, считающие своё маленькое кредитное плечо предохранителем. Как правило, выбирающие маленькое кредитное плечо аргументируют это тем, что это позволит обезопасить их депозит. Данное мнение проистекает из убеждения в том, что чем больше у тебя будет маржи, тем больше откроешь сделок, а соответственно - это риск для депозита. Т.е. подсознательно (может и сознательно, не знаю что там в голове у конкретного трейдера) он понимает и принимает риски того, что ТС не надежная у него, что психически он не устойчив, что просчетом ММ он и подавно не занимался. Данная особь предположительно легко впадает в азарт, мало контролирует свои решения, не занимается расчетами.

Прошу заметить что данное описание подходит только для большинства новичков и в грубой форме даёт понять моё мнение в этом вопросе. Я не отношусь серьезно к выбору плеча, не концентрирую внимание на этом. Я просто знаю что большое плечо позволит поставить нужную сделку с большим риском, но она имеет высокую вероятность отработки и качественно впишется в ММ. Это позволяет моя тактика торговли. Главное - вход подтверждается расчетами. Вся суть мнения описана в предыдущих сообщениях и не хочу больше повторяться. Спасибо за внимание. Ожидаю от Вас вменяемых ответов, а не строить из себя высокомерного чудо-Бога.

В дикой природе как правило наиболее слабые существа имеют яркую окраску, они прекрасно умеют пускать пыль в глаз.
МедальКубок
Сообщений: 2180
ну да... ода за мест ответа на вопрос, ну да ладно...
Sland1991
Открыт для новой информации.

Да где ж там..
Зачем ставить своей целью слив новичков, которые не знают что такое плечо, не могут просчитать риск, стоимость пункта. Вообще, ещё терминал то особо не освоили? Вы кормитесь за счёт подавления других? Вы проводите скрытый пиар?
Ответ, на вопрос - будет???
Пока Вы написали какую - то ерунду, которую и классифицировать то сложно. Тема - для новичков, для Вас термин - "новичок" вообще понятен???? Какой нафик предохранитель? Плечо поменять - 5 минут. Вопрос в РАЗУМНОМ выборе, критерий которого - "необходимо и достаточно". Применительно для человека без опыта.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 481
Sland1991
Во избежании ненужных сообщений пишу последнее в этой ветке т.к. не вижу целесообразности в дальнейшем общении с Вами, господа, считающие своё маленькое кредитное плечо предохранителем.

да не думаю, что тут, в этой ветке слишком много Господ найдётся, которые ввиду собственных причин (возможно религиозных, возможно ещё каких-то), считают маленькое кредитное плечо панацеей и предохранителем от слива депозита. Тут, на этом форуме, только один Господь такой имеется, который так рьяно, с фанатичной преданность так считает. (ну это его мнение, каждый имеет право высказывать свои мысли тут на форуме)
Остальные же форумчане данного форума, во всяком случае большинство, вполне справедливо полагают, что размер кредитного плеча никоим образом не является гарантом слива депозита. За это отвечает Манименеджмент.
Медаль
Сообщений: 216
Тамерлан
Только разгонщикам нужно плечо.

Не согласна с вами, не только разгонщикам. Ведь бывают такие случаи, когда на депозите открыто много сделок к примеру в долгосрок, и требуется крупное плечо чтобы спокойно торговать интрадей, открывая новые ордера.
МедальКубок
Сообщений: 2180
snezhka
Ведь бывают такие случаи, когда на депозите открыто много сделок к примеру в долгосрок,

Загрузки депозита - это не отменяет. Большинство пар коррелирует. Вы это учитываете? Как? Высчитываете коэффициент корреляции? Думаю нет. Тогда не факт что открытые позиции по разным парам, не эквивалентны одному жаху по одной. Тем более в долгосрок, а значит - гэп весьма вероятен. И чего тогда стоит стоп? Фикция?
samiyal
да не думаю, что тут, в этой ветке слишком много Господ найдётся, которые ввиду

Попросив Вас подумать, не для кого - то, для себя - я Вас обидел?
samiyal
с фанатичной преданность так считает.

Да, я считаю, что новичку - надо дать шанс на обучение, без потери депозита. Вы считаете что все обязаны сливать, приходя на рынок. Вам это доставляет удовольствие?
samiyal
что размер кредитного плеча никоим образом не является гарантом слива депозита.

Пост ниже. Не все - правильно понимают ММ. Не все про него вообще знают. И шанс ошибки - есть просто всегда. Зайти бОльшим лотом. Попадание терминала в чужие руки. Да много всего. Если торговать нормально, по ММ - то большое плечо - просто не нужно. Оно не задействовано. тогда нафик оно? Шоб було?
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 757
Тамерлан
например с плечом 1 : 1000, можно зайти на все депо
и словить свечу на сотню-другую пунктов в минус :zst: Это говорит человек (то бишь я), который терял 50 с лишним у.е. за 15-20 секунд... При чем заходил я не всем депозитом, а только его половиной ... и прогноз был са-а-мый благоприятный. Хорошо хоть это были средства от раскрутки бонус-счета, а не свои ... На свои ы бы так рисковать не стал.

ArtsiomL
И шанс ошибки - есть просто всегда. Зайти бОльшим лотом
- это как раз про вышесказанное... Просто есть вещи, которые не возможно предвидеть ... Знать про них наверняка (имея определенные связи) - да, но предвидеть - нет. Потому новичкам больше 1:100 и не посоветуешь. Хотя опять-таки - и это не панацея. Все в этой жизни ошибаются, но лучше учится на чужих ошибках :glasses:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальКубок
Сообщений: 2180
Selencko
Потому новичкам больше 1:100 и не посоветуешь.

)) новичкам я советую - баксов 50, микроцентовик, и 1 к 5...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 481
ArtsiomL
)) новичкам я советую - баксов 50, микроцентовик, и 1 к 5...

если это не шутка, то надо попробовать такой вариант на демо счете. Попробовать таким образом, на таких условиях поторговать хотя бы недельку, а лучше месяц.
Просто интересно, сколько получится процентов прибыли получить. :scratch:
Медаль
Сообщений: 757
ArtsiomL
новичкам я советую - баксов 50, микроцентовик, и 1 к 5...

На шутку мало похоже - для новичка в самый раз... 5000 центов х 5 = 25000 центов или где-то 20-25 микролотов в зависимости от валюты. Я ничего не пропустил? На 20 микролотах миллион не заработаешь, но это - широкое поле для работы и экспериментов ... По крайней мере, это намного лучше чем стандартный бонусный счет на 10 у.е. с плечом в 100, то бишь одна единственная ставка на 0,01 лота (ну, скажем не одна - можно методом локирования понаокрывать их с десяток и больше, только пользы обычно из этого никакой). Раз ошибнулся - и пошел гулять :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Просто интересно, сколько получится процентов прибыли получить.

Вам пока не надо проценты. Надо понимание рынка и пункты. Торговый дневник. Надо учится. В Ваших постах - явно читается, то, чего Вы хотите. У всех так. Все тут, по началу видят халяву. И быстро - не получиться. У меня на одном бездепе, за полтора года - 10 процентов прибыли. 0.5! доллара. Это ничто. Но это -
Selencko
широкое поле для работы и экспериментов ...

Да, в точку. Спасибо!
samiyal, я Вам так скажу, если Вам надо сотня - другая в месяц - да, есть форумы, на которых можно писать, жахами отрабатывать бонусы, бОльшую часть терять, хорошо если половину от набитых постов выводить. Но тогда проще - работу найти. Так прибыли будет больше, а времени затратите меньше. Можно набирать рефералов, увеличить сумму.. ну пускай до 1000, неимоверными усилиями, пуская людям пыль в глаза. Это - я бы сказал - околофорексный бизнес. Потом - учить кого за деньги... Такое тут сплошь и рядом. Напиши, как легко и просто сделать много из бездепа. Микростопы, много попыток, ждать - выбирать... Это картинка, не более... А люди то идут...
А вот если Вы хотите действительно, обрести финансовую независимость от системы. Самоутвердится. Не в моих глазах, или кого - то ещё. То Вы сразу привыкайте к мысли, что прибыльный форекс, с депозитом с 10 - 1000, даже 10 000 - это почти всегда в книгах, и оооочень редко на деле. Я ни разу такого не встречал, в том числе и по перепискам. А на форумах - скоро 3 года. Форекс, прибыльный - это системность и многие десятки тысяч на депозите. Сотни тысяч. Это видимо - некий минимум. Кто получает 30 процентов в год - тот правит Уолл - Стрит - читали наверно, или слышали? Вот 30 процентов в год - у мну в подписи. Если интересно.
))) всё не просто грустно, всё грустнее чем Вы можете себе представить))))) У Вас пока стадия - неосознанного незнания.
и не надо демо. Зарегте счёт от фх старт - там дают 200 баков на центовик. приучайтесь к реалу сразу. Вроде 3 раза там дают - одним счётом вполне можно пожертвовать.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад