Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
МедальКубок
Сообщений: 996
Наверно прошел все бездепозитные бонусы.
Не помню контору, давали 8 баксов, микроцентовый. Так я его умудрился слить). Слить подчистую, без остановки. И вроде сделал достаточно быстро)))). Плечо там не великое, не в один заход.
На всех близких родственников регил счета, даже не помню сколько)))).
И продолжаю терять(((.
С плечом у меня как то сразу сложилось, одна из первых книг по форе была о ММ. Автора не помню, но именно классическая книга.
Да и взрослый пришел на фору, как то осознавал её проблему.
Но в общем от ММ ни куда не уйдешь, она и только она может помочь в получении прибыли.
Не будет ММ, не будет торговли.
Медаль
Сообщений: 388
ArtsiomL

ну да... ода за мест ответа на вопрос, ну да ладно...
Sland1991
Открыт для новой информации.

Да где ж там..
Зачем ставить своей целью слив новичков, которые не знают что такое плечо, не могут просчитать риск, стоимость пункта. Вообще, ещё терминал то особо не освоили? Вы кормитесь за счёт подавления других? Вы проводите скрытый пиар?
Ответ, на вопрос - будет???
Пока Вы написали какую - то ерунду, которую и классифицировать то сложно. Тема - для новичков, для Вас термин - "новичок" вообще понятен???? Какой нафик предохранитель? Плечо поменять - 5 минут. Вопрос в РАЗУМНОМ выборе, критерий которого - "необходимо и достаточно". Применительно для человека без опыта.


Есть ветка для опытных трейдеров, почему Вы не пишите туда ? Ведь опыта у Вас много, так ведь ?
Я различаю новичка и опытного человека. Опытному человеку не нужно поясничать и презренно относиться к другим мнениям. Он просто обоснованно продвигает свою идею и мысль. Скажу так - это не ваш случай :laugh:


Нет цели и скрытой рекламы в моих сообщениях. Тема обсуждения не существовала бы, если бы не было 2 мнения, которые в грубой форме говорят об одном - ЗА и Против. Вообще дело вкуса, выбирайте любое плечо, главное это торговля в +. Желаю удачи в достижении целей :v:
МедальКубок
Сообщений: 2180
Sland1991
Ведь опыта у Вас много, так ведь ?

Нет. Я бы тут не сидел. Если Вы не заметили - я тут пишу, лишь в паре веток, в остальных - я читаю, и учусь. Я пишу там, где разбираюсь.
Sland1991
Опытному человеку не нужно поясничать и презренно относиться к другим мнениям.

Если бы я хотел Вас оскорбить - я бы так и сделал. Пока же это - дружеский троллинг, гипертрофированное выставление на показ Ваших предрассудков. Цель этого - заставить Вас подумать. Если это можно сделать иначе - скажите как... Что же касается троллинга - так да, Вас тут много, наивных мечтателей, я один, чем более вызывающими будут мои посты - тем большее число подумает. Хотя КПД и низок, но он есть. И каждый, кто подумает - сбережёт свои (не мои) деньги. Для меня это - победа.
Как Вас заставить изучить ММ? Чтобы Вы для себя, не для меня, не для кого - то поняли, что плечо тут даёт - только дополнительные возможности для ошибки, но не прибыль... За крайне редким исключением, на грани погрешности - когда человеку просто не приятно торговать с плечом малым, физически дискомфотно. И для крайне узкого круга лиц, ведущих правильный скальпинг.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 996
Еще на одном форуме тусуюсь), захожу туда, чтобы посмеяться. Так там про плечо, которое говорит о честности брокера))))).
Если контора даёт высокое плечо, то следовательно это развод))))).
Если маленькое плечо, то нет)))).
У людей совершенно другое понятие о плече)))))))))))))))).
Это анекдоты.
В общем пофигу какое плечо. Если человек считает себя умнее рынка, то может и нужно плечо 1 к 2000, если нет, то наверно и не заморачивается.
А людям свойственно верить в чудеса, человек живёт надеждой. Поэтому и будут сливать, и будут доказывать, что в следующий раз получиться. Что виноват брокер, новости, жена отвлекла или свет выключился. Отмазка будет всегда. Только до каких пор человека хватит(((.
Сам такой - знаю(.
Наставлять бесполезно, не признаются, даже самим себе.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Тамерлан
Если контора даёт высокое плечо, то следовательно это развод))))).

Ну, как сказать... Уменьшение доступного плеча - явно уменьшит доход диллинга. С другой стороны, при прочих равных условиях, если есть 2 конторы, в одной дают максимум 1 к 50, в другой - 1000, явно во второй клиентов будет больше. Да и бездеп какой уже можно дать... Всё равно - большинство посливает, а из тех что в прибыли - большинство посливают потом, и то что вывели и ещё принесут.
Да и - "стандарт" 1 к 100 - явно выдумка не гуру - трейдеров...
Тамерлан
Наставлять бесполезно, не признаются, даже самим себе.

По больше части да...

Тамерлан
В общем пофигу какое плечо.

Шанс ошибки. Их ведь много не надо, ошибок то, всего одной - можно перечеркнуть и год работы... Или скрипт тогда какой ставить...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
бесполезно кому то что то доказывать.. если человек уверен что чем больше плечо тем боле доход его может образумить только время - но ни как не слова других... но как раз это то случай когда время это деньги))
МедальКубок
Сообщений: 2920
vaxa, Вы где-то упоминали Герчика. Он сказал - большое кредитное плечо, в первой половине прошлого века, убило больше евреев чем Гитлер.
Кто верит в то, что большее плечо - больший заработок, пусть себе и верят.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
Он сказал - большое кредитное плечо, в первой половине прошлого века, убило больше евреев чем Гитлер.

В каком смысле "убило"? В переносном? Что-то мы не наблюдаем сейчас тех последствий для евреев. Впрочем может тут уже совсем другое?..
А вообще-то тут надо бы сказать, что не чем больше плечо - тем больше доход, и даже не наоборот. Это миф. Один из мифов, которые продолжают распространяться о кредитном плече. На самом деле не плечо приносит большую или меньшую прибыль, а хорошо рассчитанный манименеджмент. Ведь вы ж не будете отрицать, что и с большим плечом можно торговать безрискованно и прибыльно, если придерживаться ММ?
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Ведь вы ж не будете отрицать, что и с большим плечом можно торговать безрискованно и прибыльно, если придерживаться ММ?

Можно, если отбросить человеческий фактор... Но мы люди... Или - Вы нет????)))
Вообще рад, Вы начинаете думать...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 462
Плечом любым можно работать, только человеческий фактор важен. Одно скажу, чем меньше плечо тем спокойнее. Да, для разгонов бездепозитников большие плечи добро, но это только на бездепах. А когда свои кровные - ну их эти огромные плечи. Лучше 5 долл. но мои, чем 500 в горшке .
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal, как понимаю, имеется ввиду Великая депрессия. Да, в прямом смысле. Не наблюдается, так сколько времени прошло. А факт остается фактом - сколько тогда разорившегося народа покончило с собой.
Медаль
Сообщений: 8369
Forex4Women

vaxa, Вы где-то упоминали Герчика. Он сказал - большое кредитное плечо, в первой половине прошлого века, убило больше евреев чем Гитлер.
Кто верит в то, что большее плечо - больший заработок, пусть себе и верят.

Я не верю, что большое плечо помогает заработать, может оно помогает депозит разогнать, но долго зарабатывать нет- так и тянет риски превысить. Вот подняли у моего брокера по золоту плечо до 1 к 500, ну и толку, как торговал на 1 к 100 так и торгую, смысл в увеличении рисков- только слить можно быстрее
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 481
тень
может оно помогает депозит разогнать, но долго зарабатывать нет- так и тянет риски превысить.

Ну так для разгона депозита, конечно оно помогает. Например на счетах, с бездепозитным бонусом требуется разгон. С маленьким плечом это вряд ли получится, а с большим как раз то, что надо. А вот по уже на счету с большим депозитом, с большими суммами, долго разгонять депозит уже не получится. Как вы верно сказали, так и тянет риски превысить, а это как раз и есть человеческий фактор. И малое плечо, лишь страховка от этого фактора.
Медаль
Сообщений: 596
samiyal
Как вы верно сказали, так и тянет риски превысить, а это как раз и есть человеческий фактор. И малое плечо, лишь страховка от этого фактора

samiyal, так чего же мы тут с вами обсуждаем какое плечо лучше, какое хуже? :joke: Надо уже начинать говорить о психологической устойчивости людей к жажде наживы и о способах ее тренировки :joke: .
Медаль
Сообщений: 481
irokkezz
так чего же мы тут с вами обсуждаем какое плечо лучше, какое хуже?

Да потому что однозначного ответа, какое плечо лучше, а какое хуже - нету! Все зависит от каждой конкретной ситуации в отдельности. Вот например: если у вас бездепозитный бонус или свои 10$ на центовом счете, какое вам плечо будет лучше? 1:5 или 1:1000? Как вы считаете? :smile:
МедальКубок
Сообщений: 2180
samiyal
Вот например: если у вас бездепозитный бонус или свои 10$ на центовом счете, какое вам плечо будет лучше? 1:5 или 1:1000? Как вы считаете? smile

Если у Вас бездеп, или бонусы там какие, на 10 баксов, и возможности пополнить разумно нет (в том плане - стоит ли пополнять, обычно первыми списывают собственные средства) - то и относиться к этому надо соответственно. Тут не выбора. Это кость, которую Вам бросили с расчётом (вполне разумным) - что Вы разгоните, там, до сотки, или более, а потом ещё года два, фигнёй будете страдать, регулярно передавая диллингу средства.
Если же Вы сами положили на долларовый счёт 10 баксов, то это разумным может быть только в двух случаях. Первый - Вам скучно, а хочется драйва. И Вы просто решили поднять себе настроение азартной игрой, заплатив за это 10 баксов. Второй - когда это часть депозита, остальное на руках, и Вы просто не совсем доверяете диллингу. Если же это вечная мечта - вот разгоню, и стану добрым, консервативным, то процент удач тут - сравним с лотереей, можете с там же успехом покупать билетики, в расчёте сорвать джекпот...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 596
samiyal
Да потому что однозначного ответа, какое плечо лучше, а какое хуже - нету

samiyal, мне кажется есть однозначный ответ. Я бы его сформулировал очень просто - "Никакое". Никакое плечо не лучше и не хуже. Разные возможности предоставляют в торговле - это да, косвенно могут повлиять на риски - с натяжкой тоже да. На этом все, по моему.
Медаль
Сообщений: 481
irokkezz
Я бы его сформулировал очень просто - "Никакое". Никакое плечо не лучше и не хуже.

Да нет. Всё таки есть в жизни случаи, когда лучше все таки большое плечо выбирать. И чем больше, тем лучше. В данном случае это торговля мартингейлом. Ведь не секрет, что многие торгуют мартинами. Пусть на свой страх и риск, но все же торгуют и получают какую-то прибыль. Так вот, если б они ставили малое плечо, то вряд-ли они вообще что-то от такой торговли получили бы. Новые колена нечем было бы открывать при просадке.
Медаль
Сообщений: 596
samiyal, если большое плечо позволяет торговать большим объемом, это совершенно не означает, что оно лучше или предпочтительнее, ведь при этом оно увеличивает риск потери средств. Поэтому не корректно говорить о том, что большое или маленькое плечо лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 22:59)
Медаль
Сообщений: 481
irokkezz
Поэтому не корректно говорить, что большое и маленькое плечо лучше.

ну если в вашем случае сравнение сводится к таком: "Что лучше Мерседес или БМВ", тогда конечно не корректно говорить, что тут лучше. Каждое плечо выбирается из соображений целесообразности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад