Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бинарные опционы

Трейдинг бинарными опционами
  
Сообщений: 0
Да прибыльность и простота опционов впечатляет. Думаю надо выработать определённую ТС. Анализ вести через обычный терминал. А потом заключать зделку на опционах. Есть идея покупать или продавать опцыоны в волотильный период чтоб движение в ту или иную сторону было значительным. Но форекс всё же безопасней ведь в опционах маленький скачёк хоть на 1 пункт и вы проиграли на форексе же можно держать просадку!
Сообщений: 0
Speero
А каков вообще минимальный вход для торговли бинарными опционами? Можно без ссылки, но хотя бы наводку. Особо там конечно не разгонишься, однако думаю вы и сами неоднократно замечали, что иногда позиция на рынке настолько очевидна, что ошибиться в прогнозе почти невозможно. То есть на 90% выигрышный вариант. Да, ещё один вопрос. Другие отрезки времени кроме часового существуют?

да на инсте больше часа есть, день максимум! минимальный вход на инсте 1 бакс!
Сообщений: 0
Роман206
Надыбал сайт с безднпозитным бонусом в 10 дол. и за час у меня вышло 50 с копейками, но потом всё равно слил.

За час проводить несколько зделок не чего кроме слива не принесёт. разве что на угат! везде нужно создовать определённую ТС. рынок хаотичен и за час много сделок не провидёшь, лучше торговать когда цена определённо сдвинется после корекции или флета.
Сообщений: 0
lobzick
Неделю назад выполнил условие отработки бонуса 100 долларов в ioption (условие - сделать оборот 2000 долларов), заказал выплату. Сегодня посмотрел - мой запрос на выплату canceled (отменен). Писал в поддержку - не отвечают. Кто-нибудь получал от них выплаты?

У них нет но у gtoptions такие вот условие возможно у вас с ioption также вот:
Вывод бонусы:
1. Бонусы, которые предоставляются Gtoptions.com работников или через какие-либо авто продвижения по сети, не могут быть вывод, если :
Клиенты не депозит реальных денег
Клиента не трейдер минимум 20 Раз сумму бонуса плюс его сумма вклада

Например: (депозит + бонус) * 20 раз = вывода
Медаль
Сообщений: 101
micro1
Да прибыльность и простота опционов впечатляет



отрицательная прибыльность. то есть убыток в долгосрочном периоде. конечно же это впечатляет, а еще больше впечатляют люди которые увлекаются этой ерундой. а все потому что им неохота хотя бы примитивные расчеты произвести. и сколько им не пишешь риск 100% при прибыли 80% все равно не доходит.
Сообщений: 0
Занимаясь трейдингом бинарными опционами forex, вы можете получить 70% дохода одним нажатием копки. И прибыль станет реальной уже через час. В прошлом торговля forex была гораздо сложнее, так как вам нужно было найти брокера и инвестировать минимум тысячи долларов. Более того, по экзотическим валютным парам (таким как USD/ZAR), размер инвестиции должен был быть еще выше. Однако ведущие брокеры бинарных опционов, такие как anyoption сделали торговлю бинарными опционами forex намного проще. Например, на платформе anyoption инвестиция в $100 может обернуться для вас в $170 менее чем за час.Это неплохой способ заработать но с умом!!
Сообщений: 0
Dimonn15
Занимаясь трейдингом бинарными опционами forex, вы можете получить 70% дохода одним нажатием копки. И прибыль станет реальной уже через час

Бинарки по определению - фифти-фифти, гораздо проще выставить взрослый ордер с плечом скажем пятьсот на рисковых в азиатской сессии, тупо работа по новостям.
На сколько я знаю, выигрышные по бинаркам получить без заливки не получится.
Тема закрыта, претензии мне в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 01:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

← Назад