Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бинарные опционы

Трейдинг бинарными опционами
  
Медаль
Сообщений: 400
Speero
Кто-нибудь наводящую ссыль даст (подредактированную естественно) для регистрации, пока выходные?

Даю ссылочку на страницу регистрации: ????ioption.com/OpenAccount?campaign=54 Но надо будет на сайте порыться, как получить бонус. А то я уже и сам подзабыл, запутано как-то все было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 15:07)
Медаль
Сообщений: 281
lobzick

Speero
Кто-нибудь наводящую ссыль даст (подредактированную естественно) для регистрации, пока выходные?

Даю ссылочку на страницу регистрации: ????ioption.com/OpenAccount?campaign=54 Но надо будет на сайте порыться, как получить бонус. А то я уже и сам подзабыл, запутано как-то все было.

Спасибо, пороемся. Что там кстати по конкурсу? Уже идёт? Успею зарегистрироваться, или лучше повременить до следующего? Да, ещё вопрос: в конкурсах ограничения по временному периоду есть, или можно выбирать на своё усмотрение?
Speero
Медаль
Сообщений: 2882
Я так и не пойму в чем бинарность этих опционов, обычные сделки просто ограниченные временем вот и все, тем более стратегии ту не подберешь никакой.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 6487
Последнее время, на форексе оставил советников -иногда поглядываю. На опционах достаточно быстро набирается депо для вывода прибыли. Предыдущие товарищи писали - где дают бездепозитные бонусы для пробы сил на опционах - не буду повторяться( в трех точно дают - с одного уже выводил - gtoptions). Тут frontstocks не дают бездепозит , но условия отличные и вывод практически мгновенный. Да, для полиглотов - все на русском :))
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 400
Livandos
Я так и не пойму в чем бинарность этих опционов, обычные сделки просто ограниченные временем вот и все, тем более стратегии ту не подберешь никакой.

Слово бинарный - от английского binary, что означает двоичный. Двоичное число - это число, которое может принимать значение "0" или "1". Двоичность бинарных опционов состоит в том, что трейдер должен сделать прогноз, цена будет выше или ниже цены входа в рынок через определенный промежуток времени. Например, если выше - выиграл, если ниже - проиграл. В этом и двоичность, всего два варианта.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Кто нибудь получал бонус 100$ от gtoptions? Насколько мне известно там условия торга 100х20. Но мне менеджер сказал, вроде условия начинается после пополнения счета. Например, 100 в поторговав подняли до 1000. Потом ввод 200$. Теперь надо будет торговать 1200х20=24000? Или как? Кто торговал и выводил подскажите, пожалуйста? С английском плоховато)))
Сообщений: 0
Бинарные опционы имеют только два возможных результата со структурированной прибылью и риском. Торговля опционами действительно хорошая штука. Если с головой то куда более прибыльная и куда менее рискованая, чем директивная торговля. Но вот для торговли опционами депозит должен быть от 30 килобаксов.
Медаль
Сообщений: 281
Livandos

Я так и не пойму в чем бинарность этих опционов, обычные сделки просто ограниченные временем вот и все, тем более стратегии ту не подберешь никакой.

Да всё чуть проще, зачем усложнять? Берём теханализ, и смотрим что происходит на рынке. Я бы предпочёл уже более-менее привычные инструменты. Если есть хороший сигнал (с точки зрения технического анализа), входим. Если нет - пропускаем. Какие ещё нужны стратегии?
Speero
Медаль
Сообщений: 400
Speero
Да всё чуть проще, зачем усложнять? Берём теханализ, и смотрим что происходит на рынке. Я бы предпочёл уже более-менее привычные инструменты. Если есть хороший сигнал (с точки зрения технического анализа), входим. Если нет - пропускаем. Какие ещё нужны стратегии?

Конечно, можно и нужно пользоваться привычными инструментами теханализа. Но сложность в том, что нужно определить не только будущее направление движение цены, но и сколько времени это движение будет продолжаться.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Здесь tradersleader.com дает бонус 10$. После регистрации, обращаемся на чат и через минуту бонус ваш. Условия (из чата):Вы должны играть на бонус в 30 раз для завершения пари. И минимальная выплата составляет $ 100, а максимальная $ 300. Вы должны ставить на бонус в 30 раз и получить прибыль mininmum $ 100, чтобы удалить его.
Минимальный депозит 50$. Минимальный объем инвестиций начинается от $ 1.
Медаль
Сообщений: 400
Natasha
Но вот для торговли опционами депозит должен быть от 30 килобаксов.

Зачем так много? Здесь все зависит от минимальной суммы сделки. Если минимальная инвестиция - 1 доллар, то вполне хватит и 100 долларов. При инвестициях в 1 доллар трейдер сольет депозит, если проиграет подряд 100 раз!
Медаль
Сообщений: 400
Неделю назад выполнил условие отработки бонуса 100 долларов в ioption (условие - сделать оборот 2000 долларов), заказал выплату. Сегодня посмотрел - мой запрос на выплату canceled (отменен). Писал в поддержку - не отвечают. Кто-нибудь получал от них выплаты?
МедальКубок
Сообщений: 1332
lobzick
Кто-нибудь получал от них выплаты?

А Вы верифицировали аккунт? 1.Удостоверение личности с фотографией. Это должно быть правительство издало и могут быть водительские права, паспорт или визитную карточку. 2.Подтверждение адреса, такие как счета за коммунальные услуги. Это должно проверить физическое или платежный адрес в стране вашего проживания. 3.Если инвестировали через кредитные карты, то копию кредитной карты, используемой для инвестиции должны быть направлены. Копия должна быть, что из передней и задней стороне кредитной карты с середины 8 номера карты покрыты и CVV на обратной стороне карты должны быть закрыты, а также. Эти документы должны быть отсканированы в открытом копии и отправлены по электронной почте в billing@ioption.com с вашим именем в теме письма. Они выводит прибыл после этого.
Медаль
Сообщений: 400
Khariton
А Вы верифицировали аккунт? 1.Удостоверение личности с фотографией. Это должно быть правительство издало и могут быть водительские права, паспорт или визитную карточку. 2.Подтверждение адреса, такие как счета за коммунальные услуги. Это должно проверить физическое или платежный адрес в стране вашего проживания. 3.Если инвестировали через кредитные карты, то копию кредитной карты, используемой для инвестиции должны быть направлены. Копия должна быть, что из передней и задней стороне кредитной карты с середины 8 номера карты покрыты и CVV на обратной стороне карты должны быть закрыты, а также. Эти документы должны быть отсканированы в открытом копии и отправлены по электронной почте в billing@ioption.com с вашим именем в теме письма. Они выводит прибыл после этого.

Спасибо за информацию! Я догадывался, что проблема именно в том, что эккаунт неверифицирован. Просто я ожидал от этой конторы, что в ответ на мой запрос на вывод средств они как-то более конкретно отреагируют, тем более что я обратился в поддержку с вопросом, что нужно сделать для вывода средств. В ответ - только информация в моем личном кабинете об отмене моего запроса. Попробую верифицировать.
Сообщений: 0
lobzick
Неделю назад выполнил условие отработки бонуса 100 долларов в ioption (условие - сделать оборот 2000 долларов), заказал выплату.


Ну да надо еще учитывать то что прибыль с бонусного счета бинарщики эти ну не любят отдавать, депозит то внесли ? Сколько там попросят ). Вообще сама система вывода на таких сайтах сделана супермега уникально, знаем связывались ). Я думаю не раз предстоит вам увидеть что ваша выплата отклонена, пишите как что было народу интересно.
Медаль
Сообщений: 4381
Livandos

Я так и не пойму в чем бинарность этих опционов, обычные сделки просто ограниченные временем вот и все, тем более стратегии ту не подберешь никакой.


Нашел в интернете рекламу по бинарным опционам в котором предлагалось принять участие с призом в 20$ за участие по окончанию акции. Торговал валюты и все очень не понравилось.Смотрел на МТ-4,а ставки делал на сайте.График там был такой маленький,что никакому анализу не поддавалось.Там была сплошная угадайка. Может быть все дело в привычке и глаз уже привык к одному терминалу,но .... Сугубо мое мнение.
Сообщений: 0
belsi
Нашел в интернете рекламу по бинарным опционам в котором предлагалось принять участие с призом в 20$ за участие по окончанию акции. Торговал валюты и все очень не понравилось.Смотрел на МТ-4,а ставки делал на сайте.График там был такой маленький,что никакому анализу не поддавалось.Там была сплошная угадайка. Может быть все дело в привычке и глаз уже привык к одному терминалу,но .... Сугубо мое мнение.

Я там тоже участвовал в конкурсе и попробовал поиграть на эти 20 баксов . И так как вы пишите полностью выходит угадайка потому что по другому сказать не могу . Теперь для себя понял что на опционы не полезу ведь это не мое . Я просто привык к форексу а там совсем другая специфика .
МедальКубок
Сообщений: 1332
lobzick
Просто я ожидал от этой конторы, что в ответ на мой запрос на вывод средств они как-то более конкретно отреагируют, тем более что я обратился в поддержку с вопросом, что нужно сделать для вывода средств. В ответ - только информация в моем личном кабинете об отмене моего запроса. Попробую верифицировать.

Ну как там с выводом средств? Депозит тоже просили ввести? Тоже торгую, пока условия не выполнил. Стоит ли дальше торговать или нет? В Гугле вроде негативных отзывов нет.
Медаль
Сообщений: 400
Khariton
lobzick:
Просто я ожидал от этой конторы, что в ответ на мой запрос на вывод средств они как-то более конкретно отреагируют, тем более что я обратился в поддержку с вопросом, что нужно сделать для вывода средств. В ответ - только информация в моем личном кабинете об отмене моего запроса. Попробую верифицировать.
Ну как там с выводом средств? Депозит тоже просили ввести? Тоже торгую, пока условия не выполнил. Стоит ли дальше торговать или нет? В Гугле вроде негативных отзывов нет.

Я запланировал верифицировать экаунт и после этого снова запросить вывод отработанного бонуса. Но эти пару дней пока времени не было заняться этим. Думаю, сделаю это в выходные или на следующей неделе.
Медаль
Сообщений: 4381
combre

На Форексе мы с Вами торгуем по строгой системе и пытаемсяя спрогнозировать движение цены с помощью ТА, а на бинарных опционах нужно просто угадать направление.Главное слово в этом предложении угадать. На мой взгляд они хороши для людей,которые к торговли относятся как к игре...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад