Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Взаимодействие инструментов рынка

Определяем характерные связи и влияния валютных пар и прочих инструментов
  
Медаль
Сообщений: 372
Sergiu
при новостей по любому есть движение, но если вы заметили то в последнее время как то не соответствует новость с тем что творится на рынке. Это еще раз дает понять что на рынке есть большие игроки, для которых новость не играет никакого значения.

А так и есть, новости иногда только и набирают жертв, то как она отработается-не всем понятно, и неопытные просто заваливают в рынок, надеясь что всё будет как должно, а новость в две стороны удврит, сбьёт стопы, захватит отложки, и потянет их туда куда не рассчитывали :shock: :laugh: тут сразу ясно что новостями руководят не новости :laugh:
Медаль
Сообщений: 2251
Tiberius

неопытные просто заваливают в рынок, надеясь что всё будет как должно, а новость в две стороны удврит, сбьёт стопы, захватит отложки, и потянет их туда куда не рассчитывали

ну такое происходит если новость важная но прогнозы совпадают с результатами... если новость лучше/хуже прогнозов то отрабатывается так как нужно...
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 372
dSAN2
ну такое происходит если новость важная но прогнозы совпадают с результатами... если новость лучше/хуже прогнозов то отрабатывается так как нужно

Я не знаю, как там что с чем совпадает, но знаю одно, как не старался понять важность выход новостей, предугадать их ход почти не возможно, так как важность в календаре не определяет как они отыграют на самом-то деле.
Медаль
Сообщений: 2026
Sergiu
если подумать зачем тогда это важные фундаментальные данные,

Для меня как правило важны не сами новости, и не то, куда пойдет рынок,(это трудно предсказать)А само время выхода этих новостей, чтобы выйти на всякий случай из сделки и пересидеть ложные дерганья..
Медаль
Сообщений: 2251
Tiberius

Я не знаю, как там что с чем совпадает, но знаю одно, как не старался понять важность выход новостей, предугадать их ход почти не возможно, так как важность в календаре не определяет как они отыграют на самом-то деле.

почему предугадать нельзя? а Вы попробуйте в истории на минутках проследить выход важной новости и Вы заметите некую закономерность... я не буду указывать какая именно закономерность что бы Вы не смотрели предвзято - лучше будет когда Вы сами сделаете вывод для себя...
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 372
dSAN2
почему предугадать нельзя? а Вы попробуйте в истории на минутках проследить выход важной новости и Вы заметите некую закономерность... я не буду указывать какая именно закономерность что бы Вы не смотрели предвзято - лучше будет когда Вы сами сделаете вывод для себя...


Я определил для себя одну закономерность, что во время новостей выносят стопы, или хватают отложки и несут их по волнам :rofl: так что во время новостей лучше не торговать, а подождать куда могут отработатся, ну конечно без тс никак))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 14:03)
Медаль
Сообщений: 3541
Tiberius,
такое бывает к сожалению иногда, но к счастью такое бывает не часто. Поэтому конечно надо смотреть на важность самой новости. Если она достаточно важная то конечно рынок перед ее выходом будет колбасить. И особенно если прогнозов по ней нет совсем, или прогнозы противоречивые.
Медаль
Сообщений: 2251
andrstar, по моим наблюдениям подобные качели бывают в двух случаях - первый когда новость важная но совпадает с прогнозов, второй если одновременно выходит несколько важных новостей и результаты по ним разно- полярные... а если новость или хуже или лучше прогноза рынок направлено идет вслед за новостью..
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 372
andrstar, dSAN2, В любом случая я при новостях повышаю внимание, и если сделки у меня стоят в профите, я их переношу в безубыток, но когда сделки перед очень важными новостями стоят не красиво, я их лучше закрою, чем потом буду жалеть что стоп словил))
Медаль
Сообщений: 2251
Tiberius, любое мнение которое приносит прибыль является верным и наоборот, есть те кто зарабатывает на новостях а есть те кому комфортней работать по технике..
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 372
dSAN2
любое мнение которое приносит прибыль является верным и наоборот, есть те кто зарабатывает на новостях а есть те кому комфортней работать по технике..

Может вы правы, только ни как не могу найти тех кто по новостям зарабатывает, а всё больше встречаю разочарованных в них, и переходящих на более спокойную торговлю, да и от новостей много ли возьмешь, когда их колбасит иногда не по детски.
Сообщений: 36
Да уж.Лучше открывать сделки после новостей чем до.Не всегда понятно -учел рынок данную новость или нет.
Сообщений: 50
можно по разному зарабатывать,каждый зарабатывает как ему удобно!!!
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
Медаль
Сообщений: 372
Егор Дема
можно по разному зарабатывать,каждый зарабатывает как ему удобно!!!

Можно, только по новостям так и не выявил как там зарабатывать, смотрел даже видео одного умника, который показывал как новости отыгрываются, теперь не вижу его. :laugh:
Сообщений: 50
Tiberius


не ну можно же тупа зарабатывать на автоматическом копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера?
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
Медаль
Сообщений: 372
Егор Дема
не ну можно же тупа зарабатывать на автоматическом копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера?

По новостям нет успешных, были одни, которые пытались показать как цена может идти 2-3 дня от новостей, но потом что-то пошло не так :laugh: так что копирование должно оправдывать сигналы, а их нет :laugh:
Медаль
Сообщений: 2251
Tiberius

По новостям нет успешных, были одни, которые пытались показать как цена может идти 2-3 дня от новостей, но потом что-то пошло не так :laugh: так что копирование должно оправдывать сигналы, а их нет :laugh:
Просто нужно не забывать ставить стопы... в новостной стратегии я анализирую предыдущие новости на эту тематику, как они отразились на движении и после входа в рынок на скрипте выставляю предполагаемый профит и стоп.. обычно новости предсказуемы если внимательно рассмотреть историю
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 3541
Егор Дема, Вы много слышали успешных отзывов трейдеров от того как они копировали чужие сделки и при этом хорошо зарабатывали. Единственное что я могу в этом плане допустить - это инвестирование в ПАММ счета. Вот там действительно можно заработать. заработок в этом случае будет зависеть от опыта и от суммы инвестирования.
Медаль
Сообщений: 711
dSAN2

andrstar, по моим наблюдениям подобные качели бывают в двух случаях - первый когда новость важная но совпадает с прогнозов, второй если одновременно выходит несколько важных новостей и результаты по ним разно- полярные... а если новость или хуже или лучше прогноза рынок направлено идет вслед за новостью..

а иногда бывает что выходят сразу несколько важных новостей.тогда становится совсем весело.по моим наблюдениям примерно минут 10-15 цена идет в одну сторону сметая стопы а потом уже может идти резко назад.
Сообщений: 50
andrstar

Вы много слышали успешных отзывов трейдеров от того как они копировали чужие сделки и при этом хорошо зарабатывали.


не чего не слышал,но пока еще в прибыли нахожусь!!!
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад