Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2007
filkin
А зачем Вам рейтинг?
Лично мне рейтинг не нужен, я разбираюсь в брокерах, а вот самые начинающие трейдеры могут попасться на уловку этих липовых рейтингов, в которых брокеров в пятерке лучших лучше избегать, да и почти все там брокеры такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 18:10)
Сообщений: 40
Lemix

filkin
А зачем Вам рейтинг?
Лично мне рейтинг не нужен, я разбираюсь в брокерах, а вот самые начинающие трейдеры могут попасться на уловку этих липовых рейтингов, в которых брокеров в пятерке лучших лучше избегать, да и почти все там брокеры такие.


На мой взгляд самое близкое к реальной ситуации, что из себя представляет брокер, можно найти на трейдерских форумах. По крайней мере явных мошенников и брокеров, которые не выводят деньги клиентов определить можно. Правда на это уйдёт масса времени, но это того стоит, зато свои деньги можно сберечь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 01:18)
Медаль
Сообщений: 145
В выборе брокера нужно полагаться на репутацию компании, отзывы, представительство на форумах+в твоем городе чтобы офис был, а также на лицензию
Медаль
Сообщений: 6137
Zoidberg

В выборе брокера нужно полагаться на репутацию компании, отзывы, представительство на форумах+в твоем городе чтобы офис был, а также на лицензию

Так у большинство даде топовых компаний нет офиса в каждом городе, да и не все живут в областных центрах или столицах, и что тогда делать? Мне кажется представительство это не обязательный пункт
ECN - брокер
Сообщений: 40
Zoidberg

В выборе брокера нужно полагаться на репутацию компании, отзывы, представительство на форумах+в твоем городе чтобы офис был, а также на лицензию


Многочисленные представительства компании в городах, на мой взгляд, это не показатель надёжности компании. Компания-брокер может быть и с минимальным количеством представительств, но при этом оказывать качественные услуги трейдерам, а может быть совсем наоборот, много представительств, а клиентов откровенно кидают.
Медаль
Сообщений: 2007
Matroskin
много представительств, а клиентов откровенно кидают
Самый представительный по городам брокер Телетрейд. Я у них еще давно проходил бесплатное теоретическое обучение, платное практическое, купил у них книжку. Книга ихняя полезная, обучение очень короткое, ничему не научишься.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 10:35)
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Matroskin
много представительств, а клиентов откровенно кидают
Самый представительный по городам брокер Телетрейд. Я у них еще давно проходил бесплатное теоретическое обучение, платное практическое, купил у них книжку. Книга ихняя полезная, обучение очень короткое, ничему не научишься.


Так говорят там и условия торговли прилично хромают и комиссии высокие, найдите еще того кто посоветует торговать в ТТ, я таких не встречал еще?..
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Cygan, я в Телетрейде только проходил первоначальное обучение, не торговал у них, тогда не было еще центовых счетов, бездепозитных бонусов у них. Потом читал, что брокер не серьезный, то и забыл про него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 14:16)
Медаль
Сообщений: 192
Брал бонус в Тickmill на счёте Pro, на сегодня с одним из самых низким спредом от 0. И входной депозит всего 25$. Для скальпинга очень хорошие условия. Плюс там регулятор FCA
Медаль
Сообщений: 97
После того, как я заинтересовался советниками мне важнее всего было наличие возможности автоматической торговли у брокера
Медаль
Сообщений: 6397
Pavel11

После того, как я заинтересовался советниками мне важнее всего было наличие возможности автоматической торговли у брокера


В FXOpen неплохо работают советники. Исполнение хорошее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Изучаю украинского брокера ФхПриват, торгую на бездепе 10$, увеличил почти в пять раз. Собираюсь выводить часть прибыли. Пока впечатление хорошее, посмотрю, что далее, как будет выводиться прибыль.
Медаль
Сообщений: 8370
Pavel11
После того, как я заинтересовался советниками мне важнее всего было наличие возможности автоматической торговли у брокера


Возможности у многих есть, многие брокеры разрешают торговлю советником. Но тут главное чтобы исполнение сделок хорошее было, низкие спреды, особенно когда торгуешь роботом-скальпером. Из этого и исходить в поиске нормального брокера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 13:13)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
Lemix, а мне вот кажется, это мое субъективное мнение, что Приват это Днепропетровск. А мы помним Форекстренд который соскамился и киданул инвесторов на миллионы долларов. Вам не кажется, что эти две компании чем-то связаны??? Кроме географического расположения?
Медаль
Сообщений: 145
Matroskin

Zoidberg

В выборе брокера нужно полагаться на репутацию компании, отзывы, представительство на форумах+в твоем городе чтобы офис был, а также на лицензию


Многочисленные представительства компании в городах, на мой взгляд, это не показатель надёжности компании. Компания-брокер может быть и с минимальным количеством представительств, но при этом оказывать качественные услуги трейдерам, а может быть совсем наоборот, много представительств, а клиентов откровенно кидают.


А если у тебя будут претензии к компании, куда ты будешь обращаться, в оффшоры?
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, есть два Привата, я про второй, который не связан с Форекстрендом и Пантеон-финансом. Есть ПриватФх и ФхПриват. Вы про первый пишите. А вот второй интересный, сайт не простой, тех-поддержка отвечает быстро, верификация быстрая, не сложная.
Медаль
Сообщений: 4324
Lemix, а подскажите что это за брокер о котором вы пишите? Где он зарегистрирован. И самое главное сколько он уже на рынке. Если лет 7-10 то я бы ему доверил свои деньги. А если 1-2 года - это очень большой риск. Таким новоиспеченным компаниям не доверяю.
Медаль
Сообщений: 2007
Вова, FxPrivate существует с 2011 года. Про него знал с самого начала существования, но не проявлял к нему интереса. Сейчас из-за бонуса торгую там, все четко работает у них, терминал нормально работает.
Сообщений: 74
Lemix

Вова, FxPrivate существует с 2011 года. Про него знал с самого начала существования, но не проявлял к нему интереса. Сейчас из-за бонуса торгую там, все четко работает у них, терминал нормально работает.


Маленький бонус, совсем для новичков, для серьёзных новичков больше подойдёт бонус 101% на пополнение. Сливаемый бонус с малым порогом для получения, пока малым, сделали его снова с сотни долларов.
Медаль
Сообщений: 2007
investorFx, бонус маленький, но нет хитроумных условий отработки этого бонуса. Единственное брокер сделал так, для всех клиентов, что при выводе первой прибыли будет взиматься разовая комиссия 10$. Вот откуда взяты средства для выдачи бонусов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад