Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

murrex, если уже пишете о том что есть хорошие брокеры, то думаю их нужно назвать. Так как сейчас торгую в основном у Адаманта, с которым проблем нет как с исполнение ордеров так и по выводу. Если бы еще не списывались бонусы, то вообще бы клиентов было хоть отбавляй. Хочу также пополнить реальными деньгами счет у Опена или у Робо пока не могу определиться.


Мне ближе Фхопен так как уже давно торгую и на свои и на призоые в конкурсе и никаких проблем с выводами никогда не была, да и компания совем не навязчива, это импонирует. Криптовалюту думаю осваивать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1930
murrex
Инста зачастую блокирует счет без обьяснения причин, когда есть подозрение в мультирегистрации и переливе торговых счетов, хотя как правило и это они поясняют. А если все правила соблюдены, в том числе по мультирегистрации, как правило проблемы не наблюдаются.

То что пока правила соблюдены проблем не наблюдается это до поры до времени пока вас не коснется и обьяснений вы не дождетесь там стандартная отписка по шаблону придет.
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Мария

murrex, если уже пишете о том что есть хорошие брокеры, то думаю их нужно назвать. Так как сейчас торгую в основном у Адаманта, с которым проблем нет как с исполнение ордеров так и по выводу. Если бы еще не списывались бонусы, то вообще бы клиентов было хоть отбавляй. Хочу также пополнить реальными деньгами счет у Опена или у Робо пока не могу определиться.


Мне ближе Фхопен так как уже давно торгую и на свои и на призоые в конкурсе и никаких проблем с выводами никогда не была, да и компания совем не навязчива, это импонирует. Криптовалюту думаю осваивать


Полно достойных компаний, к которых и быстрый вывод средств, быстрое исполнение заявок, реагирование поддержки, иди представителей. Приятно и торговать в таких компаниях, это лучше чем есть проблема и нет решений а только стандарт отписки
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 128
Cygan

Мария

murrex, если уже пишете о том что есть хорошие брокеры, то думаю их нужно назвать. Так как сейчас торгую в основном у Адаманта, с которым проблем нет как с исполнение ордеров так и по выводу. Если бы еще не списывались бонусы, то вообще бы клиентов было хоть отбавляй. Хочу также пополнить реальными деньгами счет у Опена или у Робо пока не могу определиться.


Мне ближе Фхопен так как уже давно торгую и на свои и на призоые в конкурсе и никаких проблем с выводами никогда не была, да и компания совем не навязчива, это импонирует. Криптовалюту думаю осваивать


Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет. Правда у многих нервный срыв будет, особенно у тех, кто биток за центы сливал, но что тут сделаешь, знал бы прикуп, жил бы в сочи. Главное не нарваться на такие канторы как трейд12)).
Медаль
Сообщений: 983
filkin, 500 000$? Ну, вы и наивные, даже вон саксо банк и то прогнозирует максимаоьный рост битка до 60 000$ и резкий спуск его на 1000$...мда...Я смотрю, уже толпа свято поверила в вечный и нескончаемый рост сего инструмента-так, может его уже того--пора на низ--а они купят и по 10 000$ его потом, и по 8000, и по 6000, и по 3700, и по 1700 и по 980....такая психология у толпы то, что тут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 13:38)
Медаль
Сообщений: 355
Покупать его нужно было конечно где то в 2010 году, когда только начинал формироваться восходящий тренд - сейчас уже немного поздновато. Думаю что высказывание по поводу того, что покупать то, что покупают все немного нецелесообразно как никогда актуально сейчас по отношению к рынку криптовалют.
Медаль
Сообщений: 983
oleg8

Покупать его нужно было конечно где то в 2010 году, когда только начинал формироваться восходящий тренд - сейчас уже немного поздновато. Думаю что высказывание по поводу того, что покупать то, что покупают все немного нецелесообразно как никогда актуально сейчас по отношению к рынку криптовалют.

Да -но вы только почитайте форумы по битку--там толпа уверовала к НГ в рост до 20-25k$ за биток. А то, многие уже верят и в 100-500k$ и более в будущем. Так, что...в 2010г? Так, так можно и про нефть сказать, что её надо было продавать в 2014г на 117$, а потом закрыть на 30-27$ в 2015г--кто знал?? Или, что золото упадёт с 1880 до 1250--никто толком не знал--ну, из нас, простых трейдунов то)))
Медаль
Сообщений: 1930
filkin
Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет.

Свято место пусто не бывает,снизится волатильность - брокеры будут давать высокое плечо для спекуляций возможности спекулировать не станет меньше. Сейчас плечо то какое никакое, до 1\5 !
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

filkin
Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет.

Свято место пусто не бывает,снизится волатильность - брокеры будут давать высокое плечо для спекуляций возможности спекулировать не станет меньше. Сейчас плечо то какое никакое, до 1\5 !


С такой волатильностью ставить плечо больше это смерть брокеру. Завем оно ему надо.даже на биржах максимум 1 к 3.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 670
filkin
Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет.

Интересно брокеры форекс смогут подключать торговлю по криптовалютам, как это произошло с опционами. Или уже есть такие брокеры?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 167
Кleo
нтересно брокеры форекс смогут подключать торговлю по криптовалютам, как это произошло с опционами. Или уже есть такие брокеры?

Я у FBS.com вижу символы парочки криптовалют, биткоин и как его там, эфириум, что ли... Уверен, что полно таких брокеров, но сам не хочу влезать в эту торговлю.
Медаль
Сообщений: 1930
Crosh
С такой волатильностью ставить плечо больше это смерть брокеру. Завем оно ему надо.даже на биржах максимум 1 к 3.

Сейчас да но речь то о будущем шла,если биток приживется в том числе и на СМЕ ликвидность по нему возрастет а волатильность уменьшится.
Медаль
Сообщений: 6397
Кleo

filkin
Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет.

Интересно брокеры форекс смогут подключать торговлю по криптовалютам, как это произошло с опционами. Или уже есть такие брокеры?


Да много уже таких брокеров. Я уже пробовал торговлю криптовалютой в Fxopen, иногда конкурсы проводят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 128
Crosh

Кleo

filkin
Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет.

Интересно брокеры форекс смогут подключать торговлю по криптовалютам, как это произошло с опционами. Или уже есть такие брокеры?


Да много уже таких брокеров. Я уже пробовал торговлю криптовалютой в Fxopen, иногда конкурсы проводят.


По крипте конкурсы? У фреша пока думают какую бы ещё монету ввести для работы, пока только биток есть, но я бы не отказался от сотни разных монет, всё равно всё к этому придёт.
Медаль
Сообщений: 6397
filkin


По крипте конкурсы? У фреша пока думают какую бы ещё монету ввести для работы, пока только биток есть, но я бы не отказался от сотни разных монет, всё равно всё к этому придёт.

Ну да. Бывают и по криптовалютам торговые конкурсы. Еще на некоторых известных форумах угадайка по Биткоину
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 145
Кleo

filkin
Крипту нужно осваивать сейчас, пока есть сильная волатильность, потом будет не так интересно, когда биткойн тысяч на 500 вылезет.

Интересно брокеры форекс смогут подключать торговлю по криптовалютам, как это произошло с опционами. Или уже есть такие брокеры?


В Амаркетс хорошие торговые условия. Можно торговать 15 криптовалютными парами, минимальный депозит всего 100 долларов
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

Crosh
С такой волатильностью ставить плечо больше это смерть брокеру. Завем оно ему надо.даже на биржах максимум 1 к 3.

Сейчас да но речь то о будущем шла,если биток приживется в том числе и на СМЕ ликвидность по нему возрастет а волатильность уменьшится.


Ну по СМЕ рано еще что либо говорить, теперь надо ждать 18го декабря, но на СВОЕ хорошо фьючерсы пошли.
ECN - брокер
МедальКубок
Сообщений: 2228
Zoidberg
В Амаркетс хорошие торговые условия. Можно торговать 15 криптовалютными парами, минимальный депозит всего 100 долларов

Письмо из А-Маркетс:
"Уведомляем Вас, что в связи с вводом лимита по объемам со стороны наших поставщиков ликвидности, торговля по криптовалютам в настоящий момент доступна в режиме «только закрытие». "
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 6137
KOTMAKC

Zoidberg
В Амаркетс хорошие торговые условия. Можно торговать 15 криптовалютными парами, минимальный депозит всего 100 долларов

Письмо из А-Маркетс:
"Уведомляем Вас, что в связи с вводом лимита по объемам со стороны наших поставщиков ликвидности, торговля по криптовалютам в настоящий момент доступна в режиме «только закрытие». "


Интересно что за поставщики ликвидности у них, биржа бы врядли вводила бы лимиты...
ECN - брокер
Сообщений: 26
выбери брокера какого хочешь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад