Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1420
dSAN2
Если есть такие ограничения стоит задуматься...
стоит задуматься. Не нужно тогда в заранее понятно что кухня открывать счета. Разные бывают сложности в торговле, а когда еще нужно будет на время постоянно смотреть , может стоит переходить на опционы торговать чем на форексе играть больше чем работать?
Медаль
Сообщений: 158
Да, торговать по времени - это что-то новое :smile: Сидишь такой и считаешь сначала что бы продержать позицию и не закрыть раньше, а потом ещё между открытиями...
Медаль
Сообщений: 987
Andrey Potapov, Да, это полный бред. Ну понимаю, когда ДЦ вводит ограничения для скальпинга (чтобы не меньше 5-10 минут сделки были), а откуда такая цифра 40 минут? С чем это ограничение может быть связано? Да ещё и между сделками минуты высчитывать. Я в таком ДЦ никогда бы не торговала.
Медаль
Сообщений: 349
Andrey Potapov
Да, торговать по времени - это что-то новое Сидишь такой и считаешь сначала что бы продержать позицию и не закрыть раньше, а потом ещё между открытиями...

Представляете, а я на инсте торгую на отложеных ордерах и слежу за ценами, как только цена зацепила ордер, стараюсь держать его не менее 5 минут, а потом вмащиваю тейк профит/стоп лос (либо закрываю). Вот такие ДЦ я не люблю. На инсте с их ограничением между открытием и закрытием ордера не менее 5 минут да еще и ограничением на прибыль во время выхода новостей (разрешается брать не более 10% от депозита)я торгую лишь на бонусных счетах. Недавно посоветовал знакомому открыть там счет т.к. дают большо бездепозитный бонус новичкам, так он как прибыл вывел сказал что больше туда ни ногой. Мало того что вышеупомянутые ограничения, так еще и вывод прибыли был более суток. Понимаю если есть такие ограничения на бонусных счетах, но когда на обычных, это уже переходит все рамки.
Медаль
Сообщений: 112
Вован

Andrey Potapov
Да, торговать по времени - это что-то новое Сидишь такой и считаешь сначала что бы продержать позицию и не закрыть раньше, а потом ещё между открытиями...

Представляете, а я на инсте торгую на отложеных ордерах и слежу за ценами, как только цена зацепила ордер, стараюсь держать его не менее 5 минут, а потом вмащиваю тейк профит/стоп лос (либо закрываю). Вот такие ДЦ я не люблю. На инсте с их ограничением между открытием и закрытием ордера не менее 5 минут да еще и ограничением на прибыль во время выхода новостей (разрешается брать не более 10% от депозита)я торгую лишь на бонусных счетах. Недавно посоветовал знакомому открыть там счет т.к. дают большо бездепозитный бонус новичкам, так он как прибыл вывел сказал что больше туда ни ногой. Мало того что вышеупомянутые ограничения, так еще и вывод прибыли был более суток. Понимаю если есть такие ограничения на бонусных счетах, но когда на обычных, это уже переходит все рамки.


Да я тоже в месте пробовал зарегистрироваться , что бы получить бездепозитный бонус . Так их верификация меня задолбала, и представляю какая у них торговля )
Медаль
Сообщений: 349
bugstar
Да я тоже в месте пробовал зарегистрироваться , что бы получить бездепозитный бонус . Так их верификация меня задолбала, и представляю какая у них торговля )

Вас сам Бог бережет от торговли на инстафорекс :) Ну торговля у них то более-менее нормальная. Наблюдал я у друга у которого я упоминул в посте выше ситуцию (первый раз за всю свою историю торговли у инсты, а это более двух лет) что по фунту скользонул отложник на 10 п., хотя профит был 15 п.. Соответственно дружарик в порыве эмоций резко убрал тейк профит (ограничение по времени, могут прибыль не засчитать). Цена за минуту дошла до того места где стоял тейк профит и через минуту развернулась и ушла... насегда :) Не знаю что это был за прикол, может от того что счет бонусный по акции "Бездепозитный бонус", или у них реально начинаються трескаться швы. Сколько я не торговал даже во время самых мощьных новостей у меня ордера не проскальзывали. Я то и сам планирую оттуда удочки сматывать.
Медаль
Сообщений: 7014
petris1, практически все опционные брокеры не выплачивают деньги. Я много смотрел вебинаров профессиональных трейдеров и практически все об этом говорят. Так что лучше форекс.
Медаль
Сообщений: 671
Бойко
рактически все опционные брокеры не выплачивают деньги. Я много смотрел вебинаров профессиональных трейдеров и практически все об этом говорят. Так что лучше форекс.

С чего вы взяли, все они должны выплачивать, просто эти бинарики это вообще жесть, даже не знаю насколько нужно быть глупым чтобы платить доллар а выигрывать 80 центов, это отрицательное матожидание, в такое только глупцы играют полнейшие.
Медаль
Сообщений: 2251
fin-evil
насколько нужно быть глупым чтобы платить доллар а выигрывать 80 центов, это отрицательное матожидание, в такое только глупцы играют полнейшие.

ну это вопрос риторический.. а насколько нужно быть глупым что бы покупать лотереи или играть в рулетку?? я заметил что торговля на форекс делает человека прагматичным... если же этого не происходит тупо сливаются депозиты и человек с рынка уходит
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 501
fin-evil, ну почему же.. там вы заключаете сделки, сами выбираете в какую сторону, если умеете хорошо прогнозировать и имеете стратегию, то прибыльных сделок будет намного больше, чем убыточных. Только эту надо учиться, как и торговле на форексе, а дисциплина в плане ММ там даже посерьезнее нужна.
Медаль
Сообщений: 158
Zolotka
Да ещё и между сделками минуты высчитывать. Я в таком ДЦ никогда бы не торговала.


bugstar
Так их верификация меня задолбала, и представляю какая у них торговля )

Интересно, сколько же у них клиентов остаётся после прохождения верификации и с такими условиями торговли?)
Медаль
Сообщений: 1761
Можно что на форексе торговать что опционами заниматься. Опционами может сложнее, когда кроме того что нужно определить направление нужно еще по времени угадать. А выводят или нет те что опционами занимаются меня не волнует, когда одного форекса мне достаточно. В фрешфорексе от сегодня за несколько минут вывел.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Andrey Potapov
Сидишь такой и считаешь сначала что бы продержать позицию и не закрыть раньше
В Инстафорекс приходиться именно так торговать, когда еще нужно следить чтоб преждевременно не сработал профит, если сработает быстрее чем через 5 минут стопп лосс его может не отменят, а когда профит могут указать на нарушение регламента.
Медаль
Сообщений: 501
petris1, ну не так уж и страшно в Инсте. За последний десяток постов столько ужасов написано, что неведающий человек может подумать, что только лохи могут там торговать. Насчет 5 минут могут докопаться только если таких сделок более 25%. А про 10% прибыли со сделок... это только на бонусных счетах, а если у вас счет с собственным депозитом, то можете хоть каждой сделкой по 100% брать.
Медаль
Сообщений: 1761
Gutti, Инстафорекс нормальное ДЦ. Может от того что у них есть форум на содержании, на котором очень много трейдеров общается есть некоторые проблемы. Но они пока что хорошо держатся, если бы не платили многие бы начали на них много грязи вливать.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Gutti
petris1, ну не так уж и страшно в Инсте. За последний десяток постов столько ужасов написано, что неведающий человек может подумать, что только лохи могут там торговать.
Когда почитать соглашение, с которым мы соглашаемся, когда открываем в ДЦ депозит много чего интересного можно узнать. В робофорексе есть такой пункт что они всю прибыль могут списать по операциям трейдера на свое усмотрение, и у многих других подобные ловушки заложены.
Медаль
Сообщений: 1761
petris1, какого себе брокера или ДЦ выбрать каждой будет решать. Когда брать бонусы не особо нужно обращать внимание на разные не удобные для трейдеры пункты, а тестировать саму работу трейдера , когда конкретно смотреть как работает терминал, как быстро происходит вывод. Никто никого не заставляет вносить много денег.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 113
METATREIDER, в поддержку инстафорекс скажу следующее, что я начинал с инсты. И подтверждаю, что платят они исправно. Никогда не было никаких проблеим с выплатами, поэтому можно смело там торговать.
Медаль
Сообщений: 1761
KHR3b
Никогда не было никаких проблеим с выплатами, поэтому можно смело там торговать.

Проблем с торговлей может нет, а от с выводом могут быть неприятности. когда трейдер еще не имел никакого опыта вывода. Они постоянно назад деньги на депозит возвращают, если заказал вывод и снова открыл новой ордер на бонусном депозите у них.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
METATREIDER
Никто никого не заставляет вносить много денег

Конечно что никто не заставляет вносить много денег. Все больше брокерских компаний открывается, которые начинают минимальные требования к депозиту ставить на уровне 1 доллара. Все кто угодно может себе позволить тогда форексом заниматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад