Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2251
Gutti
Звание "Лучший брокер Азии" выдается ежегодно, и получают его до десяти брокеров

где то мелькнуло что в этом году данную премию получил пресловутый MMCIS... и получил не где то а прямо в Китае)) наверное воспользовались тем что китайцы не могут прочитать отзывы о данной "кухне" в русскоязычном интернете из за ограничения доступа..
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 4176
dSAN2
где то мелькнуло что в этом году данную премию получил пресловутый MMCIS...

Теперь становится более понятным кому именно нужны такие награды, что не компания то мошенник через одного. Мда! Стоит видимо повнимательней смотреть когда какое нибудь ДЦ сильно начинает афишировать свои награды и призы. Вроде у Форекс Тренда стоят они на каждой странице сайта. Уточнить стоит о компании.
Медаль
Сообщений: 2460
dSAN2
где то мелькнуло что в этом году данную премию получил пресловутый MMCIS
Так зайдите на страницу миллки и увидите, что они не фига не платят клиентам, а ведь тоже получили вот на днях самый лучший кубок опять, ну просто смешно, как с таким отношением к клиентам можно ещё на что-то расчитывать, я знаю диллинговый центр, тот никогда себя нигде не офишировал и не будет никогда, ему много лет и есть клиенты у него, я сам там работал в своё время.
Сообщений: 82
vladimir
я знаю диллинговый центр, тот никогда себя нигде не офишировал и не будет никогда, ему много лет и есть клиенты у него, я сам там работал в своё время.

Все вроде и логически состоит, и получается, что в проблемах брокеров виновата их реклама, за которую они вываливают кучу денег. А если трейдеры перестают сливать свои депозиты, то и прибыль брокера снижается до минимума - платить нечем.
Медаль
Сообщений: 2251
vladimir, из этого можно сделать вывод - если ДЦ начинает получать много наград и распространять информацию о этих наградах значит их дела обстоят не очень хорошо и таким способом они пытаются остаться на плаву еще на некоторое время привлекая клиентов которые не знают о их "деятельности"... а хорошему брокеру подобная реклама не нужна - лучшей рекламой служат довольные их работой трейдеры
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 1761
Gutti
просто нужно заплатить определенную сумму, по-моему в районе 50 кило

А потому все они лучшие получается, когда заглянуть на сайт брокерских компаний или ДЦ. От когда проходил обучение когда-то в Телетрейд то они мне все свои награды показывали как большое будто достижения, что они самые лучшие . А оказалось что ДЦ одно может из самых плохих для новичка.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1621
METATREIDER, да выбор брокера или ДЦ для торговли задача не из простых. Понять всю суть брокера можно только в торговле и сотруднечество с ними. К сожалению только так можно понять что представляет из себя брокер. Или форумы, одно спасение.
Медаль
Сообщений: 1761
Sergiu
Или форумы, одно спасени
Форумы согласен что есть, мне они сильно помогали, когда были проблемы с ДЦ. Один мне денег был должен и не хотел отдавать, ссылаясь на соглашение, а когда начал через форум освещать проблему все выплатили быстро и дело замяли. Хотя много на форумах есть заказного о ДЦ.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2026
Sergiu
что представляет из себя брокер. Или форумы, одно спасение.

Мне нравится заходить на форумы именно тех дц, где я предполагаю работать..очень много можно понять по общению и недовольству самих трейдеров, и лояльности к ним их брокера...
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
не нравится заходить на форумы именно тех дц, где я предполагаю работать..очень много можно понять по общению и недовольству самих трейдеров, и лояльности к ним их брокера...
А по форумам сложно оценивать деятельность брокерской компании, потому что если от например отменяют оплату за посты , тогда трейдера начинают плохо относиться к брокеру, что на мое мнение не верно. Оценивать стоит по надежности вывода и привлекательности торговых условий.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 октября 2014 в 19:55)
Медаль
Сообщений: 4176
Sergiu, как же вы сможете узнать в реальности как у них торгуется, если у них входной билет на такой счет может быть даже пару кусков, а от 500 долларов это у многих вообще минимум. Поэтому бросаешь бабки, а потом узнаешь о подводных камнях. Думаю с такими делами спешить не стоит никогда.
Сообщений: 82
Sergiu

METATREIDER, да выбор брокера или ДЦ для торговли задача не из простых. Понять всю суть брокера можно только в торговле и сотруднечество с ними. К сожалению только так можно понять что представляет из себя брокер. Или форумы, одно спасение.


Да, только при работе с брокером можно узнать о его преимуществах и недостатках. Преимущественно типы счетов, с выгодными условиями для торговли, бывают с минималкой от 500$. А это уже не малые деньги для начального трейдера. :shock:
Медаль
Сообщений: 143
Wasya Neutron



Преимущественно типы счетов, с выгодными условиями для торговли, бывают с минималкой от 500$. А это уже не малые деньги для начального трейдера. :shock:


Да ладно. У фрешфорекса нормальные условия торговли а минималки нет, есть лишь рекомендация не заходить менее чем с 20-ю баксами, так что условия от минимального депозита не зависят. Думаю наоборот, чем больше депозит, тем хуже будут условие. На 50 тысяч баксов вряд ли кто-то к примеру даст плечо 500 или тысячу.
Медаль
Сообщений: 1761
Wasya Neutron
Преимущественно типы счетов, с выгодными условиями для торговли, бывают с минималкой от 500$. А это уже не малые деньги для начального трейдера.
Для начинающего трейдера большие деньги. Хотя не в деньгах дело, а в том что начинающий при любых условиях может слить депозит. Для того чтоб выбрать трейдеру начинающему своего первого брокера стоит смотреть есть ли у него центовой депозит и быстрой ли вывод обещают.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 4176
Dakkar
У фрешфорекса нормальные условия торговли а минималки нет, есть лишь рекомендация не заходить менее чем с 20-ю баксами, так что условия от минимального депозита не зависят. Думаю наоборот, чем больше депозит, тем хуже будут условие. На 50 тысяч баксов вряд ли кто-то к примеру даст плечо 500 или тысячу.

Есть конечно минималки и с одного доллара, для торговли на центовых счетах. Просто как говорится узнать как будет торговаться на крутых начальных входных билетах. Я один такой проверил однажды, радости очень мало. Теперь вспоминаю и удивляюсь. А ведь для депо много сейчас не нужно. Если брать центовики, то вообще копейки нужны и все.
А те у кого минимум 500-2000 то мне подозрительно теперь.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1
потому что если от например отменяют оплату за посты ,

Ну в большинстве то нормальных дц и нет на форумах оплаты за посты, там все бесплатно общаются и если выдвигают претензии или ведут дискуссии то не ради бонусов а для решения проблемы.
Медаль
Сообщений: 1420
сталкер
если выдвигают претензии или ведут дискуссии то не ради бонусов а для решения проблемы.
Согласен с Вами, потому что если вводят бонусы за общение в разы возрастает обсуждение не по теме. Но и когда снимают оплату за посты это скорее свидетельствует о том что есть определенные проблемы с финансами в брокерской компании?
Медаль
Сообщений: 1621
petris1, просто если подумать для чего ведутся такие акции. Все для того что бы найти тех кто будет вкладывать в торговлю, я думаю пока есть такие бонусы, многие и самостоятельно будут дополнять счета, и потом сливать как обычно.
Медаль
Сообщений: 1761
BGT
А те у кого минимум 500-2000 то мне подозрительно теперь.
Те компании что ставят жесткие условия по минимальному депозиту может есть более надежные и реально занимаются выводом денег на межбанк. Не будет же брокер выводить 1 доллар? Мы не доверяет мошенническим ДЦ что может вызвать мнение что все обманывают.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 4176
Sergiu, сливать так или иначе будут периодически. А такие форумы нужны для того чтобы завлекать все новых людей, а известно, что новички первые депозиты в основном будут сливать. Все равно захочется иметь реальный счет, а не бонусный в котором меньше функций и тд.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад