Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 От Фреш Форекс

  
МедальКубок
Сообщений: 565
1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции. Этот бонус даётся для торговли криптовалютами. Так что можно попробовать не вкладывая поначалу свои деньги.
Медаль
Сообщений: 107
О выводе средств в рамках данной акции, и вообще о том как можно воспользоваться данной акцией, я уже слышал. Меня больше интересует другой вопрос, как долго компания фрешфорекс думает проводить данную акцию На сколько мне известно, срок ее действия уже вышел.
Сообщений: 128
Kleimo
больше интересует другой вопрос, как долго компания фрешфорекс думает проводить данную акцию

Период проведения акции крипто-драйв 2.04.2018-15.05.2018 так что время еще есть ей воспользоваться,в этот раз у фрешфорекс только для новых клиентов эта акция.
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

О выводе средств в рамках данной акции, и вообще о том как можно воспользоваться данной акцией, я уже слышал. Меня больше интересует другой вопрос, как долго компания фрешфорекс думает проводить данную акцию На сколько мне известно, срок ее действия уже вышел.


Прямо сейчас берите акцию и не спрашивайте), завтра её может и не быть, правда здесь всегда новые акции появляются, как в случае с бездепозитным биткойном.
Медаль
Сообщений: 107
marvel, Я слышал об этом. В любом случае это говорит о том, что компания работает и заботится о своих клиентах, не то чтобы например компания инстафорекс. После сотрудничества с ними, у меня были только проблемы. И самое главное то, что кроме их бонусов, которые я получал от подобных акций, они заблокировали мои собственные средства.
Сообщений: 42
Kleimo
marvel, Я слышал об этом. В любом случае это говорит о том, что компания работает и заботится о своих клиентах, не то чтобы например компания инстафорекс. После сотрудничества с ними, у меня были только проблемы. И самое главное то, что кроме их бонусов, которые я получал от подобных акций, они заблокировали мои собственные средства.

Ну вам не повезло с Инстой конечно. На Фреш сколько лет торгую, сроду не слышал о блокировке счетов. Поэтому пополнять можно не переживая, за сохранность денег.
Медаль
Сообщений: 360
Stebons
На Фреш сколько лет торгую, сроду не слышал о блокировке счетов.

Думаю, что теоретически у них тоже такое возможно. К примеру, если речь идет о бонусном счете и человек грубо нарушил условия акции. Например, пункт 15 условий акции crypto-drive, где предоставляют бездеп в 1 биткоин, гласит: "В целях предотвращения злоупотреблений условиями акции, компания оставляет за собой право в любой момент без предупреждения: списать выданные средства, отказать в предоставлении средств или выплате прибыли, полученной с их использованием". Однако я тоже, как и Вы, не слышал, чтобы подобные пункты применялись в этой компании на практике.
Сообщений: 64
Бездеп от Фреш в размере 1 биткоина конечно выгоден. Можно не рискуя своими деньгами протестировать торговлю по своей ТС. Затем, если прибыль есть, можно смело пополнить счёт.
МедальКубок
Сообщений: 565
Gektor23
Бездеп от Фреш в размере 1 биткоина конечно выгоден. Можно не рискуя своими деньгами протестировать торговлю по своей ТС. Затем, если прибыль есть, можно смело пополнить счёт.

Согласно условиям акции, чтобы зафиксировать прибыль, полученную на средства компании - Клиенту в течение 14 дней с момента получения средств необходимо совершить пополнение счета счета на сумму прибыли, которая была получена на акционном счете. Например, в результате торговли на бонус прибыль составила 100 MBT (0.1 BTC). Так, для фиксации прибыли, необходимо пополнить счет на сумму 100 MBT (0.1 BTC). Если Вы пополните счет на сумму меньше Вашей прибыли, то зафиксируется только часть прибыли, равная сумме пополнения, а оставшаяся часть будет списана (аннулируется). Зафиксированная таким образом прибыль на счете переводится в графу «Кредит», но не более 2 BTC. Только после этого «Кредит» станет доступен для снятия при условии, что на счете в течение 30 календарных дней совершен торговый оборот из расчета: 1 закрытый лот за 0,0005 BTC (0,5 MBT) «Кредита». Частичный перевод «Кредита» в баланс не осуществляется. Для перевода «Кредита» в баланс необходимо написать обращение своему персональному менеджеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2018 в 14:18)
Сообщений: 128
Акция интересная хотя бы тем что можно заполучить себе счет в биткойнах и держать его у фрешфорекс,приторговывая время от времени в расчет на то что цифроввая валюта еще раз подорожает и сделает х2-х3.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 13:04)
МедальКубок
Сообщений: 565
Пока бездепбездеп от Фреш действует. Период действия акции: 02.04.2018 — 16.06.2018. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Сообщений: 15
elena1319
Пока бездепбездеп от Фреш действует. Период действия акции: 02.04.2018 — 16.06.2018. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Такие бонусы Фреш часто дают. Это действительно выгодно трейдерам. Можно зрабатывать и выводить прибыль без проблем.
Медаль
Сообщений: 121
а почему сейчас отменили, никто не в теме - когда следующий раз бездепозитник давать будут?
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейсас можно получить 10 долларов10 долларов .FreshForex празднует свой четырнадцатый день рождения!Мы начали свою работу на рынке в 2004 году и сегодня нас выбирают трейдеры из 158 стран мира. Все достижения компании были бы невозможны без вашей поддержки, поэтому в честь этого знаменательного события мы подготовили для вас особенный и полезный подарок.Примите участие в праздничном конкурсе: поздравьте FreshForex с днем рождения в любой социальной сети и получите бонус $10!
Сообщений: 64
Солидного бонуса от Фреш в размере 1500- 2000 долларов пока нет. Но возможно что то будет, так что ждём.
МедальКубок
Сообщений: 565
Читайте отзывы о Фреш и после этого станет понятно, что торговать тут комфортно и надёжно.https://freshforex.org/company/reviews/
Медаль
Сообщений: 140
Я очень сильно надеюсь на то, что компания фрешфорекс, приятно удивит своих клиентов, ближе к новому году. Кажется так, потому что компания уже 14 лет на рынке, и тем более постоянно проводила интересные акции, но почему-то мне кажется что просто бездепозит в размере 2019 бонусных долларов, как было в прошлом году, не будет.
Сообщений: 64
Уже есть новый бездепозитный бонус 1000 долларов для новых клиентов. Что интересно, пополнения депозита не требуется.
МедальКубок
Сообщений: 565
Бездепозитный бонусбонус 1000 долларов дают только новым клиентам. Но пополнять всё таки через 7 дней надо на сумму прибыли. Тем не менее это выгодно.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, В любом случае, это выгодно, так Я с вами согласен. Скажу больше, так торгуя предварительно на демо счете можно с бонусом в размере 1000 долларов неплохо заработать. А еще приятно, что пополнение счета в компании фрешфорекс, вообще возможно без комиссии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад