Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Большой Конкурс от трейдеров

Испытайте удовольствие за рулем — за рулем BMW X6 M!

МедальКубок
Отличный конкурс идёт в компании!
Общие условия:

Организатор конкурса Компания «FreshForex»;
Конкурс проводится на новых реальных Classic счетах компании «FreshForex», не подключенных к акциям компании;
Продолжительность «Большого конкурса трейдеров» — с 15 февраля 2016 года по 9 апреля 2017 года.
Призовой фонд и награждение победителей этапов конкурса:

Определение победителей и зачисление призов осуществляется в течение календарной недели с момента окончания конкурса;
Призовой фонд конкурса: $3 000;
Количество призовых мест: 10;
Призовой фонд конкурса распределяется следующим образом:

1 место $1 000
2 место $750
3 место $500
4 место $150
с 5 по 10 место $100
Войдите в топ-5 призеров на этапе конкурса один или несколько раз!

Вы получите не только свои призы, но и станете одним из 75 счастливчиков, среди которых мы разыграем автомобиль.

Увеличьте свои шансы на победу! Чем чаще вы попадаете в топ-5 на каждом из этапов, тем больше у вас шансов выиграть BMW. Количество счетов от одного участника не ограничено.
тут регистрация на конкурс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 10:36)
Медаль
Интересно, даже очень кто выиграет этот приз. Основное преимущество данной акции, лично для меня, что компания фф каждого тура предоставляет дополнительные призы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 08:31)
Медаль
Я у фреша уже сотку баксов взял в одном туре этого конкурса, теперь у меня другой интерес - попасть в пятерку, чтобы можно было принять участие в розыгрыше суперприза, автомобиля БМВ.
Медаль
Смотрю, что победитель последнего, шестого этапа конкурса, набрал почти семьсот процентов прироста, что сравнимо с результатами трейдеров фф на пике сезона. Вот тебе и затишье в летний период. А я уж рассчитывал, что спокойненько так, без особого риска, получится войти в пятерку, пока солнышко греет и всем на пляж хочется. Не тут-то было. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 20:38)
Медаль
Результаты победителей, по данной форекс акции от фф, лично меня даже немного удивили. Как думаете скоро компания снова запустит какую похожую акцию, или нет?
МедальКубок
Tischler:

Результаты победителей, по данной форекс акции от фф, лично меня даже немного удивили. Как думаете скоро компания снова запустит какую похожую акцию, или нет?
Какие проблемы то? Большой конкурс продолжается с 15 февраля 2016 года по 9 апреля 2017 года. Так что можете принять участие.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 14:40)
Медаль
elena1319, Вот это так по мне хорошая новость для всех от компании фф. А это значит, что за этот период, если я даже сейчас зарегистрируюсь, буду претендовать на промежуточные призы и даже на главный приз - автомобиль?
Медаль
elena1319:

Tischler:

Какие проблемы то? Большой конкурс продолжается с 15 февраля 2016 года по 9 апреля 2017 года. Так что можете принять участие.

Близится к завершению, вроде как недавно начали его проводить). Интересно, жаль что не умею разгонять депозиты, только в конкурсах бы и принимал участие.
МедальКубок
Tischler:

elena1319, Вот это так по мне хорошая новость для всех от компании фф. А это значит, что за этот период, если я даже сейчас зарегистрируюсь, буду претендовать на промежуточные призы и даже на главный приз - автомобиль?
Конечно! На любом этапе можете к конкурсу подключиться. Сейчас идёт 11 этап, а всего их 15. Один раз попадаете в ТОП5 и вы участник розыгрыша главного приза - BMW X6 M! И в каждом этапе денежные призы.
elena1319:
Конечно! На любом этапе можете к конкурсу подключиться. Сейчас идёт 11 этап, а всего их 15. Один раз попадаете в ТОП5 и вы участник розыгрыша главного приза - BMW X6 M! И в каждом этапе денежные призы.
В том то и интерес к конкурсу, что Фреш на каждом этапе выплачивают денежные призы. А уж с розыгрышем это кому то одному повезёт, на то и розыгрыш.
Медаль
Интересный конкурс. БМВ конечнобы не помешал. .Сейчас 12 этап идет- есть еще время зарегистрироваться и принять участие. Жалко конечно что БМВ только 1. Но можно еще успеть побороться за денежные призы конкурс
Медаль
elena1319:
Определение победителей и зачисление призов осуществляется в течение календарной недели с момента окончания конкурса;
Не поняла, только, там что, определение победителей и выдача призовых проходит каждую неделю? Или как? По условиям, смотрю, конкурс рассчитан на более, чем год. Ну, как бы ни было, время уже упущено, а если он, конкурс на демо-счетах, то стоило бы и поучаствовать.
МедальКубок
LORT, Каждый тур Большого конкурса он Фреш длится месяц. Начать можно в любой момент, так как что бы поучаствовать в розыгрыше авто, достаточно 1 раз попасть в ТОП5.
Медаль
elena1319, О проходных этапы и призы я лично слышал. Но разве данный приз еще не разыграли? Интересно мне, это уже вопрос к представителям компании фф, будет снова разыгрываться автомобиль в рамках данной или похожей по условиям акции
Медаль
Хороший конечно конкурс. Но БМВ пожалуй трудненько будет получить. В принципе я согласен и на 100 баксов. Пока не получается. Монстры там сидят - а мне и поспать хочется иногда.
Медаль
Не буду спорить с тем, что нужно будет хорошо пропотеть чтобы занять первое место в данном конкурсе от компании фф и выиграть главный приз автомобиль. Но сами подумайте и торговый опыт получите, и автомобиль выиграете
Медаль
Полная *рень этот конкурс у фреша. Призы не реальные, а бонусные, плюс участие на свои деньги, куча ограничений и условий. Много проводится конкурсов на демо счетах, проводят достойные брокеры, не нужно свои средства вносить, призы круче и условия практически нулевые.
МедальКубок
Большой конкурс от Фреш близится к завершению. 9 апреля окончание. Так что можно ещё успеть поучаствовать в последних этапах.
Медаль
elena1319:
Большой конкурс от Фреш близится к завершению. 9 апреля окончание. Так что можно ещё успеть поучаствовать в последних этапах
Ну, еще порядком времени осталось, чтобы попробовать попасть в число участников розыгрыша БМВ от фрешфорекса. Главное ведь, согласно условиям, успеть зарегистрировать конкурсных счет и успеть открыть на нем позицию не позднее чем за три дня до окончания данного этапа. То есть, даже шестого апреля сделать это будет еще не поздно.
Медаль
Antone, Времени немного осталось, кое-что может измениться, я сейчас говорю о победителях. Кто услышал о данной акции не так давно, не думаю, что смогут побороться за главный приз. Интересно компания фф планирует проводить снова данную акцию ?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус