Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 753
а при чем тут вывод, у фреша всегда можно было на вебмани выводить, как это вообще может быть связано с лицензией
Медаль
Сообщений: 185
Roma84

ну, у многих дц нет лицензии, может потом не работают, в РФ она есть только у ВТБ, Альфы и Финама, остальные ее так и не получили


кроме этих «лицензированных» на нашем рынке много других дилингов заслуживающих уважения:
например такие компании как Экснесс, Гранд Капитал и Робофорекс , они очень хорошо себя зарекомендовали (деньги выводят, котировками не шалят)

ЗЫ для меня лично репутация дилинга намного важней наличия лицензии
Медаль
Сообщений: 753
невлохо выводит форексклаб - за пару минут деньги приъходят на карту, с которой пополнялся у них счет, даже в выходные дни
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
невлохо выводит форексклаб - за пару минут деньги приъходят на карту, с которой пополнялся у них счет, даже в выходные дни

Не знаю, как там российский ФК, но в белорусском очень мало способов вывода, а те, что есть, являются весьма затратными в плане комиссий. Отмечу лишь, что в Беларуси это беда не только Форексклуба. Та же самая картина наблюдается практически у всех брокеров, которые имеют аккредитацию Нацбанка.
Медаль
Сообщений: 753
у многих брокеров, в том числе форексклаба вывод на ту карту или кошелек, откуда пополняли и тогда обычно нету особых проблем
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
у многих брокеров, в том числе форексклаба вывод на ту карту или кошелек, откуда пополняли и тогда обычно нету особых проблем

Выше я писал про белорусский ФК. Там совсем иная ситуация. При выводе взимаются очень большие комиссии, в любом случае.
Медаль
Сообщений: 753
а куда выводите с фк - на карту или обменник? у последних % при выводе денег сам по себе очень высокий
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
а куда выводите с фк - на карту или обменник? у последних % при выводе денег сам по себе очень высокий

Что ФК, что любой другой брокер с белорусской аккредитацией, там других вариантов и нету. Либо вывод на карту, либо банковским переводом. Ну и комиссии, конечно, кусаются.
Медаль
Сообщений: 753
у фк не только белорусская акредитация и вывод у них вроде как у всех: откуда пополняли, туда и выводить можно
Медаль
Сообщений: 674
Я про то, что белорусский Форексклуб юридически совершенно другая компания, независимая от своего учредителя. И акции, которые проводятся у ФК на их белорусскую дочку не распространяются, и ввод/вывод средств имеет свои особенности.
Медаль
Сообщений: 2007
В Форекс клубе не торговал, но не мало прочитал о нем. Это не сквозной брокер, а дилинговый центр, то есть деньги крутятся внутри, не выводятся на внешнего контрагента. Делайте вывод.
Медаль
Сообщений: 674
ФК здесь далеко не исключения. Я вообще затрудняюсь назвать хоть одну компанию в Рунете, которая была бы "сквозным" брокеров. Думаю, та или иная доля "кухонности" присутствует абсолютно у всех. А соотношение сделок, выводящихся на межбанк, и тех, которые "варятся на внутренней площадке, проверить практически невозможно.
Медаль
Сообщений: 753
не думаю, что они теперь что-то выводят, тот же украинский форексклаб - непонятно, как он обходит запрет на продажу валюты и обналичивает выигрыш?
Медаль
Сообщений: 585
У фреша никогда не было проблем с выводом. Даже сейчас, в нынешних условиях, все ок.И на карту, и на кошелек выводят без тягамотины и лишних вопросов.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас как-то иначе стало - добавился % на вывод по вебмани, а на обычную карту вроде и не вывести, для фф нужна какая-то криптокарта виза или мастеркард?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
сейчас как-то иначе стало - добавился % на вывод по вебмани, а на обычную карту вроде и не вывести, для фф нужна какая-то криптокарта виза или мастеркард?

Не знаю о чем Вы. Я лично совсем недавно прибыль выводил на вебмани, так при этом даже комиссию не взяли. Сколько было указано в заявке, сколько и пришло на wmz-кошелек.
Медаль
Сообщений: 753
надо проверить, я уже давнона вебмани не выводил, только на карту, хотя кошельки у меня есть и один как раз к фф привязан -я на него раньше выводил
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
надо проверить, я уже давнона вебмани не выводил, только на карту, хотя кошельки у меня есть и один как раз к фф привязан -я на него раньше выводил

Я уже после того и еще раз выводил, поэтому ошибки быть не может. При выводе на WMZ комиссия не взимается. Можете просто зайти к ним на сайт и посмотреть условия снятия на вебмани. Там все написано. Вывод производится моментально, комиссия - 0%.
Медаль
Сообщений: 753
это хорошо, потому что у самого вебмани комиссия всегда была немаленькой, радует, что фреш хоть не берет, а то даже вывести было бы некуда толком(
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
это хорошо, потому что у самого вебмани комиссия всегда была немаленькой, радует, что фреш хоть не берет, а то даже вывести было бы некуда толком(

Ну почему? Как по мне, то вполне приемлемой была комиссия, 0,8%. Конечно, если выводить суммы покрупнее, то не очень приятно терять и такие суммы, поэтому то, что у них сейчас она отсутствует при выводе средств, очень даже неплохо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад