Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проект "Феникс"

Интересное предложение новичкам и опытным участникам рынка
  
Медаль
Сообщений: 189
migach

Только что прочитал условия проекта, дескать нужно высшее или незаконченное высшее образование,тогда бы хотяб 200$ давали а не 2$ :smile:


А ссылку можно на эти условия?
Медаль
Сообщений: 425
Alexzvona
А ссылку можно на эти условия?

А каким способом вы тогда регистрировались,если даже ссылки не знаете вот http: / /pfp-phoenix.com/ прямо на главной странице все и написано!
Медаль
Сообщений: 189
olesya27

Alexzvona
А ссылку можно на эти условия?

А каким способом вы тогда регистрировались,если даже ссылки не знаете вот http: / /pfp-phoenix.com/ прямо на главной странице все и написано!

olesya27 ссылку на главную страницу я прекрасно знаю. Я хотел увидеть ссылку, где в при "высшим или незаконченном высшим образовании проект давал бы 200 а не 2$"
Медаль
Сообщений: 425
Alexzvona
образовании проект давал бы 200 а не 2$"

Так там нет таких условий,человек просто предложил,что в таком случае (с высшим образованием) могли бы и больше давать,а не 2$!
Медаль
Сообщений: 152
olesya27

Alexzvona
образовании проект давал бы 200 а не 2$"

Так там нет таких условий,человек просто предложил,что в таком случае (с высшим образованием) могли бы и больше давать,а не 2$!


да именно это я имел ввиду просто меня возможно не так поняли,спасибо Олеся что объяснили :laugh:
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 723
Зашла вчера в терминал посмотреть как там оно.. Баланс 208 средства 5500)) блин, на реале чёт такого не бывает)))
Медаль
Сообщений: 362
Мурыжил два месяца почти наконец то слил. До 6000 поднимал.Как на качелях , то до 100 опучкаешся, то опять до 5000. Только обновления не происходит. Проект ещё работает?
Медаль
Сообщений: 189
Aleksandr1986

Мурыжил два месяца почти наконец то слил. До 6000 поднимал.Как на качелях , то до 100 опучкаешся, то опять до 5000. Только обновления не происходит. Проект ещё работает?


в декабре последний раз слил, до сих пор депо не пополнили. Админ на форуме молчит, уже ни чего не обещает. Про вывод средств уже вообще тишина больше месяца. Делайте вывод сами работает проект или нет
Сообщений: 74
Aleksandr1986

Мурыжил два месяца почти наконец то слил. До 6000 поднимал.Как на качелях , то до 100 опучкаешся, то опять до 5000. Только обновления не происходит. Проект ещё работает?


Ага.
Работает.
Только денег не платит.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.©
Медаль
Сообщений: 303
Да уж,сдулся значит данный проект,печально но факт!А как красиво то все начиналось и так плачевно закончилось!
Медаль
Сообщений: 815
Странное письмо получил (перевод):
**[From Payroll Dept.] - $9,231.45 Commission Check (on hold) admin@phoenix-reload.com
ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВЫ СДЕЛАНЫ!
Вы ВЫИГРАЛИ доступ к совершенно новому денежному созданию
приложение программного обеспечения
Ты готов делать до 2,812.57$ в день?
Поскольку, когда Вы получите это сообщение, Вы будете
будьте хорошо на Вашем пути!
Поразите эту Страницу Теперь, чтобы Начать перейдите merg.me**

По ссылке не ходил, полагаю это не тот феникс.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2017 в 16:40)
Медаль
Сообщений: 303
san
Странное письмо получил (перевод):
**[From Payroll Dept.] - $9,231.45 Commission Check (on hold) admin@phoenix-reload.com
ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВЫ СДЕЛАНЫ!
Вы ВЫИГРАЛИ доступ к совершенно новому денежному созданию
приложение программного обеспечения
Ты готов делать до 2,812.57$ в день?
Поскольку, когда Вы получите это сообщение, Вы будете
будьте хорошо на Вашем пути!
Поразите эту Страницу Теперь, чтобы Начать перейдите merg.me**

Тоже получал такое же письмо,полагаю что теперь будут спамить письмами!
Медаль
Сообщений: 293
olesya27
ipb:
Ну все. Для успокоения своей души счет я слил, так что как говориться "Всем спасибо, все свободны".
Интересно,а вам пополнили его или нет,отпишитесь если что!?


Отписываюсь. Не пополнили.
Медаль
Сообщений: 125
После почти 3 месяцев слился с 30000 до 8) На этом точка, деньги не платят, депозит не восстанавливают. Но свою цель я добился и все-таки слил. Проект закрыт. :hoho:
Медаль
Сообщений: 303
Тут можете оставить свои отзывы о данном проекте,пусть все знают, как они работают и что в любой момент могут просто не заплатить Вам за Ваши труды!h ttp://bit.ly/2ldV6hZ
Медаль
Сообщений: 2251
AntiLoh
Проект закрыт

блин набрались бы смелости и прямо бы написали что уже все... а то что "морозятся" совсем не в их пользу..
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 303
dSAN2
блин набрались бы смелости и прямо бы написали что уже все... а то что "морозятся" совсем не в их пользу..
Вот и я о том же,че скрываются, будто мы им свои деньги доверили,а они испарились!Сказали "нет",да и все тут!А так это действительно,не в их пользу!
Медаль
Сообщений: 1759
В данном проекте, который здесь так активно продвигался, довелось поучаствовать и даже один раз слить их тестовый депозит 200 центов, а во второй раз не вышло, депозит начал "предательски" расти, но и его, правда с большим трудом, за пару-тройку месяцев удалось "приговорить").Несмотря на то, что ребята проект заморозили-закрыли, думаю нужно хорошенько проанализировать, почему сливаемый депозит вопреки этому рос, сделать для себя правильные выводы и использовать их для роста реального депозита.Да и спасибо ребятам , считаю, что их проект был обоюдо интересен, жаль что закончился без предупреждения, но пищу для размышления оставил, да и неправильно это-зарабатывать сливая.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 00:05)
Медаль
Сообщений: 293
Ну что? Кто то находил ожившего Феникса в сети? Очень хочется еще раз несколько денег срубить почти по легкому.
Медаль
Сообщений: 2251
ipb

Ну что? Кто то находил ожившего Феникса в сети? Очень хочется еще раз несколько денег срубить почти по легкому.


По всей вероятности этот Феникс вряд ли восстанет с пепла))
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад