Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проект "Феникс"

Интересное предложение новичкам и опытным участникам рынка
  
Медаль
Сообщений: 373
Самое печальное что я им верил и надеялся именно на эту выплату )
и теперь остался без премиум акаунта в онлайн игре и походу без инета на новый год )
Хороший подарок от Феникса к новому году. :smile:
Это был последний проект которому я поверил на просторах инета )
Медаль
Сообщений: 425
Lestor
Хороший подарок от Феникса к новому году.

Согласна,подарок просто супер!Ну видать не судьба,а проектов действительно много и все они скамятся очень быстро,ну по крайней мере,это первый проект от которого я вообще хоть что то получила!
Сообщений: 74
Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго...
©
Сообщений: 74
Lestor

Это был последний проект которому я поверил на просторах инета )


Им не надо верить - их надо использовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 18:32)
Медаль
Сообщений: 1025
ходор

Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго...
©

класс тока откорректируй-
что опять нас кинут
денег не дадут
Медаль
Сообщений: 373
Всех с наступающим новым годом! )
Медаль
Сообщений: 425
Lestor
Всех с наступающим новым годом! )

Присоединяюсь,всем удачи в Новом Году!И по меньше проектов,которые не платят! :smoke:
Медаль
Сообщений: 1936
Поздравляю Всех в том числе админа этого проекта с наступающим новым годом. Желаю здоровье ,больше без депозитных бонусов и чтобы этот наш пропавший проект Феникс в новом году с новой силой начал свою работу и обрадовал нас. Лучше поздно чем никогда.Желаю Всем удачи.
Медаль
Сообщений: 1025
С новым годом! Не начнет он работать. Я вопреки запретам на птицу на столе - зажарил феникса в духовке на новый год. Съели и всем понравилось! Теперь все несут золотые яйца
Медаль
Сообщений: 189
Админ, по ходу ветку пора закрывать. Сдулся Проект "Феникс"...
Медаль
Сообщений: 293
Ну все. Для успокоения своей души счет я слил, так что как говориться "Всем спасибо, все свободны".
Медаль
Сообщений: 425
ipb
Ну все. Для успокоения своей души счет я слил, так что как говориться "Всем спасибо, все свободны".

Интересно,а вам пополнили его или нет,отпишитесь если что!?
Медаль
Сообщений: 192
olesya27
olesya27
Интересно,а вам пополнили его или нет,отпишитесь если что!?

Давно уж не пополняют вроде....
Медаль
Сообщений: 1936
Не пополняют. 20--го декабря последний слив был .до сих пор стоит. Иногда я открываю терминал в надежде что работа началось. Или получим письмо что начинаем работать новом терминале. Проект окончательно обанкротился.Жаль был хорошим.
Медаль
Сообщений: 373
А кто там собирался покупать бусики за 1000к долларов на заработанные Фениксики? ) :rofl:
А кстати - не хотите получить новый телефон за 1к ) - мы воплотим все ваши мечты в реальность )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 12:30)
Медаль
Сообщений: 373
Меня бесит не то что они закрылись, а то что сделали это молча и подло под ряд сладострастных обещаний )
Если бы сразу сказали - типо - Извините Наши дорогие и горяче любимые пользователи но в связи с прекращением фенансирования нашего проекта мы временно преостанавливанм нашу работу до лучших времен ) Тогда бы все поняли немного позлорадствовали и успакоились )
А тут куй забили на все посты, на все и тишина )
А с виду админ казался таким умным и образованным, все загадки для работы мозга загадывал, ведать от думы над загадками мозг взорвался и поэтому он молчит )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2017 в 12:32)
Медаль
Сообщений: 373
Я понял примерно так - у них был контракт до конца года на продажу наших данных с торгов, а последний месяц не платили - это банальная русская жадность - решили сэкономить себе на новый год , правильно нафига выплачивать последний месяц если все равно этот проект закроется, проще деньги оставить себе )
Вспомните слова админа - Полюбому все наши долги будут погашены до нового года! Ибо входить в новый год с долгами плохая премета ) - звучит как новогодняя шутка теперь... служили для того чтобы мы не прекращяли работать )
Я готов паспорить что многие из вас и до сех пор, грешным делом, нет да нет и крутнут ставочку на фениксе - в надеждах на хорошее будующие ) В этом деле как на рыбалке - главное хорошо прикормить - а потом можно долго рыбы ловить на одном месте )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2017 в 12:33)
Медаль
Сообщений: 425
Lestor
Извините Наши дорогие

Да,действительно,я думаю так было бы гораздо уважительней поступить,не уж то так сложно было это написать!
Lestor
Я готов паспорить что многие из вас и до сех пор
Вот именно возможно на это и рассчитывают,что все равно кто то да продолжить работать в надежде на лучшее!Хотя,с другой стороны,если админам перестали финансировать проект,то и сливы им наши не нужны по сути,если только действительно,жадность!
Медаль
Сообщений: 1936
Нет никто теперь не работает. Потому что слитые депозиты не пополняют . Если у кого то остались еще полученное в декабре депозиты которые они разогнали до 2000 и 3000 центов и не могут слит. Но теперь думаю и они оставили эту работу.
Медаль
Сообщений: 152
Только что прочитал условия проекта, дескать нужно высшее или незаконченное высшее образование,тогда бы хотяб 200$ давали а не 2$ :smile:
Пожалуй один из лучших Брокеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад